зона PK в ToI :)

 
1 2 3 4
RU shadowbullder #28.08.2005 00:21
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
отныне ТоИ будет прибежищем для вери хай левлов:) Все кто не соответсвует этому рангу будет безжалостно убит:) Если он не в клане или клон чара играющего в клане то убит сходу:) А насчет клановых то хотел бы узнать мнение Ани и Дроно:)
Хотите халявной экпы?:) добавим экстрима в вашу халяву господа!:)
 

Sagit

втянувшийся
heheheh,Shad nu ty dal :D
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
shad, не наглей :) я тоже вполне нормально могу там качаться!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU shadowbullder #28.08.2005 10:02
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
в том то и дело что от кача мозги у вас всех порвенуты:)) Для тех кто за 60 мест для кача очень и очень мало в отличие от тебя:)
Да и вообще хачу и буду!:)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Shad, если мне вдруг захочеся там покачатся(хоть я в Ла и не играю теперь), мне приходить без билета или сначала прийти к тебе? Хоть DB и MB зверски мажут, ничто не мешает мне пользоватся багами Fake Death...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Anya
Anya2

втянувшийся
Я бы не стал так радикально....нубов хорошо бы разгонять,а то все кому не лень идут и клянчат кач.А насчет тех кто за 40-если могут-ну и пускай сами качаются.Уж наши если и идут-они или сами могут,или более старшие ЗОВУТ их туда.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Пральна-пральна. А то в ТоИ люди с ума сходят...вот был инцидент с челом, который в ТОИ чуть ли не 10 лвлов прокачал. н мне даёт 40к и грит, мол купи всё, что надо для крафта ссд на все деньги. До чего ТоИ людей доводит :
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Sumkin

новичок
Шад если тебе надоело игратъ, пожалуста иди тебя ни кто не держит.

Зачем другим то пакасти то делатъ?
Я многоличен! Sumkin, Geolog.Schumacher,Sinderella. Да здравствует свобода!  
RU shadowbullder #28.08.2005 19:47
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Какие пакости?:) все в пределах допустимого:)
 

Anya
Anya2

втянувшийся
То есть безосновательное ПК-это уже не считается пакостью на Бале?Интересно а что же такое пакость тогда....:)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Waal

втянувшийся
Эта, мне на шестом этаже самому места мало)))) Драка за рыбные места - это нормально.... Если меня прийдут и запекашат, чтоб себе место освободить - я конечно вернусь, но нефакт что выживу))) Вот тогда я подумаю - стоит ли возвращаться))))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Waal, я например на 2-3 этажах обитаю, так что какая "драка за рыбные места"?
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Sagit

втянувшийся
Shad ty Pk neumeesh,ubil kogo to srazu paniki podnali,ty eshe nubik v PK dele,davay nauchu kak et delaetsa bez Paniki?
1 urok moy budet tebe obhoditsa v 3 limona :)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
RU shadowbullder #29.08.2005 06:09
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Я в деле ПК мастер:) я именно паники и добивался:))) мне втихоря и не надо:)
 

Chaos

втянувшийся
пральна, мочить всех и все, особенно нубов, и особо жестко побирушек )
 
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
otkrulas oxota na nubov v TOI ! :D
 

Waal

втянувшийся
Угу :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Anya
Anya2

втянувшийся
Все что мог-я сделал :) Я не против потрошительства нубов, я против убийства самостоятельных игроков :)
Я даже помогу нубов мочить пока не забудут про это место :P
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
у вас и так 30 человек ОНЛАЙН а вы ещё НУБов мочите=))))ЮЮММООРРИИССТТЫЫ=)
если вдруг в игру зайду=))) можно в ТоИ сходить ну плзззз?=)))) ха ха ха
Народная мудрость игры Л2 "Кто нубей НУБА????, тот кто бьет НУБА"=)
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

Anya
Anya2

втянувшийся
Лиг тут дело немного не в том,что нам это нравится.Просто раздражают нубы,которые приходят в ТОИ только для того,чтобы клянчить кач у старших.Если не покачаешь-еще пойдет наглеть и гадости говорить...как спецом нарывается :) И это пол-беды...люди сидят в ТОИ, как индусы медитируют, а потом (ближе так к 40 lvly)начинают спрашивать:что такое animal skin(для справки-это я узнал на 6 lvle :) ),как попасть туда-то,а где вещи D grade купить....этакие прокачаные нубы-вот это уже беда :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Еще хуже, когда они начинают после этого деньги клянчить (дропа-то там почти нету)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Anya
Anya2

втянувшийся
ага...у них ведь даже на SSD нету :D
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Sagit

втянувшийся
Lig ty zahodi,ya budu ryadom,Conf u mnu hot' i mazet no ubivaet :)
moz u nas i 30 chel online no ya vsehda naydu kogo ubit' :)

Shad a u tya i skila v tihorya netu :D
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Вест если ты можшь убить человека на 20лвлов ниже это не делает тебя ГЕРОЕМ=))))
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

Sagit

втянувшийся
:D Lig a ya mogu takih 2 ubit' :)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru