Обновление 2005-08-08 13:06

 
1 2 3 4 5 6
Гость
Хотелось бы сказать что мои, но не поверят :)
 
Гость
Вышеуказанные вещи назначу тем, кто о них заявит с точным указанием итема ("зубей сапоги" - в списке есть и Zubei`s Boots Heavy, и Zubei`s Boots Light, и Zubei`s Boots Robe).

Всего было обнаружено 455 ничейных арморов на общую сумму 550кк :) Можно раздать будет понемногу на эвентах :D
 
Гость
Ок делаю заявку на Doom Gloves (в идеале +1 как были :) ) и Doom Boots.Кстати обнаружил что они видны при рестарте и даже детектятся за границей инвентаря:
 
Гость
Anya:
Хм...если мне память не изменяет ты его уже третий день отмечаешь :D
 

А это плохо?:)

Бал у мну пропали
Blue Wolf Gloves
Zubei`s Gauntlets
Zubei`s Boots
 
Гость
a moz u tya ih i nebylo?
screeny podavay kak u Gila :)
 
Гость
kstati zra sdelali v Luhore prodazu Enchantov C i D,teper' vse oruziya odinakovye stali,ran'she boyalis' na +4 delat' a ter' u vseh +4 kak minimum,zrya
 
Гость
А что же у него было, если я сам его avadon set мерил :)
 
Гость
Balancer:
Вышеуказанные вещи назначу тем, кто о них заявит с точным указанием итема ("зубей сапоги" - в списке есть и Zubei`s Boots Heavy, и Zubei`s Boots Light, и Zubei`s Boots Robe).

Всего было обнаружено 455 ничейных арморов на общую сумму 550кк :) Можно раздать будет понемногу на эвентах :D
 



Ну там когда то давно пропало Mithril Tunic, Mithril Gaiters. Перcонаж Rollw.
 
Гость
a hz Ann,malo cho ty meril,screeny de gde ty meril?:)
 
Гость
Скрины...были бы скрины я бы с тем же успехом мог орать что это мой avadon :)
 
Гость
скрины тоже ниче не решают....щаз понаберу у всех вещей да наделаю скринов...что это типа все мое и вернуть чтоли?:)
 
Гость
da ne,et neto,von u Gila screeny i polnoe dokazatel'stvo,:) chego ya nenabludayu u tya :)
 
Гость
Esli Bal potrebuet to sdelaju,a tak ne vizhu smysla.
 
Гость
Sagit:
da ne,et neto,von u Gila screeny i polnoe dokazatel'stvo,:) chego ya nenabludayu u tya :)
 

Я ща на локальном серваке себе сделаю какой нить ТОП В Сэт ,зделаю скрины и буду орать ,что ето мое:lol
 
Гость
Я подерживаю Дроно:) невижу смысла в этих скринах:))
 
Гость
Как вам баг, который был с субботы на воскресенье?????? :D
 
Гость
По скольку вроде бы есть надежда, что вещи вернут...

Заявляю от имени клана о пропаже 2-х комплектов:

1. Doom Gloves - Light id=5723
2. Doom Boots - Light id=5739
(информация с Lineage II - Goddess of Destruction | Now Truly Free)

Скрины можно поискать, но специально их никто не делал.

Для особо неверующих - эти 2 сета (Doom Light) были куплены кланом во время показа мод (Odin`ом у Balancer`а). Огрызки сетов можно наблюдать на мне (Sterh) и в рюкзаке нашего скавенжера (Odin).

Если появится такая возможность, хотелось бы наблюдать комплект в полном объеме
 
Гость
Anya:
Скрины...были бы скрины я бы с тем же успехом мог орать что это мой avadon :)
 


как говорили @@дские кураторы из Минимущества, - "фотографии - недоказательный документ". Это я к тому, что фотошоп еще никто не отменял. Полчаса филигранной работы и 2 недели требуй то, что собирается и выбивается сполгода хе хе ;)

А если серьезно, мы как за Родину боремся, - чужого нам не надо, но и своего никому отдавать ни хотим. Поверьте старым игрокам, которые упроно сидят на этом серваке из спротивного интереса и не убивают в себе надежду ))
 
Гость
Или давайте забудем обо всём, и закроем сервак.
 
Гость
А бакапы бд не делаются время от времени по которым можно просто проверить?
 
Гость
Бэкапы не помогут, т.к. при каждом запуске происходит "сжатие" БД и смена индексов большинства предметов и игроков. Собственно, на этой смене и произошли вышеупомянутые потери. Скажите спасибо NCSoft за их идеологию идентификаторов.

...

Кстати, у меня тут появилась мысль, как можно сильно упростить и сделать более надёжной работу системы идентификаторов. Но это нужно будет ещё писать, проверять, отлаживать, проталкивать в официальную сборку (поскольку потребует изменения формата баз данных). Так что это долгий процесс.
 
Гость
Бал есть предложение все мысли и планы держать при себе вплоть до их осуществления...а то нехочется конешно так говорить но наобещанного у тебя вагон и маленькая тележка....а так хоть люди не будут надеяться и если что-то сделаешь то радости будут серьезные:)))
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Народные приметы сегодня: Верба зацвела 1 апреля – ульи пора открывать
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru