Несколько багов

 
RU Untouchable #06.12.2005 10:41
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
1) Не работает SA Magic Power на мече Sword of Whispering Death +1... я сравнил с Sage's stuff и Homuhkulus's sword (у них одинаково 101 МАтк) у моего меча МАтк 104 и мой SA должен давать ещё 99 МАтк с верху, в карточке, а в итоге МАтк различаеться всего на 10...
Этот Баг Артфул на л2.Планет исправил быстро, надеюсь что и тут получиться=)ъ

2) Не работают татуировки, которые типа Underwear и вставляються слева от шлема, они должны давать разные бонусы, по мимо ПДеф, анпример Tattoo of Soul должна давать 5-10% Cast speed, а тут не даёт...

3) У меня на планете было около 150-200k AA на счету(я их обменял но мне их пока не отдали потому что квестовая 2 недели ещё не кончились), а тут их нету и снова пришлось регшаться на печать аверайс...

4) Упала каст спид ровно в 2 раза сегодня утром, вчера всё было нормально
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Пропали все татуировки которые были на чарах(которые делались красками)
 
RU ilikemyself #06.12.2005 16:51
+
-
edit
 

ilikemyself

новичок
ты успел уже набить? %)
а у меня просто краска валяется..
=СДАЁТСЯ МЕСТО ПОД РЕКЛАМУ=  
RU Untouchable #06.12.2005 21:05
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
ilikemyself ты про что?

З.Ы. на правах апа
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
RU ilikemyself #06.12.2005 22:28
+
-
edit
 

ilikemyself

новичок
про тату чернила
типа ап +))
=СДАЁТСЯ МЕСТО ПОД РЕКЛАМУ=  
RU Untouchable #06.12.2005 22:49
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
эххЪ интересно, а адмиы сюда ваапче смотрят хоть иногда? :lol:
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
RU ilikemyself #06.12.2005 22:51
+
-
edit
 

ilikemyself

новичок
наверное это завуалированный раздел для флуда, потому и название такое надуманное = ))
=СДАЁТСЯ МЕСТО ПОД РЕКЛАМУ=  

Pavlo

клан ELITE
Иногда смотрят
Бойтесь засады (:  

Waal

втянувшийся
Не, проста актуально-полезные темы переносят разработчикам в лапки.... Тут редко чего остается :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU Untouchable #07.12.2005 00:15
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
эмм, а что ети баги не актуальны? например баг с СА исправить - минут 10, с АА разобраться тоже не долго - просто вернуть, я ж не говорю что у меня было 20кк их=)

Да и хотя б чё-нить могли б отписать по етому поводу
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

думаеш тебе одному АА хочется вернуть =))
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Tpyna4ek

новичок
Не правильно работают баффы оверлорда!!!!! Не ложатся на соклановцев!!!!!!
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Tpyna4ek> Не правильно работают баффы оверлорда!!!!! Не ложатся на соклановцев!!!!!!

Ранее для этого надо быбо чтобы КЛ находился рядом.
Как сейчас - незнаю.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Tpyna4ek

новичок
Tpyna4ek>> Не правильно работают баффы оверлорда!!!!! Не ложатся на соклановцев!!!!!!
roller> Ранее для этого надо быбо чтобы КЛ находился рядом.
roller> Как сейчас - незнаю.
не помогает!!!
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru