Проблемы

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сгорела материнка на основном компе (домашнем). Сижу пока на старенькой Linux-машине, но LA2 на ней не запустить. Так что все намеченные на эти выходные мероприятия накрылись :-/ Покупать новую, скорее всего, буду на следующих выходных.
 

Anya
Anya2

втянувшийся
То есть сервер неделю без админа будет?Или нас будут навещать и держать в курсе событий ? :)
P.S.: Обидно...отчего хоть сгорела?
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, перезапускать его, если что, смогу :)

От чего сгорела - неизвестно. Купил компьютерный стол, в связи с этим большую перестановку всех железячных компонент сделал. После окончания "переезда" основной комп на старте вопит "Систем фэйлд, СиПиЮ тест" (асусовский чип звуковой индикации об ошибках). Типа, автотест процессора не проходит. Но с процом всё ок, воткнутый в другую машину работает. После отрубания всей переферии - те же уши. Так что, судя по всему, мать сгорела.
 
RU shadowbullder #14.08.2005 16:28
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
А сегодня сервер уже перезапускался? если нет то надобы, раз есть такая возможность....
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Хехе, у меня тож че-то накрылась :) Звука нет совсем и в окнах абрукадабру пишет. Так что будем переустанавливать винду, авось поможет.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru