будут ли мобы?:)

 
RU shadowbullder #06.11.2005 10:34
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Бал ты мобов вернешь или как?:) а то со вчерашнего вечера нет:)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас, внесу пару поправок и рестартую сервер.

Но всё равно не понимаю, о чём вы, так как вчера видел (когда вы ругались) толпы мобов и NPC. Может, конечно, далеко не всех, но там, где я смотрел (Глудио, Руин оф Диспайр) - все на месте были :)
   

Marry

втянувшийся
Им в Тои надо Гыыыы
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Сервер рестартовал.

А в ТОИ вроде мобы были на месте, во всяком случае, ангелы.
   
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
Вот у мня вопрос. Почему за 2-3 дня Shad и wieder стали богаче Drono??
   

Waal

втянувшийся
Страдающий ты наш. Неизменный фанат клана :) Чтоб ты не плакал - Шад ВСЕГДА был богаче Дроно (если поискать - даже где-то топики на эту тему были) А Вейдер на прошедшем вчера куске эвента взял 7к бе-грейдовых кристалов. Видимо они дорого стоят.....
   

Drono

втянувшийся
Waal u tebja nu ooooo4en' korotkaja pamjat' :D
   
RU shadowbullder #06.11.2005 18:36
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Tremer:
Вот у мня вопрос. Почему за 2-3 дня Shad и wieder стали богаче Drono??
 

Почему это за два три дня?:) чаще надо смотреть этот список:) еще в начале недели висел чар 9999 с надюпаным добром, который я попросил Бала чтобы он убрал:) И до этого я висел в спске богатыхх.....Периодически коекто становился меня богаче в том числе и Дроно, но это когда ему скидывали вещи другие игроки......
Каринка богатая была если вы помните:) часть средств себе забрал....И все мое богатсво то по сусти в ресурсах да предметах Д грейда и лоу С грейда....набитых и сделанных в свое вермя пока народ от радости писался в штаны и зарабатывал себе левлы супермегакачем днями и ночами в ТоИ:)))
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru