Спасибо, блин, большое!

 
UA Zloe I Maloe #11.09.2005 11:54
+
-
edit
 

Marry

втянувшийся
Брысь
Злой зеленный "вечный"  

Sagit

втянувшийся
uuuuuuuuu a u menyato skoka sil i vremeni ushlo,tem bolee nedavno toku Waala ELS+5 vzal,blin eshe i stem nedokonca dal tak kak on v WH valaetsa:)))))
ito svalil:)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
UA Zloe I Maloe #12.09.2005 12:34
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Marry:
Брысь
 


Ты иди иди .....
 
RU Домовой #12.09.2005 15:34
+
-
edit
 

Домовой

модератор
...Превентивно предупреждаю - без резкостей. Надоело. Кто будет несдержан на язык - будет рид онли.
"...случайность - это неосознанная необходимость"  

SkyY

новичок
Кстати, рид онли как-то не правильно работает, единственно что можно рид это страничку где написано что мол бан, в черном списке , пишите письма.
 
RU Домовой #12.09.2005 15:42
+
-
edit
 

Домовой

модератор
...мда? Ну, не знаю, как Балансер рид онли делает, а у меня в опциях вроде бы я вижу только Бан =D
...Значит бум банить :D
"...случайность - это неосознанная необходимость"  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Вобщем сайт делу не поможет...сайт может приманить новых, но удержать может нормально работающий серв...с хотя бы работающими скилами. В конце концов часть багов можно перекрасить под фичи.
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
По скиллам у нас всё, как и в других l2j. Не лучше, не хуже :) Датапак же не мой.

Баги в спавнах попробую подвыправить.

...

А основной к серверу интерес постараюсь за счёт эвентов увеличить...

При чём, уж не обессудьте, но многие эвенты будут проходить без предварительного предупреждения :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru