Добро Пожаловать или как Писать

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1. Общие правила
1.1. Запрещены нецензурные выражения в общих каналах (в привате - не запрещено).
1.2. Запрещены нецензурные выражения направленные на оскорбление в любых каналах (в т.ч. в привате).
1.3. Запрещены оскорбления не в RP-форме в любых каналах.

Наказание - на выбор администрации. От принудительного дропа вещей и записи кармы до бана в особо запущеных случаях.

2. Выбор имён персонажей
2.1. Не RP-шные имена персонажей принудительно переименовываются администрацией с, возможно, одновременным выставлением штрафа.

...

Правила будут дополняться по ходу развития сервера :)

Принимаются "обвинительные скриншоты" по почте balancerbalancer.ru или в этот топик аттачами.
 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Приветствую всех, кто здесь впервые. Рад, что Вы выбрали этот сервер из всех предложенных. Сразу хочу расстроить всех, кто надеется поиграть на этом сервере в супермегапупер навороченную игру Lineage 2 Сhronicles 3 - этот шард не является ворованной копией оригинального корейского сервера, а собственная разработка бесплатного L2J-сервера (Java), основаная на L2JSF. Соответственно, он представляет собой продукт коллективного творчества разработчиков на данную тему. Здесь возможны отличия в ассортименте продавцов и ценах товаров с другими серверами.

Подробнее о "железе" и софте можно почитать тут.

Поскольку сервер только рождается во всей своей красе, то во время игры возможны некоторые ошибки, о которых лучше всего репортовать в темы Баги или Что за беда?. Не стоит создавать новой темы для того, чтобы сообщить миру о том, что Вы где-то застряли. Для этого есть тема GM. Создателей множественных тем такого рода проблемах, я буду жестоко наказывать "молчанкой".

Все важные решения принимает администратор сервера, однако он демократично учитывает мнения большинства в тех вопросах, где требуется коллективное решение игроков. Подробную информацию о связи с администрацией можно получить по этой ссылке.

Вся информация о подключении находится в этом топике и все вопросы о подключении лучше задавать там же.

Пока что продажа адены за реальные деньги на сервере не предусмотрена.

Перед тем, как поднять какую-то дисскусию или задать вопрос, потратьте несколько минут на поиск информации. Возможно Вы не первый, кому эта замечательная мысль пришла в голову и не стоит открывать для нее новый топик. Если же Ваша проблема оригинальна и уникальна, то давайте топику 'говорящее' название. Темы с заголовками 'Нужна помощь' или 'Есть идея', будут переименовываться, чтобы не злить людей вынужденных платить за траффик.

Ознакомьтесь с правилами сервера и будьте взаимовежливы! Желаю Вам приятно общаться между собой, уважаемые игроки Бесплатного игрового сервера Balancer'а Lineage II: Chronicle 3.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Внимание всем, в связи с тем, что я стал модератором, добовляю новые права на форум (за которые вы голосовали)

1. Общие положения и рекомендации

1.1 На нашем форуме принята система пост-модерирования, т.е. контроль за сообщениями осуществляется уже после того, как они появились в форуме. Модератор обладает определенным набором прав и обязанностей. Модератор форума - это человек, отвечающий за порядок в своем форуме или форумах сервера, стремящийся поддержать и развить интерес к данной теме и, возможно, но не обязательно, являющийся экспертом в вопросах, обсуждаемых в данном форуме. Также в его ведомость входит разрешение мелких или незначительных споров между самими участниками форума, а также консультации и помощь по вопросам работы самого форума.
1.2 Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
1.3 Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
1.4 Помните, что Ваше неуважительное отношение к другим будет порождать прежде всего такое же отношение к Вам.
1.5 Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то Вы сами можете исправить своё сообщение или обратитесь к модератору форума чтобы он его удалил.

2.Рекомендации по созданию новых тем.

2.1 В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое и подробное описание интересующей Вас проблемы. Не следует создавать заголовки вроде: "УРАААА!!!", "КРУУУТААА!!!", "ЧИТАТЬ ВСЕММ!!!", "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО/СМЕШНО" и т.п. - если уж так хочется, то такие фразы можно писать в описании заголовка, но не в самом заголовке.
2.2 Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, старайтесь как можно подробнее описать интересующую Вас проблему, рассказать, что Вы уже пытались сделать, что уже сделано и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете).
2.3 Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в форум "Ремонтная Мастерская", или, если Ваше сообщение носит личный характер, на e-mail или PM (служба личных сообщений форума) администрации форума. Пожалуйста, не надо дублировать это сообщение по всему форуму и приватом, достаточно одного сообщения.

3. Нарушения и ограничения

3.1 Строго запрещается использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения, а также использовать ники, схожие с никами других участников форума или содержащие служебные слова, такие как "admin", "moderator", "webmaster" и т.п. Также старайтесь избегать использования ников, схожих с именами общеизвестных персонажей (например, из фильмов).
3.2 Строго запрещается реклама в форум чего бы то ни было.
3.3 Строго запрещается создание одной и той же темы в разных темах форума.
3.4 Не рекомендуется создавать новых тем в форумах, не подходящих по тематике. Например, если Вы хотите задать вопрос по одиночной игре и NWN, то не стоит писать в общий форум или форум по мультиплееру - во-первых, Вы сами же уменьшаете шанс того, что Вы получите желаемый ответ, во-вторых, Вы увеличиваете работу модераторам, т.е. все равно Ваше сообщение будет перенесено в нужный форум.
3.5 Запрещается помещение сообщений, содержащих: Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ, заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
3.6 Старайтесь избегать применения грубых и нецензурных выражений, а также любых других оскорблений в любой форме. Уважайте мнение Ваших собеседников, хотя оно и далеко не всегда может совпадать с Вашим.
3.7 Не желателен оверквотинг (излишнее цитирование собеседника, затрудняющее чтение сообщений). Следите за этим, старайтесь цитировать только ту фразу, которую собираетесь комментировать.
3.8 Запрещается флуд и оффтоп кроме специально отведенной для этого категории "Флейм"

4. Штрафные санкции.

В случае преднамеренного некорректного поведения на форуме, Вам будет вынесено предупреждение. В случае продолжения несоблюдения правил, к Вам будут применены штрафные санкции, вплоть до полного лишения прав просмотра и участия в форумах.

5. Спорные вопросы.

Все спорные вопросы решаются через посредничество модератора, решение которого можно оспорить у администрации форума. При этом решение администратора является последним и неоспариваемым. При этом не стоит сразу обращаться к Администратору форума, попробуйте сначала обратиться к модераторам, возможно, они сами могут помочь в решении Вашего вопроса. Надеемся, что Вы обладаете здравым смыслом и чтите свое доброе имя, поэтому внимательно отнесетесь к выполнению правил нашего форума.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 
Насчет транслита.

Использование САБЖа - это просто неуважение к читающим. Даже если у вас нет русской клавиатуры - это не значит что нет вариантов. Например экранная клавиатура или http://translit.ru/. А потому не обижайтесь если ваше сообщение на транслите будет проигнорировано или вовсе удалено без прочтения. Это форум а не чат.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru