Изменён калькулятор вероятностей срабатывания скиллов.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Формулы иного принципа. В некоторых случаях могут пока быть не совсем удовлетворительными - тогда пишите, подправлю. В целом новый метод позволяет точнее настроить вероятности.
 

Drono

втянувшийся
Niznaju u kogo kak,a u menja v 2.5 raza verojatnost' prohozhdenija upala.
P.S. Eto esli smotret' po Raid bossam :)
 
UA Perforator #14.11.2005 10:46
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
на дагеры лучше стали проходить, но по белым и желтым :) как и нада :)
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
у меня наконецто слало писать шанс прохождения стана!!! куул) под 90% на белых,- нежалуюсь...
PS: скиллы Хоррор и Хамстринг работают?? и можно сделать ли так чтобы при применении выдавался шанс их прохождения?
...ask Google !  
+
-
edit
 

roller

опытный
У Тиранта есть 2 вида стана - один учится с 20 по 40 левел, второй после 4ого.
Сейчас шанс прохождения их одинаков. А должен быть больше для второго.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU shadowbullder #22.11.2005 16:41
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Роллер не буть эгоистом:) два вида стана есть и у гномов и у оверлорда и у варкраера и еще у некоторых воинов...
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Я гдето утверждал что 2 вида станов есть только у тиранта?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Aoshi

новичок
Даггещики ... просьба большая , напишите примерный % прохождения всех blow и бэкстэба
Ман сан сикаман бир копейка бераман Angel of Death Aoshi - Plains Walker  
+
-
edit
 

Idalgo

новичок
Aoshi> Даггещики ... просьба большая , напишите примерный % прохождения всех blow и бэкстэба
наскока я помню все блоу проходят с критом! если крит не прошол то и скилл тоже не пройдет! а бэкстард работает 100% если атакавать со спины!
 

Aoshi

новичок
насчет крита это помойму неверно ... а бэкстаб проходит то всегда , вот только попадание это условное
то есть если ы попадаешь как и при дедли то урон наноситься 100% , а вот если бы ты бил дедликом и промазал , то бэкстабом нансешь 50% дамага .
Кстати прохождение спешлов тут помойму такое же как и на планете , если не прав поправьте меня
Ман сан сикаман бир копейка бераман Angel of Death Aoshi - Plains Walker  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Aoshi> Кстати прохождение спешлов тут помойму такое же как и на планете , если не прав поправьте меня

А откуда ему быть другому, если сервер тот же самый практически? :)

Новая версия пока глючит - вчера вечером она продержалась до зависа пару минут :)
 
+
-
edit
 

Idalgo

новичок
Aoshi> насчет крита это помойму неверно ...
чувак ты че!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ржу не могу !!!!!!! неверно!!!!!!!!!
это как раз самые верные двнные!! ты почитай про дагершиков!!!
у дагершиков самые частые криты из всех классов!!!! поэтому TH и рулил всех в 1х хрониках ибо у него каждый второй удар был крит!!!
так что , то что Мортал Блоу И Дедели Блоу проходят тока при крите это 100% даже 200%!!!!!!!!!!
 

Aoshi

новичок
хммм , вот играю тут .. в моба 2 спешла прошло , а следом подряд 4 крита .... значить 6 критов подряд у меня вылетело ? чот я нереально критовый или у тебя от ржача крыша поехала
Ман сан сикаман бир копейка бераман Angel of Death Aoshi - Plains Walker  
+
-
edit
 

Idalgo

новичок
Aoshi> хммм , вот играю тут .. в моба 2 спешла прошло , а следом подряд 4 крита .... значить 6 критов подряд у меня вылетело ? чот я нереально критовый или у тебя от ржача крыша поехала
нет это просто те на криты повезло!!!
тк ты Плэйн волкер , значит у тя самый частый крит во всей игре !!!! плюс даггер!!! значит норм те повезло на 6 критов!!!!! но такое бывает редко!....
 

Veden

втянувшийся
Не вы прям развели.. Вазмем Глада с ЛеонХердом на меня 100% проходит слип от мага 55+.. Я 66.. не говорю что в с1 вынащу 2 магов своего лвла... Final Frenzi не пашет и тд.. такчто вполне реально что здесь скилы просто кривые... И крит может хоть 20 раз в подрят пройти
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Идальго, а ты сам давно приму читал?
На Офе убрали зависимость спешиалов от крита. Потому как любой дагер +Са на крит =100% вероятность спешиала, что есть баг.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
и если начинать говорить про скилы ... БОЛЬШЕ половины работает не так как нужно. Как нам объяснил АртФул идет отладка движка, а тонкая настройка скилов будет производиться сразу после этого!

Так что пока есть баги пользуйтесь, ловите моменты халявы!
 
+
-
edit
 

Idalgo

новичок
блин ну лана лана!!! я вот сам тока недавно почитал офф сайт!!! правда убрали!!! но убрали то в 4х хрониках , а мы пока сидим на 3х! и еще то , что на нашем серваке все скиллы работают по левому я и так знаю!
 

Cat

новичок
а еще фатал не работает как надо :((((
у фантомов
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пишите как оно должно работать. С точными цифрами и зависимостями. Может и поправим :)
 

Cat

новичок
вот единственно что видела .... это было написано еще на планете....

"Евгений":
Вот выкладка с офф сервера:


Archer double shoots me for 500 dmg

Archer at 1/2 hp fatal counter shoots me 800dmg

Archer at 1/3 hp fatal counter shoots me 1200dmg

Archer at 1/4 hp fatal counter shoots me 1600dmg
 
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
что за намеки в подписе?)
...ask Google !  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru