Компенсация старым игрокам la2.balancer.ru :)

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
По-моему, учитывая, что некоторые тут честно без малого год отыграли на коэффициентах прокачки x1..x2, для уравнивания шансов, требуется какая-то компенсация :D

По Exp/SP - всё просто и понятно. Учетверяем Exp, добавляем пропорционально SP и получаем примерно адекватный уровень.

Что делать с вещами? :)
   
RU shadowbullder #05.12.2005 20:39
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
С вещами все просто Бал...каждый кто играл достаточно долго и кого ты помнишь лично и тебе примелкался...тот получает топ Б оружие и броню по желанию:) по одному экземпляру а не на всех чаров:) плюс денежек стока как левл чара*1кк:))
ниче так я загнул?:)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
shadowbullder> ниче так я загнул?:)

Ничего, я по привычке логарифм от требований возьму :D
   

Drono

втянувшийся
shadowbullder> С вещами все просто Бал...каждый кто играл достаточно долго и кого ты помнишь лично и тебе примелкался...тот получает топ Б оружие и броню по желанию:) по одному экземпляру а не на всех чаров:) плюс денежек стока как левл чара*1кк:))
shadowbullder> ниче так я загнул?:)
Aga sekonomil vremja na clan i vse dela :) Tut ekonomika padjot bolee 4em na vseh bugah i t.d. i t.p. :)
Da pol bedy ekonomika :) tut ves' rasklad drugoi poidjot :) (da hotja on i tak uzhe izmenica mama ne gorjui ;) )
   

Adahn

втянувшийся
Ну и когда же ждать этого счастья ? ;)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adahn> Ну и когда же ждать этого счастья ? ;)

Утром. Т.к. потребуется рестарт сервера.
   
+
-
edit
 

SCRIPT

новичок
Как уже писал идти на встречу тем кто заявит по аккаунту и паролю будет чесно.
   
RU shadowbullder #06.12.2005 00:03
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Ждать с утра 75 левов:)) Я думаю первой 15 наших прошлых в топе они достанутся:)))
   

Gil

втянувшийся
Надо же,почти новогодний подарок :) Ну чтож,все в нетерпении :)
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Ага....знасит планета поедет дальше кататься по серверам 8)))))

А шмот давать, имхо глупо. Так как у нас на планете даже возможности не было добыть А-Грейд 8)
   

Gil

втянувшийся
Теперь будет!Окромя Рейдбоссов Камилла с Балом еще таакие ивенты умеют делать...
   

Drono

втянувшийся
Effusion> Ага....знасит планета поедет дальше кататься по серверам 8)))))
Effusion> А шмот давать, имхо глупо. Так как у нас на планете даже возможности не было добыть А-Грейд 8)
Da my i v B grade primem na x5 to :DDDDD LOL!!!
   
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
tak kogdan kompensazuy mona poly4it:)
   
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Спасибо за компенсацию ,SP нам точно нехватало для полного счастья,вот только я не пойму куда наши ЕХР подевались????(у меня 13% сняли про Дроно я вообсче молчи,там почти лвл :( )
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ksjun4ik> Спасибо за компенсацию ,SP нам точно нехватало для полного счастья,вот только я не пойму куда наши ЕХР подевались????(у меня 13% сняли про Дроно я вообсче молчи,там почти лвл :( )

Сбой был вчера какой-то :) Сейчас попробую исправить.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Бал такой вопрос а х4 не большая компенсация с учетом не работающих резистов (маг 24 лвл спокойно убивает краторов), не работающих до сего дня станов(я например не одну сотню раз умер имменно от того что не выходил из стана моба. Бесконечной манной и бесконечными ХП? регенирация тут просто потрясающая!
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
уфф... где мог нафлудил)
   

Aoshi

новичок
ммм , у меня такое предложение. Только не бейте :).... А давайте сделаем вайп и все будут в равных условиях ... ведь все равно будут недовольные и с вашей и с нашей стороны.А после вайпа выдадим всем по 2кк и рейты сохраним х5. И будем счастливы :)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
нееетттт
я только оделся ) нафик ВАЙП)
   

Gil

втянувшийся
Мда...пока все компенсация сводится к тому что я захожу на серв и обнаруживаю исчезновение накопленых %...уже -60% :(
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
rкак ты заходишь?:)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Gil> Мда...пока все компенсация сводится к тому что я захожу на серв и обнаруживаю исчезновение накопленых %...уже -60% :(

Сейчас с этим как? :)
   

Gil

втянувшийся
Оч.интересно...в процессе выбора перса "компенсация" видна..правда в виде % а на лвлов,когда заходишь в саму игру % по 0, SP как было..
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Потерял EXP.
Было 52 левел и скока то там процентов
При заходе 10 мин. назад стало 52 и 0 процентов
   
+
-
edit
 
Может надо моба убить чтоб пересчет произвелся?
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru