Великое объединение!

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Это наверное половина всего A-grade старого состава игроков :)

Ну да, где-то так и было :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>> Предложишь ничего не добавлять и оставить сервер как есть?
Aoshi> именно так .. так как есть .

И не завидно будет, что на других серверах будет куча вещей, которых нет у нас? :D

Aoshi> А про приближение к офу.... если брать отдельно рейты то я уж на офф пойду раз на то пошло , а тута именно изза рейтов.И как уже писал , категорично против понижения рейтов в зависимости от лвл! думаю не только я так считаю

Ладно, я знаю, как удовлетворить всех. Но ключевой момент тут - никому ни о чём не говорить. Увы, но на всех всё равно никогда не угодишь :D
 
+
-
edit
 

Aoshi

новичок
Ладно, я знаю, как удовлетворить всех. Но ключевой момент тут - никому ни о чём не говорить. Увы, но на всех всё равно никогда не угодишь

Хмм ... скажем так заинтриговал...Но сказать все же стоит . Не охота новых сюрпризов.Можно мне в ПМ по секрету :)
А на всех так это точно не угодишь .. чтож давайте сделаем голосование. За постоянные х5 или за что то там еще.Пусть все решиться демократичным путем.
Ман сан сикаман бир копейка бераман Angel of Death Aoshi - Plains Walker  
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Aoshi> Ладно, я знаю, как удовлетворить всех. Но ключевой момент тут - никому ни о чём не говорить. Увы, но на всех всё равно никогда не угодишь
Aoshi> Хмм ... скажем так заинтриговал...Но сказать все же стоит . Не охота новых сюрпризов.Можно мне в ПМ по секрету :)
Aoshi> А на всех так это точно не угодишь .. чтож давайте сделаем голосование. За постоянные х5 или за что то там еще.Пусть все решиться демократичным путем.
Тогда уж голосовать будут Баловни.Многии из нас серв Бала считали домом своим,у многих это был первый сервер и единственныйб,а тут пришли вы и тут же устонавливаете свои правила,не хорошо :( Или давайте пойдем на компромис и сделаем рейты х2.5
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  

Aoshi

новичок
ну уж извините... пригласили, сказали чувствовать себя как дома :) ну мы и чувствуем....
И скажи . неужели тебе нравиться годами в час по чайной ложечке ковырять мобов , кое как до 2-й профы за пол года и жить с онлайном в 2 человека ?
Ман сан сикаман бир копейка бераман Angel of Death Aoshi - Plains Walker  
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Да мне нравитвя.Пусть нас было мало,но мы уважали друг друга(ну почти со всеми у нас были хорошии отнашения).Чувствуйте себя как дома,но играйте по правилам БАЛА. Мы какчались и нечего и вы покачаетесь.
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  

Aoshi

новичок
Значить так ... надоело мне приператься. Бал огромная персональная просьба тебе. ПРоясни ситуацию по поводу рейтов ... или если согласен создавай опрос.

Ksjun4ik>Чувствуйте себя как дома,но играйте по правилам БАЛА. Мы какчались и нечего и вы покачаетесь.
Для тех кто в танке повторяю - играть с х1 рейтами мы не намеренны , а если уж на то и пошло то офф ждет .. там при х1 хоть поговорить есть с кем , а не бегать в гордом одиночестве по серверу чувствуя себя хозяином всего адена и пухнуть от осознания того наскока ты крут , что качаешься с х1 по честному а не как эти леньтяи
Ман сан сикаман бир копейка бераман Angel of Death Aoshi - Plains Walker  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Aoshi> Значить так ... надоело мне приператься. Бал огромная персональная просьба тебе. ПРоясни ситуацию по поводу рейтов ... или если согласен создавай опрос.

1. Опрос уже висит и он активен - http://balancer.ru/forums/viewpoll.php?id=4717 Наши там уже проголосовали, ждём ваших голосов :)

2. Ситуацию по поводу рейтов прояснять не буду, т.к. опыт вчерашнего и сегодняшнего общения показал бесполезность этого. Скажу только, что 1x не будет, тяжело на младших и средних уровнях не будет, халявного кача на высших уровнях не будет, возможность догнать топовых игроков, наоборот БУДЕТ.

Aoshi> Для тех кто в танке повторяю - играть с х1 рейтами мы не намеренны

А рейтами x1 никто и не грозит :D

Aoshi> а если уж на то и пошло то офф ждет .. там при х1 хоть поговорить есть с кем

Офф - это ежемесячные отчисления, постоянная коммерция (продажа адены и шмота за реальные деньги), по одному игроку на каждых 3..4 мобов во всём мире. Если это вам интересно - то, конечно, никто отговаривать не будет :D
 
+
-
edit
 

ChaosAD

новичок
Итак, я писал 15 минут, потом мигнул грёбанный свет, так что сейчас повторю кратко:

Бал, вот ты мне объясни одну вещь: ты делаешь сервер с рейтами х1. Потом начинаешь давать людям абсолютно халявные вещи. И прошу всех понять одно: это ПОЛНАЯ ХАЛЯВА. Потому что А или Б вещь, полученная на ивенте, это просто подарок, биззваззмездный. Ибо заработать честным путём эту вещь на рейтах 1х в сотни раз сложнее. Так что всех кто тут играл раньше, прошу понять: вы - халявщики, а не те кто пришёл с планеты, с рейтами х5, у которых забрали весь А шмот.

Далее. Насколько я знаю, ты главный кодер. Значит, ты программер. Наверно, хороший программер =)))) Но не кажется ли тебе, что ты пытаешься усложнять простые вещи? Зачем динамические рейты? Зачем подгонять какието старые уровни на новые? Зачем всё это нужно????? Компенсации? Какие могут быть компенсации тем, кто получал на халяву шмот, на сбор которого может уйти недели на х5 рейтах??? Почему бы не поставить рейты, простые х5 рейты без всяких динамических наворотов, и дать людям нормально играть? Не давать им миллиардные подарки, не затачивать А грейд на 7-8 на ивентах, что опять таки нереальная халява, а просто отпустить процесс экономического развития на самотёк? А свой программерский талант (говорю без иронии) пустить на более нужные серверу направления, чем непонятные системы рейтов? озможность догнать топовых игроков есть и с простыми рейтами.

Где то я видел твою фразу, что де кто сейчас высокий, их ещё увеличат, потом народ покачается, станет нереально крут..а потом рейты вниз..и пусть "привлекают высоких игроков". Да кто придёт на сервер, где 2-3 рейты, алюдей за 70 сотня или две???

Кароче, никого не хотел обидеть, ты всё равно отличный админ, но имхо усложняешь простые вещи =)))))))) Если будет желание поговорить на эти темы, или я гдето неясно высказался - моя ася 211694658.

Всем спасибо
Преступность и беззаконие процветают там, где общество исповедует милосердие Angel of Death Chaos - Treasure Hunter  
RU -=Серёга=- #06.12.2005 14:44
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
цитата "у которых забрали весь А шмот."

Я чтото пропустил?
А что поправде забрали шмотки при переносе?

P/S мог просто не заметить пост про шмот.
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
+
-
edit
 

roller

опытный
Опять 25....
Нет A-grade практически на сервере, да и людей способных его носить не сильно много. А большая часть из того что есть выбита из рейдов путем многократного умерщвления оных. Я участвовал в десятке. Один раз выпала сережка.

Давать "халявные" вещи стали последних пару месяцев. И было это несколько раз. А до этого шлемы всякие D-grade, не топ и не сетовые давали зачастую :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

ChaosAD

новичок
Шмотки забрали не при перенсое, а где то дня за 4-5 до него.
Преступность и беззаконие процветают там, где общество исповедует милосердие Angel of Death Chaos - Treasure Hunter  
+
-
edit
 

ChaosAD

новичок
Б грейд тоже на дороге не валяется. Ивент - это час-другой ничегонеделанья фактически. Поэтому любая Б вещь за него - подарок. Про А ваще молчу.
Преступность и беззаконие процветают там, где общество исповедует милосердие Angel of Death Chaos - Treasure Hunter  

Waal

втянувшийся
Ну-ну..... Господа, а вы проходили эвенты при условиях множественной смерти? Когда умираешь 10-15 раз одновременно (80%-90% потеря опыта). Для того, что бы говорить о халявности тех или иных эвентов надо пройти хоть один.... Заточке 7-8 на А-грейде нет вапще.... Самая большая заточка - на моей Ц-гредовой книге...Вторая +7 тоже на Ц-грейде....Остальные заточки 4-5.... Что нреально апсолютно...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

roller

опытный
ChaosAD У вас больше материальных ценностей. Просто потому что больше рейты. Меньше расходы, больше прибыли на каждый левел. Больше ротация людей, и они уходя оставляют клану нажитое. И это никакими эвентами не перекроешь. Вы богаче. Ранее на серваке были 1 сапоги Blue Wolf. Сейчас 7 или 8.
По моему честно будет забрать у вновь пришедших часть шмота.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU -=Серёга=- #06.12.2005 15:14
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
ChaosAD> Итак, я писал 15 минут, потом мигнул грёбанный свет, так что сейчас повторю кратко:
ChaosAD> Бал, вот ты мне объясни одну вещь: ты делаешь сервер с рейтами х1. Потом начинаешь давать людям абсолютно халявные вещи. И прошу всех понять одно: это ПОЛНАЯ ХАЛЯВА. Потому что А или Б вещь, полученная на ивенте, это просто подарок, биззваззмездный. Ибо заработать честным путём эту вещь на рейтах 1х в сотни раз сложнее. Так что всех кто тут играл раньше, прошу понять: вы - халявщики, а не те кто пришёл с планеты, с рейтами х5, у которых забрали весь А шмот.
ChaosAD> Далее. Насколько я знаю, ты главный кодер. Значит, ты программер. Наверно, хороший программер =)))) Но не кажется ли тебе, что ты пытаешься усложнять простые вещи? Зачем динамические рейты? Зачем подгонять какието старые уровни на новые? Зачем всё это нужно????? Компенсации? Какие могут быть компенсации тем, кто получал на халяву шмот, на сбор которого может уйти недели на х5 рейтах??? Почему бы не поставить рейты, простые х5 рейты без всяких динамических наворотов, и дать людям нормально играть? Не давать им миллиардные подарки, не затачивать А грейд на 7-8 на ивентах, что опять таки нереальная халява, а просто отпустить процесс экономического развития на самотёк? А свой программерский талант (говорю без иронии) пустить на более нужные серверу направления, чем непонятные системы рейтов? озможность догнать топовых игроков есть и с простыми рейтами.
ChaosAD> Где то я видел твою фразу, что де кто сейчас высокий, их ещё увеличат, потом народ покачается, станет нереально крут..а потом рейты вниз..и пусть "привлекают высоких игроков". Да кто придёт на сервер, где 2-3 рейты, алюдей за 70 сотня или две???
ChaosAD> Кароче, никого не хотел обидеть, ты всё равно отличный админ, но имхо усложняешь простые вещи =)))))))) Если будет желание поговорить на эти темы, или я гдето неясно высказался - моя ася 211694658.
ChaosAD> Всем спасибо

Ну я же и цитирую вот тут человек и написал что "у вновь пришедших забрали весь А шмот"
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ChaosAD> Бал, вот ты мне объясни одну вещь: ты делаешь сервер с рейтами х1.

Где? Ткни пальцем, где у меня сервер с x1? :)

ChaosAD> Потом начинаешь давать людям абсолютно халявные вещи.

Когда это было? Опять же, можешь пальцем ткнуть, когда у нас вещи выдавались на халяву?

Чем дальше, тем больше я вижу измышлений :)

ChaosAD> Потому что А или Б вещь, полученная на ивенте, это просто подарок, биззваззмездный.

Ух ты. А рейты x5 - это не подарок? К тому же, эвенты у нас былм обычно далеко не самые простые. Думаю, вы ещё убедитесь в этом :)

Ну и, наконец, таких вещей было выдано - единицы за всю историю сервера.

ChaosAD> Ибо заработать честным путём эту вещь на рейтах 1х в сотни раз сложнее. Так что всех кто тут играл раньше, прошу понять: вы - халявщики, а не те кто пришёл с планеты, с рейтами х5, у которых забрали весь А шмот.

А что ты предпочтёшь, рейты x5 или эвенты? :) Если первое - то ты за кач. Но качаться на x1 - это же забавнее :D

ChaosAD> Далее. Насколько я знаю, ты главный кодер. Значит, ты программер. Наверно, хороший программер =)))) Но не кажется ли тебе, что ты пытаешься усложнять простые вещи? Зачем динамические рейты? Зачем подгонять какието старые уровни на новые? Зачем всё это нужно?????

Я уже за последние сутки разъяснял это подробно раз пять. Опять повторить? :)

ChaosAD> Компенсации? Какие могут быть компенсации тем, кто получал на халяву шмот, на сбор которого может уйти недели на х5 рейтах???

Как думаешь, сколько A- и B-grade шмота можно на сервере с x5 выбить за год?

ChaosAD> Почему бы не поставить рейты, простые х5 рейты без всяких динамических наворотов, и дать людям нормально играть?

Потому что нужно уметь видеть хоть на шаг вперёд.

ChaosAD> Не давать им миллиардные подарки

Ахренеть. Чем дальше - тем веселее. Слушайте, давайте не будем уже говорить о том, о чём не знаем.

ChaosAD> не затачивать А грейд на 7-8 на ивентах

Заточка на эвентах была всего двум игрокам и всего с +3 до +5. При чём - весьма достойным людям, корректным игрокам, не крикунам по выдуманным поводам...

ChaosAD> а просто отпустить процесс экономического развития на самотёк?

Неужели кто-то всерьёз считает, что в Линейке есть экономика??? Люди, вы хотя бы в UO играли, чтобы сравнивать?

ChaosAD> А свой программерский талант (говорю без иронии) пустить на более нужные серверу направления, чем непонятные системы рейтов?

1. Ключевое слово - "непонятной". Я уже вижу, что вы просто в упор не понимаете сути, считая, что это какие-то мифические x1.
2. Это не "талант" какой-то, а всего две строчки в SQL-запросе :D

ChaosAD> Где то я видел твою фразу, что де кто сейчас высокий, их ещё увеличат, потом народ покачается, станет нереально крут..а потом рейты вниз..и пусть "привлекают высоких игроков".

Слушай. Меня уже достали измышления. Пойди покури что-нибудь другое, может тогда перестанешь видеть то, что я не писал.

Всё. Отныне я не отвечаю на сообщения, построенные на собственных измышлениях говорящих. Только - на вопросы по фактическому состоянию дел и по реальным проболемам, а не по выдуманным крикунами.
 

Waal

втянувшийся
Ничего ненадо забирать у пришедших. Так интереснее...Они тоже с трудностями сталкивались...У каждого они свои
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
-=Серёга=-> А что поправде забрали шмотки при переносе?

Был перенесён весь шмот.
 
+
-
edit
 

ChaosAD

новичок
Waal.........если руки растут откуда надо, инет не лагает, и ивент составлен по уму, то он проходится без единой смерти. В чём заключались нынешние ивенты не знаю, так что развивать эту тему не намерен. Но не думаю что они принципиально отличались от всего мною виденного, так что халява остаётся халявой.

Кароче у вас воё видение, у меня своё. Больше в дискуссиях по этому поводу не участвую.
Преступность и беззаконие процветают там, где общество исповедует милосердие Angel of Death Chaos - Treasure Hunter  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ChaosAD> Ивент - это час-другой ничегонеделанья фактически.

Эвент, где выдавали A-armor потребовал от победителя около суток почти непрерывной игры. При чём без ожидания, с боями. Был шанс победить вообще без единого столкновения с мобами, но он требовал от победителя совершенно недюжинного ума - ни одной ошибки на серию сложных загадок (в случае проигрыша - приходилось биться, в т.ч. с рейдбоссами).
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Waal> Ничего ненадо забирать у пришедших.

Ничего и не будет забираться. Это один из принципов нашего сервера :) За всю историю был только один случай, когда конфисковали массово надропанные халявные Hex Doll.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ChaosAD> Waal.........если руки растут откуда надо, инет не лагает, и ивент составлен по уму, то он проходится без единой смерти.

А почему я тебя не видел на наших эвентах? Или ты знаешь только один эвент? :D

ChaosAD> В чём заключались нынешние ивенты не знаю

Из чего я в очередной раз делаю вывод, что ты относишься к банальным крикунам. "Пастернака не читал, но осуждаю..."
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru