Опрос по рейтам.

 
1 2 3
+
-
edit
 
UA Perforator #09.11.2005 12:09
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
Marry:
Балл заточку ты мне зделал после евента,в Колизее:)После конца первой части:)
 

При встрече в ГМА брошу кирпич! "заточено не админами! уже доказано!" я ж говорил что односторонний, тоесть аутлошный...
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Perforator:
Marry:
Балл заточку ты мне зделал после евента,в Колизее:)После конца первой части:)
 

При встрече в ГМА брошу кирпич! "заточено не админами! уже доказано!" я ж говорил что односторонний, тоесть аутлошный...
 



Так блин не надо мне тут ныть :) Я Балу раз 10 говорил :) Он отвечал что все норм :) БАл скажи же :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
RU shadowbullder #09.11.2005 14:07
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
флудеры тему закрывайте:)
 
RU OnacHocTb #05.12.2005 20:21
+
-
edit
 

OnacHocTb

новичок
спспспсппспспсп ))) большое
 
+
-
edit
 

Yu-Rock

новичок
все по 5 дроп 2-3 споил 2
 
+
-
edit
 

Liriel

новичок
однозначно 6 вариант! Кто хочет играть с рейтами х1 - идите на офф сервер и наслаждайтесь! На бесплатных серверах понт в том чтобы отдыхать в игре, а не играть словно ходить на работу как на оффе!!З.Ы. летом пойду на офф! дайте отдохнуть пока=))) ИМХО....вотЪ
 
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
предлагаю 4 4 4 2.5

и еще я предлагаю сделать рестарт всего сервера ... эти обьединения ,антарасы и тому подобное очень сгустили многим краски ... в том числе и мне ... рестарт - все по нулям ... антарас сверх сильный ... все равны ... названия кланов не повторяюся ... многие баги профиксены ... многие со мной не согласятся ... даже не многие а все ))) но я высказал свое мнение ... думаю тогда сервер будет жить долго ... а если дроп по 5 ... все качнуться за месяц-полтора до 75 оденутся с таким антарасом и в S (мин В) ... начнут ПК (то есть уже начали) ... и что ???
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  

Marry

втянувшийся
Поэтому надо Х1,Х5 для ПК:)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Odin респект, уажаю. Мне нравится твоя точка зрения в предыдущей странице.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru