Удаление книг Hex Doll

 
1 2 3

Marry

втянувшийся
Vestel:
roller:
Да, да. Давно говорят - надо обрезать магов!
Воинов штук 5 надо для того же :(. С хилером.
 


На РейдБосса - 5 файтеров??? Ребята, вы меня шутите... На Рейд Босса ходят 5-6 фуллпарти сбалансированных для ПвЕ, при этом их левел не может больше чем на 6 превышать уровень рейд-моба, а не то он начнет вешать Mass Silence или какие-нибудь другие бяки.
 


Vestel' Ты немного не понял,просто если бал режет дроп то пусть режет и магов 2 мага=5 файтеров с хилером???
В лучшем случае 2 мага=2 файтера + хилер (я имею ввиду по количеству наносимых повреждений)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Да я за то чтобы магов урезали! Потому что это нереально Fightery снести мага один на один - это выглядет просто смешно. И вобще магам намного легче качатся.
Name
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
И на щет книг Heh Doll у меня была одна в банке и та пропала! Может это и правильно по отношению к тем у кого их было много, но не ко мне!
Name
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  

Gil

втянувшийся
Бал, еще раз тебя прошу вернуть мне 2 книжки, на которые я выменял свою катану...нечем снабдить магов нашего клана :(
ака GilGilad...  

Drono

втянувшийся
Gil:
Бал, еще раз тебя прошу вернуть мне 2 книжки, на которые я выменял свою катану...нечем снабдить магов нашего клана :(
 

Podderzhivaju Gila... zhelatel'no s kompensaciei za ozhidanie ;)
 

Waal

втянувшийся
Ага... Дай ему.... И посохов А-грейд штук 10..... Шоб нужду не испытывать..... Никада..... Завидная тяга к накопительству..... Помню одного такого. Плюшкин фамилия )))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Pal
Pal2

новичок
Ну не даёте книги так хотябы катану верните....
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Сознательными надо быть,товарищи! Нашли баг/дюп-сообщили.Не факт что Бал вмешается или что-то пофиксят но вы ДОЛОЖИЛИ.И претензий нет.А тут все втихаря книг наподнимали и теперь жалуемся :)
Обо всех значительных багах,в том числе у магов, я или Мег говорили Балу.С книгами-Вест говорил но он не сообщил Балу имя моба и название книги :) Как результат-исправление затянулось и от этого ВАМ же хуже стало.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

SkyY

новичок
Ого Qufsik надюпал за неделю, больше чем у меня было. А у меня было примерно пол миллиарда. 8-)


 
+
-
edit
 

roller

опытный
Ключевое слово БЫЛО.
1. Сейчас не факт что больше.
2. Это гном, и ему скидывают много.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Sagit

втянувшийся
muahahhahaha Gila kinuli na katanu :D lucheb mne dal,yab hot' prodal :)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru