[image]

Зла млин не хватает

 

Negr

втянувшийся

Купил аж две игры сразу - Стальные Монстры и Корсары-3. Обе - глючные... Ладно Монстры, типа "новая геймконцепция, сложные фичи итп". Но вылетает, зараза все равно, багов как комаров на болоте. А корсары? На диски залита версия 0.99, а версию 1.0 (релизную!) выпускают в виде патча в день релиза! Причем патч (релизный!) только добавил глюков, причем таких, что играть невозможно!
[...сюда вписать слово или выражение, соответствующее настроению автора топика...]
В общем, Монстров на полку до 2-го - 3-го патча, Корсаров пока погамлюсь читсо ради красивого моря.
Ненавижу! Вон на форуме Корсаров предложили коллективный судебный иск замутить, за недобросовестную работу.
   

Kosh

опытный

Сочувствую.

Несколько лет назад я было практически полностью переключился на локализованные игры от 1С и т.д. Ибо хоть и дороже (это мелочи по сравнению с лицензией), но проблем с ними не было. И так продолжалось до покупки "Звездных волков" и "Карибского Кризиса", и если в волках еще было приемлемо играть, то кризис был откровенно сырым (2 или 3 патча для доведения игры до работоспособного состояния). И на все вопросы - что за х... , был ответ - А у вас руки кривые (кстати в системных требованиях нет никаких оговорок о величине кривоватости рук пользователя).
И вчера на сайте 1С вижу одновременно выпуск двух игр, и в тот же день выпуск к ним патчей!!! Иного слова, как халтура , я подобрать не могу.

Да у пиратов тоже проблемы с качеством игр есть. но и цена у них соответствует и обмен без проблем, в отличии от лицензий.

Издатели на мой взгляд стали слишком злоупотреблять возможностью патчить игры по инету. И не только наши.
   

Negr

втянувшийся

Kosh> Сочувствую.
Kosh> Издатели на мой взгляд стали слишком злоупотреблять возможностью патчить игры по инету. И не только наши. [»]
Это да. Мож буржуям это и фиолетово, а вот поклонникам Акеллы в Усть-Урюпинске скачка патча по модему обошлась чуть ли не в ту же сумму, что покупка игры :angry:

   
RU Фагот #12.12.2005 15:43
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я тут демку "Стальных Монстров" глянул. По-моему фуфло. И управлять техникой совершенно неудобно, и выглядит как-то всё не очень красиво.
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
Kosh> Сочувствую.
Kosh> Несколько лет назад я было практически полностью переключился на локализованные игры от 1С и т.д. [»]
вот, только со стальными монстрами и пиратами надежды нет, ибо игры изначально русские.

   

Kosh

опытный

>ибо игры изначально русские.

Космические рейнжеры, кстати, 1 / 2 тоже отечественные. И никаких претензий. :) Портятся издатели. :ph34r:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru