Последнее что я хотела сказать, но не успела

 

suki

втянувшийся
Themer:
suki ненадо про V0LTa так он парен хороший я знаю его , и денги ему ненузни ты поверь!
 

Он нормальный!!! Он маленький, тупой, безмозглый, игоистичный подросток, который возомнил из себя бога и думает что ему всё можно, но он забыл о главном, об отношении, я любила его, не так как любят друг друга муж и жена, я любила его как друга, мне нравилось с ним общатся, делиться мыслями, иногда сокровенными. Я даже хотела за него выйти замуж (в игре), но рада что этого не случилась. voltage, ты похоже совсем деградируешь в этом мире. Выкинь модем или что у тебя там и возьмись наконец за голову. В твоём возросте ещё не поздно. Возможно что-то или кто-то сможет тебя перевоспитать. Хотя, про таких как ты говорят, что их могила исправит, надеюсь что не так. Себя я не жалею, наступила на теже грабли, так мне и надо. И правельно сделала, что не рассказала тебе свой главный секрет.
Вот вы говорите, ему не нужны были деньги, да, я знала и вообще я сильно сомневаюсь, что кому-нибуть они нужны на этом сервере, но когда зашла речь о паролях (voltage поверь, твой пароль я помнила секунд 5, так как набирала его по памяти, никуда не записывая), он не сказал что наши отношения испортились, он сказал только одно: "у ней мои 6кк". В этот момент я готова была его убить, из-за этого я так себя повела.
И вообще чего это я оправдываюсь и критикую, он же теперь ГМ, поздравляю Рома, у тебя отличный ГМ, я не могу рассказать всё, т.к. не хочу вспоминать прошлое, но одно могу сказать, в будущем будь осторожней, не давай ему полный доступ к серверу!!!
И ещё, то что ДРОНО, бегает деревом - это какой-то евент или опять тут ваш ГМ посторался.
Извините за офф топ, не хотела.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
suki:
Themer:
suki ненадо про V0LTa так он парен хороший я знаю его , и денги ему ненузни ты поверь!
 

Он нормальный!!! Он маленький, тупой, безмозглый, игоистичный подросток, который возомнил из себя бога и думает что ему всё можно, но он забыл о главном, об отношении, я любила его, не так как любят друг друга муж и жена, я любила его как друга, мне нравилось с ним общатся, делиться мыслями, иногда сокровенными. Я даже хотела за него выйти замуж (в игре), но рада что этого не случилась. voltage, ты похоже совсем деградируешь в этом мире. Выкинь модем или что у тебя там и возьмись наконец за голову. В твоём возросте ещё не поздно. Возможно что-то или кто-то сможет тебя перевоспитать. Хотя, про таких как ты говорят, что их могила исправит, надеюсь что не так. Себя я не жалею, наступила на теже грабли, так мне и надо. И правельно сделала, что не рассказала тебе свой главный секрет.
Вот вы говорите, ему не нужны были деньги, да, я знала и вообще я сильно сомневаюсь, что кому-нибуть они нужны на этом сервере, но когда зашла речь о паролях (voltage поверь, твой пароль я помнила секунд 5, так как набирала его по памяти, никуда не записывая), он не сказал что наши отношения испортились, он сказал только одно: "у ней мои 6кк". В этот момент я готова была его убить, из-за этого я так себя повела.
И вообще чего это я оправдываюсь и критикую, он же теперь ГМ, поздравляю Рома, у тебя отличный ГМ, я не могу рассказать всё, т.к. не хочу вспоминать прошлое, но одно могу сказать, в будущем будь осторожней, не давай ему полный доступ к серверу!!!
И ещё, то что ДРОНО, бегает деревом - это какой-то евент или опять тут ваш ГМ посторался.
Извините за офф топ, не хотела.
 



;) wo perwix ne ja smenil pervim pass kak yge goworilos` (pri4ina nazwanaia toboi nelepa ja bi w gizni tak ne sdelal...
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Moget skinyt` eto wo fleim ?
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
RU Домовой #17.09.2005 01:36
+
-
edit
 

Домовой

модератор
...мда. Суки, надо полагать, ты никогда не делала ошибок и не ляпала глупостей?
- ГМ нормальный.
- Балансер доступа к серверу не даст НИКОМУ :D
- Дерево из Дроно мог сделать только Балансер.
"...случайность - это неосознанная необходимость"  

suki

втянувшийся
цитата с нашего форума:
"Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей"
Одного я узнала полностью.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

Anya
Anya2

втянувшийся
Как бы сказал Шад в таком случае-женщины.... :)
Тут уж мои мнения неуместны.
P.S.: Вольт аж транслитом пошел писать ))
Единственное что могу сказать:
Мораль(основано на богатом личном опыте в этом вопросе) : НИКОМУ и НИКОГДА не давайте свои акки.Это способно не хуже денег испортить отношения.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anya:
НИКОМУ и НИКОГДА не давайте свои акки.
 


Весь опыт моего наблюдения за многими RPG говорит, что это истина первой инстанции :D

Никогда, никому не давайте свои акки!
 
+
-
edit
 

MadDog

новичок
Ну ПЕСЕЦ !!!! Форум стал напоминать комнату анонимных алкоголиков ток шоу для домохозяек и брошенных жен разборки в д/с №1278 г. Бобруйска.... suki, ты только на балансере узнала, что люди иногда ссорятся ?? Что касаемо GM-ства Voltage, то тут я ВООБЩЕ не понимаю из-за чего сыр-бор... Если кто-то считает, что GM не справедлив- аппелируйте к Балансеру.. Только обосновано, со скринами и своим видением ситуации, а не в виде банального нытья... Парнь еще молод и БУДЕТ делать ошибки.. он НЕ СМОЖЕТ их не делать.. И если он на них будет учиться- честь ему и хвала, если нет - очень быстро лишиться GM- статуса.. Относитетесь снисходительней, плз.. И вот еще: переносить игровые отношения в реал- признак глупости, ИМХО!! Если кто-то отдал акк, а потом пожалел об этом, извините, САМ ДУРАК (ДУРА)... Вы еще ключи от квартир раздайте ...
З.Ы. Граждане модераторы, а может помимо флейма создать ветку " НЫТЬЁ " ? Там будут изливать душу все униженные и оскорблённые игроки (если их можно так назвать), а другие их жалеть... а потом наоборот.. ведь поныть на форуме для некоторых гораздо приятней, чем играть..
 

Sagit

втянувшийся
Suki ty mozesh predlozit' sebya v Gmy?ya dumayu togda servu toxhno predet konec,
a na Volta balon nekati.on mezdu prochim iz odnih samyh predanyh chelov serva v otlichie ot nekotoryh :) dumayu ty mnu ponala,
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

suki

втянувшийся
Нет не поняла, поясни
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

Anya
Anya2

втянувшийся
Он не может пояснить ввиду удаленности от компа...
Но в общем наверно хотел сказать: Наезжаешь на Вольта? Предложи кандидата лучше :)
Сам я НЕЙТРАЛЕН в этом вопросе ибо не имею возможности сам увидеть работу Вольта )
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Adahn

втянувшийся
как это он удален от компа если сегодня пришел и напостил чуши какой то ? :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Pal
Pal2

новичок
Женский пол стервозные создания, в этом мы все сейчас убедились, вот только ни как не могу опредилиться это для них комплимент или оскорбление....
 

Waal

втянувшийся
Хм.... ненадо обижать девушек..... Девушка всегда права... если она неправа - извинись. Врочем, не все считают Вольта адекватным. (как и во времена Элиты неадекватным был Дампил). Может что-то и поменяется. Но, Вольт, на будущее: если девушка тебя обвиняет - не вздумай перечить или оправдываться - непоможет и со стороны убого смотрится. Соглашайся со всем. Потом сама поймет где была права, а где нет ))))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Anya
Anya2

втянувшийся
Адан...он УДАЛЕН от компа.Может зайти ненадолго на форум но играть...
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Sagit

втянувшийся
et tocno,esiby ya mog zayti v igru ty by uvidel svoyo mertvoyo telo i moy Dual nat tvoey golovoy,no kak vidish ya toka na forume,
Ann vyrazil use sho ya hotel skazat',
ya naprimer krome Volta v GMy tok Waala predlozit' by smog :)
a tak toka VoLT podhodit :)
esiby ya byl GMom na menyaby uze takoy scandal zavalili,tak kak krome stroki //kill yaby nichago neispolzoval :)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

Anya
Anya2

втянувшийся
:D:D:D
Ага...и //kick :D
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Adahn

втянувшийся
да Вестник, ты такой ламо что будь у тебя хоть 2 компа тыб даже в игру зайти не смог толком
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Tак если услышу хоть одно оскорбление в её сторону расчитывайте на делвл в игре
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
RU Путешественник #20.09.2005 20:32
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Adahn:
да Вестник, ты такой ламо что будь у тебя хоть 2 компа тыб даже в игру зайти не смог толком
 

Смысла оскорбления немного не понял...
Проблема Веста не в том что у него совснм нет доступа к компу и инету, а в том что на том компе, к которому доступ есть, нету линейки.
Ну и времени тоже нету.
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

Adahn

втянувшийся
Проблема Веста в том что админимстрация дурки, в которой его содержат, разрешает ему 5 мин интернета в день, чтобы он себя не поранил
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Adahn:
Проблема Веста в том что админимстрация дурки, в которой его содержат, разрешает ему 5 мин интернета в день, чтобы он себя не поранил
 

ЗачОт :) А в принципе "Он нормальный!" среди тех, кто сидит в соседних камерах :)
 

Drono

втянувшийся
Alchemic:
Adahn:
Проблема Веста в том что админимстрация дурки, в которой его содержат, разрешает ему 5 мин интернета в день, чтобы он себя не поранил
 

ЗачОт :) А в принципе "Он нормальный!" среди тех, кто сидит в соседних камерах :)
 

tak my sosedi? :)
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Ты не сосед-ты начальник того отделения :)
А насчет дурки....ну если дурка умеет сама прокачаться и одеться,накопить денег и сделать такой дружный клан как наш-то кто же тогда ты Адан?(А ты мой намек поймешь,благо историю Оутлов знаешь не хуже меня)

А если по теме-закройте ее,флуда больше :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru