Здрасьте 8)

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Beata> я качаюсь, качаюсь, качаюсь.. только и делаю, что качаюсь.. а рейты по 5 навсегда?

Это будет обсуждаться (в уже новом составе, когда всё утрясётся), но генеральная линия партии - надо снижать. Что будет народ на 75lvl делать? Игру бросать? ИМХО, после 60-го уровня, когда уже будет всё (профессия, возможность надевания A-grade, скиллы), единственная цель остаётся в отображаемом виде - это уровень. Вот их добычу и нужно будет усложнять :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Beata> а до 5ти человек моего уровня - не докричаться..
Beata> кстати, а тем, у кого скоро годовые юбилеи что? ))))

Проблема в том, что у нас нет учёта даты регистрации персонажа. Собираюсь сделать примерно, на глазок, по старым бэкапам. Вот по ним - да, за год на сервере можно приз выдавать... Да хоть A-Grade! :D
 

Beata

клан AVARI
мм.. эт гуд :) я чара сделала за несколько дней до регистрации на форуме, вроде.. Гил - еще раньше
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Беата, зато сколько детишек, скольких придется удочерять и усыновлять %)))
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Beata

клан AVARI
Tais, не напоминай :) не могу уже больше детишек :) и так забыла двоих добавить.. счас пойду
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Adahn

втянувшийся
Ого ничего себе безбожность :D
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Ага...я в этом топике один получаюсь с планеты 8)))
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Gil

втянувшийся
Ну так пишитесь дружно..а мы будем читать и радоваться :)
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Отписались )
радуйтесь :Р
 
RU K0BAPCTB0 #06.12.2005 10:54
+
-
edit
 

K0BAPCTB0

новичок
Всем привет :)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.  
+
-
edit
 

roller

опытный
Здрасте.
Рад. Возможно буду, когда попробую поиграть. :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Waal

втянувшийся
Мамуль, не кипишуй... :) Мы прикроем :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU ilikemyself #06.12.2005 16:56
+
-
edit
 

ilikemyself

новичок
скромные тут ребята: "Глава клана Shadow Unicorn"
надо и мне в подписи чё-нить забахать %)
=СДАЁТСЯ МЕСТО ПОД РЕКЛАМУ=  

Beata

клан AVARI
WaaL, только на вас и расчитываю :)
Beata - Spellhowler 70+lvl  
RU shadowbullder #06.12.2005 18:22
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
shadowbullder>> интересно во что тогда 62 превратится?:)
Balancer> ~75-й.

И где он 75?:)))
 

Waal

втянувшийся
Не жадничай
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
ilikemyself> скромные тут ребята: "Глава клана Shadow Unicorn"
ilikemyself> надо и мне в подписи чё-нить забахать %)



Был момент, когда эта надпись нужна была.... А так, руки стереть недоходят:)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
shadowbullder> И где он 75?:)))

Скажу честно, прирост был не в обещанных x4. А то весь бы топ был в старых игроках :) Постарался, чтобы никому обидно особо не было. Но прекрасно понимаю, что на всех сразу не угодить :)
 
+
-
edit
 

SCRIPT

новичок
Бал все куль никто не в обиде , по крайней мере таких не знаю .
Если вы полагаете, что другие будут делать работу за вас, вы испорчены!  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
ну да, все норм, вот только магам налом с книжками...:)
...ask Google !  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
ой,: "Trident (Dark Avenger) - 45 lvl+
Elite clan"
надо бы подпись сменить:)
...ask Google !  
RU shadowbullder #06.12.2005 21:06
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
shadowbullder>> И где он 75?:)))
Balancer> Скажу честно, прирост был не в обещанных x4. А то весь бы топ был в старых игроках :) Постарался, чтобы никому обидно особо не было. Но прекрасно понимаю, что на всех сразу не угодить :)
омобенно на меня:)))
 

Pavlo

клан ELITE
SCRIPT> Бал все куль никто не в обиде , по крайней мере таких не знаю .

Зато я знаю...

Никго не хочу обижать... Но их и наш (даже увеличенный в 2 раза) лвл это разные вещи... Но даже не в этом дело...
Мне дали 6 лвл. Качаясь в ФГ эти 6 лвл я бы одел пол клана в Б-грэйд! И набил бы кучу денег... :(

Эта ситуация мне напоминает одну фразу нашего препода... Цитировать не буду... Не очень цензурно...
Смысл такой: Баловни остались неудел...

Лично у меня резко убавилось желание играть... :(
Может завтра будет побольше... :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
надеюсь и я, теперь то я 55, и мне нужна помощь в получении б грэйда, а кто же еще, если не общественно полезный засада поможет мне:), обязательно заходи!
...ask Google !  

Pavlo

клан ELITE
И что... Зайду я... Мне в ФГ только Думы белые... Остальные зеленые... А с зеленых, как известно Штраф на дроп... Поэтому Б я уже никак не набью...

И квест я хотел сделать еще раз 10 минимум на А-грэйд... Только Проблемма опять в левеле... зеленые мобы :(

Так что 1 лвлом компенсация ограничеваться не должна, как я считаю!!!
Бойтесь засады (:  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru