наказать Asuran за ПК давно пора

 
1 2 3
UA Perforator #10.11.2005 11:28
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
Gil:
Зато неподражаемого Нимизиду вы там с 10 качали для клана....
 

я про силену молчу...
ею весь аутлом выкачан :D
   

Gil

втянувшийся
аутлом между прочим это оскорбление..тебе понравится если вас СУки будут называть?(Именно с ударением на 1 слог)
Да кстати если мне не изменяет память то Дивайн сам своего мегалама-Асурана в ТОИ качал..
   
UA Perforator #10.11.2005 13:05
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
красная загагулина тоже звучит...
   
UA Perforator #10.11.2005 13:07
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
И дивину лвл позволяет качатся е не на шее висеть.
   
UA Perforator #10.11.2005 13:07
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
да и ваще перед кем я оправдываюсь...
   

Marry

втянувшийся
С марта сего года у меня 3 чара МЕсть-50,Ветдета-30,Мэри-24,причем Месть каяа. гдето с апреля:(
Скока у вас за 3 месяца?:P
Кто тама дети ТоИ?
   
UA Perforator #10.11.2005 17:55
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
дк ты и играш раз в пятилетку... танк так и должен качаться... наш бест тоже не верихай...
   

Odin

новичок
Gil:
аутлом между прочим это оскорбление..тебе понравится если вас СУки будут называть?(Именно с ударением на 1 слог)
Да кстати если мне не изменяет память то Дивайн сам своего мегалама-Асурана в ТОИ качал..
 


Кстати Суки(с ударением на второй слог) - єто японское имя (Алина просвити людей незнающих).
   

Marry

втянувшийся
сУки и сукИ...
   

Gil

втянувшийся
Насчет сукИ я знаю....в общем только она и еще пара нормальных игроков спасает СУ от войны...кстати войны уже полностью прописаны :Р
   
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
tak Silenu netrogat ja ee sam vesde kochal :P
   

Marry

втянувшийся
Жалко Альянса нету:(
   
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
Marry:
Жалко Альянса нету:(
 


Ага ето точно
   

Odin

новичок
Gil:
Насчет сукИ я знаю....в общем только она и еще пара нормальных игроков спасает СУ от войны...кстати войны уже полностью прописаны :Р
 



И ктоже еще из СУ тебе эмпонирует, сейчас не так уж много игроков из нашего клана осталось, Хаос и Каза уже давно ушли (по той причине, что Балансер защищает узкий круг игроков), Стерх тоже почти не появляется, Ваер (забил по тойже причине, что и Хаос), Шад изредка появляется по настроения, Ваал занял выжидательную позицию, Вейдеру не хватает времени на линейку, Скрипт тоже не изьявляет желания появлятся на этом сервере (по тойже причине, что и остальные) появляюсь в основном Один, Перф и несколько младших, по правам, соклановцев...


А по поводу ВОЙНЫ, я одним из первых узнал, я тестировал воины кланов вместе с Бистом до того как Бал запустил на своем серве...
   

Sterh

втянувшийся
Хм ;) Война это было бы забавно...

Вот только пока рановато еще... Людей мало. Сначала надо будет парочку проэктов провернуть на сервере (WaaL, падлюка, отправь наш ивент Балансеру :-) ), а потом можно и войну...

А пока что потренеруйтесь на отстреле наших ПК-шников. Все таки не плохое развлечение, да и на форуме будет меньше флуда с жалобами.
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Odin:
по той причине, что Балансер защищает узкий круг игроков)
 


Один, угомонись уже, а? Ведешь себя как нытик и на Балансера клевещешь. Балансер ко всем игрокам относится одинаково, на то он и Балансер. Чтоб кого-то выделять, защищать-не защищать, надо быть этиком, как я :D, а Бал у нас логик. Вот, если б я была вместо него, то все было бы совсееем по-другому%))))))) Единственный любимец как самый первый и преданный нашему серверу игрок - это ГилГилад, но даже он своими привилегиями не пользуется:))))


А причина редкого появления SU прекрасно известна нам ;))

Так что обвиняй в этом что угодно - осеннюю депрессию, авитаминоз, стихийные бедствия, ближневосточный кризис - но Балансера не трожь!
   

Waal

втянувшийся
Э-э-э-э.... Таис, а можно поразвернутей? А то я незнаю причины редкого появления..... А про любимчиков - это он так, от ограниченности мышления... Сессия у него на носу ( ОДИН ВСЕ ПОНЯЛ?!!! ЗАВЯЗЫВАЙ С ЛИНЕЙКОЙ ДО ПОСЛЕСЕССИИ!!!)....
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Ваал, читай почаще легенды клана Shadow Unicorn ;)))))
   
RU shadowbullder #11.11.2005 15:53
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Да мыже такие нехорошие по своей сути, редиски:)))
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
да? и чего же вы это выжидаете? :))))
   
+
-
edit
 

Waal

втянувшийся
Выжыдаем, пока дроп с людей будет. Потом выждем благоприятный момент и нападем.....
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Круговорот A,B-grade в природе :)
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
Waal:
Выжыдаем, пока дроп с людей будет. Потом выждем благоприятный момент и нападем.....
 

дождетесь пока все вери хай лвл будут, не накого и нападать то будет, отобьються все :)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru