Lamo game

 

Drono

втянувшийся
ьСобственно мне не интересно играть когда ресуеца ГМ и просит парты(мол4у про лаги от этого и потери еxп)
Волт я тебе неоднократно обьяснял(попробуи скажи 4то это не так!) ,4то нарушать естественныи ход игры не есть гут(Бал может ты обьясниш?).
П.С.Не поиму ты так ресуешся перед кем то или где???(если ресуешся,то кроме невбиков тут никто играть не будет :( )
П.С.С. Бал не одбираи его права,просто обьясни...так 4тобы понял...
 
+
-
edit
 

roller

опытный
GM - изгой, аскет-отшельник среди игроков :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
нда спасибо сначала меня зовут помочь а потом ругают ну что ж спасибо дрон
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Gil

втянувшийся
Дроно не психуй...Вольта позвал я.
ака GilGilad...  

Drono

втянувшийся
V0LT@Ge> нда спасибо сначала меня зовут помочь а потом ругают ну что ж спасибо дрон
Eto kto tebja zval?
Volt ty GM ty ne nash ty ne s nami ty voobs4e ne 4elovek v etom mire(verni svoi lvl snemi vsjo s sebja :( i vyrubi durika :((( )!!!!!
P.S. Bal mne sro4no nuzhen drop s Antharasa *10 :) pliiiiiiiiiizzzzzzzzzzzzzzzzz :) lol :D
P.S.S. Volt ne goni kaku :(
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
забудьте об этом, и вообще удалите эту тему, никчему она, и только подставляет,невчем невинного, ВОЛьТика
...ask Google !  

Drono

втянувшийся
Gil> Дроно не психуй...Вольта позвал я.
Gil tvoei viny v etom net jazhe govorju eto GM! puskai im i budet!
P.S. Bal nu dai drop 10x s antarasa! Gil se4osh? :(
 

Drono

втянувшийся
Trident> забудьте об этом, и вообще удалите эту тему, никчему она, и только подставляет,невчем невинного, ВОЛьТика
Jazhe napisal ja ne protiv..... no ninado tak postupat' :(
P.S. nu neraz pisal emu :( budut odni newbiki :( nu ninado :(
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Вольту уже были замечания и попытки объяснить его ГМские обязанности, но он опять ничего не понял. Видимо, придется урезать в правах....
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
Уронили Drono на пол,
Оторвали Drony лапу,
С корнем выдрали язык,
Наступили на кадык,
пообкусывали пальцы,
Раздавили ему яйца,
Ножичком глаза проткнули,
Штопор в уши завернули,
Попу кипятком облили,
По кишкам кувалдой били,
Ноги поломали дверью...


:D
если обидел сори
 

Drono

втянувшийся
menja? obidel? :) lol :)
podumaesh odnoi problemmoi men'she :)
 

Drono

втянувшийся
Tais> Вольту уже были замечания и попытки объяснить его ГМские обязанности, но он опять ничего не понял. Видимо, придется урезать в правах....
Ninado rezat'..... daite poslednee preduprezhdenie 4toli.....imenno poslednee...
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Drono> Ninado rezat'..... daite poslednee preduprezhdenie 4toli.....imenno poslednee...



Это будем мы с Балом решать
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Gil

втянувшийся
Ну Дроно похоже ты явно не с той ноги после полуденного сна встал..и на кой скажи мне Вольту дроп с антараса?Вольт никому из под полы не пытаеся втюхивать..в отличии от некоторых других новоиспеченых и быстро спекшихся ГМов.
ака GilGilad...  
UA Perforator #20.11.2005 06:39
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
Не буду говорить "я же предупреждал...." г
Помоему Гм следит за ходом событий, а не учавствует в нём...
В одном дроно прав!
 

suki

втянувшийся
а я это давно предвидела...
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

Drono

втянувшийся
Gil> Ну Дроно похоже ты явно не с той ноги после полуденного сна встал..и на кой скажи мне Вольту дроп с антараса?Вольт никому из под полы не пытаеся втюхивать..в отличии от некоторых других новоиспеченых и быстро спекшихся ГМов.
Voltu ninado,a ja vot ho4u.... nu vot skazhi 4to Balu stoit shodit' snjat' s nego 10 raz drop? Tak vot to 4to delaet volt na moi vzgjad tozhe samoe :(
 
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Aga Volt.. Et 4elovek postavil primerno 3 nedeli nazad moemy braty (Maloj) 4at ban, tak on i stoit ego kto- to snimat soberaetsa? Vobwe on stavil, a kto sobiraetsa snimat? I vobwe emy prosto moi brat ne ponravilsa vot i postavil. I v tyrmy ego Volt ne po dely posadil! On esli GM pyst mol4a slidit za igroi! Esli igrok pyst igraet po pravilam igru.
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Уронили Drono на пол,
Оторвали Drony лапу,
С корнем выдрали язык,
Наступили на кадык,
пообкусывали пальцы,
Раздавили ему яйца,
Ножичком глаза проткнули,
Штопор в уши завернули,
Попу кипятком облили,
По кишкам кувалдой били,
Ноги поломали дверью...

Vot eto wnyga:)
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
+
-
edit
 

roller

опытный
баянист :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
a vot i ne ygadal:)
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
+
-
edit
 

roller

опытный

Контркультурный словарь Udaff/жж

Контркультурный словарь Udaff/жж

// www.americaru.com
 


Жаргон падонков — Википедия

Читай про баян :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Gil

втянувшийся
Таак..по-моему дожаловались до того что единственный толковый ГМ сервера (о админах речь не идет ) нас покинул...
ну чтож не первый и не последний хороший человек,ушедший с сервера :(
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Gil> Таак..по-моему дожаловались до того что единственный толковый ГМ сервера (о админах речь не идет ) нас покинул...
Gil> ну чтож не первый и не последний хороший человек,ушедший с сервера :(


Просто бессмысленно :( Серверу пора переходить на новый уровень более высокий имеется ввиду разрешить такие вещи как купля продажа вещей за WMZ, боты, прокачка персонажей за реал, безусловное подчинение администрации и ГМам убрать эту дружественную обстановку и не ныть по каждой мелочи админу также не ставить не проверенных сборок с багами пока Бал не будеть на все 100% уверен в их работоспособности (также конфискация всего А и S grade )и нужна РЕКЛАМА в БОЛЬШИХ кол-вах не надо говорить что hopzone нам не поможет :( Надо постоянные мини эвенты надо работоспособные замки и клан холы :(
На серве последнее время беспредел :( Я с этим справиться не могу Бал пора доходить до такой меры как вайп акка :( НЕТ я не ушел просто скоро сессия и у меня нет времени извините уж :(
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
Эт хроршо, что не ушел, а то скучна становится :(
Удачной тебе сдачи.. всех пятерок (:
Бойтесь засады (:  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru