БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ ВЫВЕШИВАЮ КАК И ЧТО ПОЛУЧИТЬ

Теги:рынок
 
RU Путешественник #07.07.2005 18:54
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Надоели все :)
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ССД (SSD), НАДО СХОДИТЬ В ГРОСЕРИ СТОРЕ(GROCERY STORE) И КУПИТЬ ТАМ СОУЛ ОРЕ(SOUL ORE), А ТАКЖЕ НАЙТИ ГДЕ-ТО Д-ГРЭЙД КРИСТАЛЫ(D-GRADE CRYSTALS). ПОЛУЧИТЬ ИХ МОЖНО, ПРИНЕСЯ МНЕ Д-ГРЭЙД ВЕЩЬ(ANY D-GRADE THING). Д-ГРЭЙД ВЕЩЬ(ANY D-GRADE THING) МОЖНО ВЫБИТЬ ИЛИ КУПИТЬ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ ЛЮБОГО ГОРОДА, КРОМЕ НАЧАЛЬНЫХ.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 156 ССД (SSD) НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ МНЕ 3 СОУЛ ОРЕ(SOUL ORE) И 1 Д-ГРЭЙД КРИСТАЛ(D-GRADE CRYSTAL). ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ ВОТ РЕЦЕПТ: Ошибка 404: Запрашиваемая страница не найдена

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ССС (SSС), НАДО СХОДИТЬ В ГРОСЕРИ СТОРЕ(GROCERY STORE) И КУПИТЬ ТАМ СОУЛ ОРЕ(SOUL ORE), А ТАКЖЕ НАЙТИ ГДЕ-ТО С-ГРЭЙД КРИСТАЛЫ(С-GRADE CRYSTALS). ПОЛУЧИТЬ ИХ МОЖНО, ПРИНЕСЯ МНЕ С-ГРЭЙД ВЕЩЬ(ANY С-GRADE THING). С-ГРЭЙД ВЕЩЬ(ANY С-GRADE THING) МОЖНО ВЫБИТЬ.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 476 ССС (SSС) НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ МНЕ 15 СОУЛ ОРЕ(SOUL ORE) И 1 С-ГРЭЙД КРИСТАЛ(С-GRADE CRYSTAL). ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ ВОТ РЕЦЕПТ: Ошибка 404: Запрашиваемая страница не найдена

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БСПСД (BSPSD), НАДО СХОДИТЬ В ГРОСЕРИ СТОРЕ(GROCERY STORE) И КУПИТЬ ТАМ СПИРИТ ОРЕ(SPIRIT ORE), А ТАКЖЕ НАЙТИ ГДЕ-ТО Д-ГРЭЙД КРИСТАЛЫ(D-GRADE CRYSTALS). ПОЛУЧИТЬ ИХ МОЖНО, ПРИНЕСЯ МНЕ Д-ГРЭЙД ВЕЩЬ(ANY D-GRADE THING). Д-ГРЭЙД ВЕЩЬ(ANY D-GRADE THING) МОЖНО ВЫБИТЬ ИЛИ КУПИТЬ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ ЛЮБОГО ГОРОДА, КРОМЕ НАЧАЛЬНЫХ.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 100 БСПСД (SSD) НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ МНЕ 8 СПИРИТ ОРЕ(SPIRIT ORE) И 2 Д-ГРЭЙД КРИСТАЛА(D-GRADE CRYSTALS). ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ ВОТ РЕЦЕПТ: Ошибка 404: Запрашиваемая страница не найдена

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БСПСС (SSС), НАДО СХОДИТЬ В ГРОСЕРИ СТОРЕ(GROCERY STORE) И КУПИТЬ ТАМ СПИРИТ ОРЕ(SPIRIT ORE), А ТАКЖЕ НАЙТИ ГДЕ-ТО С-ГРЭЙД КРИСТАЛЫ(С-GRADE CRYSTALS). ПОЛУЧИТЬ ИХ МОЖНО, ПРИНЕСЯ МНЕ С-ГРЭЙД ВЕЩЬ(ANY С-GRADE THING). С-ГРЭЙД ВЕЩЬ(ANY С-GRADE THING) МОЖНО ВЫБИТЬ.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 200 БСПСС (SSС) НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ МНЕ 30 СПИРИТ ОРЕ(SPIRIT ORE) И 2 С-ГРЭЙД КРИСТАЛА(С-GRADE CRYSTAL). ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ ВОТ РЕЦЕПТ: Ошибка 404: Запрашиваемая страница не найдена

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МЕТАЛ ХАРДЕНЕР, НАДО ПРИНЕСТИ МНЕ 10 СТЕМ(STEM), 10 АЙРОН ОРЕ(IRON ORE), 10 ВАРНИШЬ(VARNISH). ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЫБИТЬ ИЗ МОНСТРОВ. ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ, ВОТ РЕЦЕПТ: Ошибка 404: Запрашиваемая страница не найдена

СТЕМ(STEM) МОЖНО ВЫБИТЬ ИЗ ЭТИХ МОБОВ: Lineage 2 Drop Calculator // Lineage 2 Item Drops
АЙРОН ОРЕ(IRON ORE) МОЖНО ВЫБИТЬ ИЗ ЭТИХ МОБОВ: Lineage 2 Drop Calculator // Lineage 2 Item Drops
ВАРНИШЬ(VARNISH) МОЖНО ВЫБИТЬ ИЗ ЭТИХ МОБОВ: Lineage 2 Drop Calculator // Lineage 2 Item Drops
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Гы....
Тока плохо читабельно. Зря капслок не отжал
   
+
-
edit
 

Durilka_

новичок
За деньги не пробовал?
SSD -11
SPSD -18
BSPSD -45
SSC - 20
BSPSC - еще дороже ;)
А то квест на патроны получается ;)
   
RU Путешественник #07.07.2005 20:14
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Durilka_:
За деньги не пробовал?
SSD -11
SPSD -18
BSPSD -45
SSC - 20
BSPSC - еще дороже ;)
А то квест на патроны получается ;)
 


ничего, пусть помучаются, а то хотят всего, сразу и побольше. Делать для этого ничего не хотят,а гномов совсем не жалеют.

З.Ы. Для совсем ленивых буду теперь продавать за деньги вес асортимент д-грэйд
З.З.Ы. Перевод на деньги асортимент с-грэйд, планируется, когда будет много денег 0.о... не.. когда будет много лишних с-грэйд крситалов
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Нер, я тебя могу снабжать Ц кристалами :)
   
RU Путешественник #08.07.2005 20:39
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
В связи с повышением закупочных цен на спирит оре с 400а до 480а, цены на бспсд выросли до 51а за штуку
   
+
-
edit
 
RU shadowbullder #09.07.2005 10:39
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
про BSpSC вообще лучше молчать :)) разорение:)
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Лично я делаб для всех мембров клана за халяву из своих ресов по возможности :)
   
RU Путешественник #09.07.2005 11:53
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
dampil:
Лично я делаб для всех мембров клана за халяву из своих ресов по возможности :)
 

Лично я, делаю для всех за халяву, если принесут ресы. Просто некоторым игрокам не хватает чего-то там в голове, чтобы понять, что из их ресов выгода идет им, а за деньги-выгода идет мне. Даже после того как я написал, что, где и как получить, после того, как я написал сколько, из чего и что получить. Меня все равно спрашивают в игре, а объяснять каждому... это знаете ли не сказка. Специально для таких, часть асортимента переведена на деньги(но старые способы-за ресы не исчезли)
   

Anya
Anya2

втянувшийся
угарно :) Но метод неэффективен ибо вряд-ли кто-либо из тех кто спрашивает такое хоть иногда залезают на форум :)
ОДНАКО хоть так...
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Хреновые тут барыги собрались 8) Ничего...научим...исправим 8)))
   
RU shadowbullder #08.12.2005 06:22
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Сам ты пять месяцев не умывался:))) Имено столько эта тема нетронутая пролежала:))
   
DE Белый #16.12.2005 12:53
+
-
edit
 

Marry

втянувшийся
Посмотри на дату флудер...И куда тока модераторы смотрят:(
   
RU Белый #21.12.2005 16:50
+
-
edit
 

Белый

новичок
Посмотри на кол-во своих сообщений!
и кто из нас флудер??

З.Ы. я видел дату ;)
   
RU shadowbullder #21.12.2005 16:56
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Белый прекращай поднимать посты столетней давности просто чтобы пофлудить:)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru