Новый рекорд

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
25 человек в онлайне.

Конечно, "в старой жизни" на этом сервере без учёта всякой статистики только сам лично однажды наблюдал 43 человека (а реально, значит, могло быть и больше), а "совершенно полноценная" жизнь на сервере начинается, ИМХО, человек от 200 онлайна, но, тем не менее - какое-никакое достижение :D

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Мде.

Опять средний онлайн за сутки 4 человека.

На выходные что, 10 человек удастся собрать максимум?

И какой интерес эвент готовить для такого онлайна?

Waal

втянувшийся
Дык, лагает..... Зашел на пол часа - потерял 4 процента....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Гм. А сказать про это на форуме нельзя? Желательно, уточняя место лагов (т.к. там, где я бывал - всё ок с ними).

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Ну и где? Зашёл - все летает. Ни малейших задержек.

Во сколько лаги были? Разве что с ~7 до 8 утра - в это время на сервере автопрофилактика идёт.

Но речь-то о других временных интервалах.

Waal

втянувшийся
Не, Ром, ты не понял.... Лаги были.... Возможно, сейчас нет.... Мы имеем дело с инерцией мышления. Пару дней творились чудеса - 0
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Типа, мертвый сезон щас.... :)
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Waal> Мы имеем дело с инерцией мышления. Пару дней творились чудеса - 0

Waal

втянувшийся
Угу.... Ты разве не помнишь? Перед переходом на 3 хроники такое было...Очень часто. Провал под текстуры, темный экран, хотя звуки игры есть(можно даже посражаться вслепую)... Где-то збойнуло, видимо... В одной из зборок.....
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Тёмный экран вчера был из-за глюка в восстановлении сохранённых баффов :) Кстати, даже у нас на сервере народ это быстро просёк. В чате видел пару раз "следи, чтобы перед выходом баффов не было, а если упустил - то в онлайне с тёмным экраном сиди, пока баффы не сойдут" :)

Сейчас сохранение баффов просто выключено, тем более, что я там как бы чит нашёл :D Со временем перепишу сам тот модуль.

Waal

втянувшийся
Э.... Чит с мультибафом? какой, если не секрет? Мы поюзаем, пока ты не починишь:)

Waal

втянувшийся
Кстати, некоторые чары так и весят в текстурах.....
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Waal> Кстати, некоторые чары так и весят в текстурах.....

Давай ужо в деталях. Ты имеешь в виду недозагрузку клиента? Кто конкретно?

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Сабж. Новый абсолютный рекорд. За день средний онлайн - 1 человек и максимальный - 8 человек.

Будем справлять похороны сервера?

Pavlo

клан ELITE
Бал... Тольк недавно заходил...
Лаги такие: Тормозит все. Как будто по модему играешь... Очень тормозному...
Иногда почти нормально, иногда 3-4 секунды висишь :(
Я боюсь % терять. Именно поэтому и не иду.

Бал... Пинг под 3000... Такого никогда небыло!!!
Чтота с коннектом Определенно.
Бойтесь засады (:  

Waal

втянувшийся
Угу.... И это не только у него.... Может ты патч какой случайно поставил..... А по поводу похорон - дык это у тебя пессимизм..... Где-то тут Шад писал "игра на Балансере учит терпению".... Так что, терпи..... Я сегодня и сам целый день скучаю..... Даже на форуме тишины.... Но, боюсь - это затишье перед бурей.... Скоро опять начнем в "пауки в банке" играть.....

А по поводу чаров в текстурах - появляется в игре и стоит... Вокруг серое ничто с травкой, никуда не ходит, ничего не делает, бекпак не открывает
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Что, и .repair не помогает?

А про лаги - не знаю. У меня на Стриме сейчас 14мс пинг...

+
-
edit

Рейты бы повысил... Играть одному с такими рейтами невозможно, а в пати нескем...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Drono

втянувшийся
Lagi destvitel'no imejuca... sna4alo vrode begaet vsjo norm,a kak atakovat' na4inaesh byvaet i na 10 sec visnish... Ran'she takogo to4no nebylo.

+
-
edit

roller

опытный
Подтверждаю.
Появилось такое дело, достаточно часто - несколько раз в час было.
Нас в регионе двое, особо валяющегося добра на земле не было.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
Если чесно :) то я тоже особых таких лагов не видел вот тока каждый раз при буффе звук как снимаешь и одеваешь армор и оружие :(
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
А у меня 2-х персов изза этоко убили :(

Кстати Бал... На белы мобах шанс слип 30-40% это нормально??? :(
Бойтесь засады (:  

SAM

разработчик L2J Fortress
Balancer есть два варианта поднять онлайн.
Первый не очень честный. Прицепи пустые территории от С4 и оружие. И напиши что первый в мире сервер С4 с заселеными территориями.
Второй честный и самый правильный. Надо доделать перевод и чтоб сервер держал хотя бы 500 онлайн. А если будет геодата то успех тебе обеспечен.
И не надо тестировать сборку на игровом сервере с рейтами 1. Народ не любит баги.
В России не только водку пить умеют.  
+
-
edit

Trident

клан ELITE
я согласен, это затишие на сервере, предзнаменование бури :Д
...ask Google !  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта