ПК разрешон или нет ?

 
+
-
edit
 

Sumkin

новичок
Бал привет,
ПК на серв разрешили штоли? Седня убили 2 раза ни зашто.
Даш не сказали за што.
В ТОИ сначало Waal убил, через час Shad.

Он значит решил за всех что в ТОИ нада ПК зону сделатъ.
А какого жрена ( извеняюсъ) он решает кому там бегатъ а кому нет.
Своих он тама не ПКшит.

Я так долго искал сервак на котором нет ПК. Одели Б шмот и решают теперъ как и где мне бегатъ. Если честна я оченъ оченъ зол на таких людей.

Заранее спасибо за ответ.
Я многоличен! Sumkin, Geolog.Schumacher,Sinderella. Да здравствует свобода!  
RU shadowbullder #28.08.2005 19:46
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Сумкин за речевыми ошибками следи:) И элементарно своих я не Пкшу потому что они там не качаются:) те кто качаются спроси:) война) меня самого два раза убили:) что радует это если убивают то карма полностью снимается:) так что я даже рад этому:)
 
+
-
edit
 

Sumkin

новичок
а я што тебе сделал плохого?
Я многоличен! Sumkin, Geolog.Schumacher,Sinderella. Да здравствует свобода!  

Anya
Anya2

втянувшийся
Насколько я знаю-скрины в студию и ПКашника наказывают.Как-Бал не говорил :)
Шад ну-ка расскажи мне сказку что ни Kaza своими чарами,ни Waal,ни Sterh не качаются в ТОИ :D
Про остальных не скажу потому что не видел или не помню....кстати а ты что там делаешь?А....а я думал мобов фотографируешь :)
А моя позиция та же-если люди в состоянии сами и молча там качаться и не мешать-ради бога :)
Если просто захотелось в ТОИ покачаться-качайся.Мобов вроде хватает на всех и повода из-за них воевать не вижу,тем более что дроп кривой.
И по моему это нормально.Обычно мобы сами решают-кому на них качаться,а кому нет.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Sumkin

новичок
Я тебе Шад даже фотку покажу как тама твои не качайтся.

Ты сам себя обманываеш.
А про речевые ошибки ! Проживи за Границей 8 лет я посмотрю как ты будеш лопотатъ.
Я многоличен! Sumkin, Geolog.Schumacher,Sinderella. Да здравствует свобода!  

Waal

втянувшийся
Свои качаются, пока Шада нету...или меня.... А мы приходим и убиваем.... и сами гибнем....И Б-грейда у меня нет..... А вот на счет ПК - вопрос в человеческой жадности..... Есть ОДНО рыбное место, ОНО мне нравится - и я ни с кем, кроме друзей не хочу делиться..... И ненадо чесать про "могучих ПК" 60 лвла.... Шаман 58, Кинжальщик 58, спелсингер 50, гладиатор 52 - рвут мну на тряпки.....Сумкин, ты играть, наверное, не умеешь....Сказывается ТоИ.... Про то, как меня лучник разрывает - я вообще молчу.... Нет, я понимаю праведный гнев на ПК.... И даже сожалею о том, что убил.... Но - ты можешь альтернативу предложить?
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Sumkin, ты еще Веста в ТоИ не встречал :) Тот вообще все, что движется убивает, даже тех, кто с ним в одном пати.
А вообще Анн прав, если можешь там качаться без пати сам - то флаг тебе в руки! И запретить никто не может!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Gil

втянувшийся
Оч.интересно...нашли что делить ,бездропную зону в 14 этажей:Р Как будто нельзя словами сказать а не ПКшить сразу!А на нормальных серваках за ПК и гоняются всем скопом..вывод:надо ввести дроп с ПК 70%.Бал,ты как насчет ентого?:)
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
По моему Бал уже давно такие темы не читает :)....................
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Gil

втянувшийся
Тады надо ему нафлудить в какой-нить кулхацкерской темке :)Или разобраться самим ;P
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Sumkin

новичок
Ну давайте поделим всю игру на части. Сами то соображаете чо пишете ?
Всем кланам по Отделъным Зонам , Проведем границы , поставим стражей, и будем всех ПКшитъ кто тока мимо пройдет ! Вы етого хотите?
Про рыбные зоны " единоличники"
Я у всех всегда спрашиваю " не кому ли я не мешаю"
А мне даже привет ни кто не сказал, пока я монстра валил ко мне подошли и сбоку убили.
Герои. И вабще я думал о вас как о людях, а вышло что видатъ ошибался.
Давайте ПК разрешим и я с радостъю вас тута оставлю.
И на счет веста не гоните паренъ он ничо, к нему подход нада найти.

А то што вы делаете ето називается жадностъ.
Я многоличен! Sumkin, Geolog.Schumacher,Sinderella. Да здравствует свобода!  

Chaos

втянувшийся
устроили бордель из сервера ...
 
RU shadowbullder #29.08.2005 06:13
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Sumkin, у shada временно съехала крыша на почве кача :) Это пройдет.
На Веста никто не гонит, он сам все время говорит, что он типо оч. злой и т.д. Я посто констатирую факт.
За ПК у нас наказывают, так что скрин давай, по пустому месту разбирательства ни к чему хорошему не приводят.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Anya
Anya2

втянувшийся
Вчера поговорили с Ваалом и я,как мог,посодействовал изменению позиции на более разумную.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Chaos

втянувшийся
чем его наказывать? кармой ? ;) делевелом ? ;)
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Sumkin:
Ну давайте поделим всю игру на части. Сами то соображаете чо пишете ?
Всем кланам по Отделъным Зонам , Проведем границы , поставим стражей, и будем всех ПКшитъ кто тока мимо пройдет ! Вы етого хотите?
Про рыбные зоны " единоличники"
Я у всех всегда спрашиваю " не кому ли я не мешаю"
А мне даже привет ни кто не сказал, пока я монстра валил ко мне подошли и сбоку убили.
Герои. И вабще я думал о вас как о людях, а вышло что видатъ ошибался.
Давайте ПК разрешим и я с радостъю вас тута оставлю.
И на счет веста не гоните паренъ он ничо, к нему подход нада найти.

А то што вы делаете ето називается жадностъ.
 


А чво...можно и поделить, тока мне пропуск на все территории...думаю, никто против не будет :D

И вообще...если не нравятся ПК - не иди в ТоИ...вне ТоИ никто не ПКшит...я вообще в ТоИ не хожу...был там один раз, когда она ток появилась...посмотреть тип и всё...я могу с таким же успехом покачаться и в другом месте, не в ущерб экспе, но с дропом...а вы как доды из ТоИ не вылазите...бесят такие
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Waal

втянувшийся
В принципе, у мну тоже тихо едет крыша))) Делать абсолютно нефиг...качаться - задрало по полной))))) А по поводу зон - эт да...Если бы на сервере играло человек 800 - создали бы с Тремерами альянс и захватили бы какой нить участок карты...Патрули и все такое....Хочешь тут качаться - плати...кстати - очень прикольное занятие)))) Другой альянс собрался бы - и отхватил обратно)))) А ты, Сумкин, не обижайся....И вправду уже крыша едет от однообразия))))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Anya
Anya2

втянувшийся
С онлайном человек 800 мы бы от лагов и моба убить не могли бы :D
А так да....захватили бы ВОООН тот холмик около ЛОА и давай сторожить :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Sumkin

новичок
Да подавитесъ вы етим дропом в ТОИ.
Я многоличен! Sumkin, Geolog.Schumacher,Sinderella. Да здравствует свобода!  

Sterh

втянувшийся
Я так сильно подозреваю, дело совсем не в дропе... Просто игра потеряла цель и смысл... Ну вот некоторые и пытаются что либо изменить.

А ПК в ТОИ тоже скоро наскучит, особенно если туда ходить перестанут ))))

Я бы на вашем месте собрал небольшую бригаду и отомстил бы этим зазнавшимся хай-левелам ))) И вам весело - и у них смысл появляется. Надо снова проценты набивать )
Shadow Unicorn - Treathure Hunter  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
я смотрю вам тут совсем башню РВЁТ ребята=))) Сумкин приходи ко мне на серв играть=) там ПК наказываються как только ФЛАГНУЛИСЬ=))) хотя без ФЛАГА тоже в ТЫК получают чуть што=P
вот кого наказывать надо=)))) первых своих 4х ПК завалил на 16 лвле=)))
а разведением нубаов на сервере с ОНЛАЙН 30 человек это СМЕХНО(Ш)=P
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Sterh:
Я бы на вашем месте собрал небольшую бригаду и отомстил бы этим зазнавшимся хай-левелам ))) И вам весело - и у них смысл появляется. Надо снова проценты набивать )
 

Мы тут на арене сидели, втроем не смогли убить Blooda. Втроем - это я(52 лвл), Eniken(45 лвл) и ADVOKAT(31 лвл). У Blooda 60. Отсюда вывод: надо как минимум 4 человека и умение работать в команде.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Anya
Anya2

втянувшийся
А я был в колизее и один его прекрасно хоронил :))
Но Вамп права-нубам надо сильно напрячся,и то не факт,что они все равно не будут биты.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Sterh

втянувшийся
Ну чесно говоря не думаю, что у 60 левела есть шанс против скажем 4 игроков 40+ левела... Даже 2-х долно хватать. Осоченно при неожиданном нападении. Если они конечно играть умеют )))

А по поводу кто кого похоронить может... Из сражений на Колизее такие картинки вырисовываются.

1х1 Спелсингер 50 левела укладывает Спелхоулера 60... Скорость каста играет главную роль при накладываии слипа )))
ТН уложит Спелхоулера на 5-10 левелов выше в большинстве случаев (если крит на магию не продет). Спелсингера - 50/50 но с трудом (можно и пять боев подряд слить - чертов слип!). И всех вместе взятых при неожиданном нападении ))) Сорков не пробовал, но не думаю, что что либо сильно меняется.
И вообще любой маг при нападении со спины вряд ли успеет убить хотя бы одного противника.

В любом случае убитому хайлевелу проценты дольше набивать ))) А нюбы получат боевой опыт )))

P.S. Впрочем я пока ПК заниматься не собираюсь
Shadow Unicorn - Treathure Hunter  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru