Креш ту десктоп

 

Adahn

втянувшийся
Когда захожу, на секунду появляется какое то зеленое поле на котором я видимо стою. После чего валится в десктоп без объяснений
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На всякий случай обнулил тебе координаты. Не поможет - вероятно, проблема в клиенте.
 
RU shadowbullder #08.08.2005 16:20
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Как насчет того чтобы выкинуть персонаж Karinka из клана, а то у него вес 0,00% и надпсись над головой
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
shadowbullder:
Как насчет того чтобы выкинуть персонаж Karinka из клана, а то у него вес 0,00% и надпсись над головой
 


Хм. Он итак не в клане был. Но грузоподъёмность была прописана в несколько миллиардов единиц :D
 

Adahn

втянувшийся
Cпасибо, помогло.
Балансер, я тебя в пятый раз прошу! Пожалуйста! Создай ТК 49го уровня и посмотри сколько у него будет critical - может моя проблема таким простейшим образом и разрешится
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
RU shadowbullder #08.08.2005 18:32
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Balancer:
shadowbullder:
Как насчет того чтобы выкинуть персонаж Karinka из клана, а то у него вес 0,00% и надпсись над головой
 


Хм. Он итак не в клане был. Но грузоподъёмность была прописана в несколько миллиардов единиц :D
 

была?:) подправил?:) а может надо было оставить:)))) весело:)))
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru