Обновление 2005-08-08 13:06

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ну смотри... бью я 3х мобов полеармом(не буду же я их по очереди бить, когда они на меня скопом накинулись) ...кидаю споил фестивал...и как мне проконтролировать то, чтобы они не удохли все в один момент?

Да и ещё...если у меня таргет на одном мобе, а дохнет другой, как мне на труп переключиться, чтобы ему свип сделать?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Beast

разработчик l2j-сервера
Kukish:
Ну смотри... бью я 3х мобов полеармом(не буду же я их по очереди бить, когда они на меня скопом накинулись) ...кидаю споил фестивал...и как мне проконтролировать то, чтобы они не удохли все в один момент?

Да и ещё...если у меня таргет на одном мобе, а дохнет другой, как мне на труп переключиться, чтобы ему свип сделать?
 

Зажми Shift и щелкни на трупе :)
 

Anya
Anya2

втянувшийся
но ведь удобно-spoil ложится не всегда а тут сразу 3 спойла и положить его быстрее.Доводи их до кондиции и свап на blunt-далее дело техники :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Fenix

новичок
Beast:
Kukish:
Ну смотри... бью я 3х мобов полеармом(не буду же я их по очереди бить, когда они на меня скопом накинулись) ...кидаю споил фестивал...и как мне проконтролировать то, чтобы они не удохли все в один момент?

Да и ещё...если у меня таргет на одном мобе, а дохнет другой, как мне на труп переключиться, чтобы ему свип сделать?
 

Зажми Shift и щелкни на трупе :)
 

Гы дело говоришь :).
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
так как сейчас на сервере баги исправили?? хоть чуть чуть качаться уже реально? монстры не исчезают?
...ask Google !  

Anya
Anya2

втянувшийся
все нормально вполне.
Только вот spoil 1 lvl вообще отказывается пахать.Незнаю насколько это правильно но я раз 40 пытался warsmitom положить на зеленых мобов spoil-ниразу не получилось.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
RU shadowbullder #09.08.2005 16:42
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Забуть про спойл для артизианов и варсмитов...его больше существует...равно как и для них всех стун...
 

Sagit

втянувшийся
eh esib u mnu byl Dance of Light byloby toze neploho no on po preznemu nepashet
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
RU shadowbullder #09.08.2005 18:30
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
А еслиб сервак рестартануть то было бы вообще замечательно...в приницпе ничего такого, но мобы исчезают не за 2 секунды как раньше а за 5-10, плюс еще скачут за тобой трупами:) Мобов стало меньше в ЛоА чем было утром... вот такие пироги на мой взгляд
 

vini

новичок
так уважаемый блансер ваше сылка мертва

Notice: Undefined variable: page in /home/airbase/html/cms/404.php on line 246
  • создать страницу /files/L2J-DataPack_RU.zip в старом формате (http://la2.balancer.ru/files/L2J-DataPack_RU.zip/index.hts)
  •  
    +
    -
    edit
     

    roller

    опытный
    Доподнение про станы(по крайней мере Тиранта): они на самом деле работают. Но вот шанс срабатывания настолько мал что это трудно заметить. А тогда и смысла в них нет :(
    Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

    Chaos

    втянувшийся
    мобов меньше не становиться, они норовят спрятаться в скалы, стены, под землю,
    через /target можешь посмотреть куда они прячутся.
     
    RU shadowbullder #10.08.2005 05:41
    +
    -
    edit
     

    shadowbullder

    GM и модератор
    да я уж заметил что попрятались все...(( разбрелись со временем, вросли в скалы...:)
     

    Marry

    втянувшийся
    Не попадает станн у Дестра:(Так и не работает скилл LionHeart(Пишет что missed target):(
    Злой зеленный "вечный"  

    Gil

    втянувшийся
    А также ,судя по всему, не пашут сетовые плюшки :( Ну и стан кнечно теперь только трата маны..лучники в пвп теперь мясо :)
    ака GilGilad...  
    +
    -
    edit
     

    Balancer

    администратор
    ★★★★★
    Рестарт и очередное обновление.
     
    +
    -
    edit
     

    Silence

    новичок
    Balancer,не забудь о про Файлы L2J :) ,там не все линки работают :)
     
    +
    -
    edit
     
    RU shadowbullder #10.08.2005 16:37
    +
    -
    edit
     

    shadowbullder

    GM и модератор
    Балансер и ктото мне помниться эвент по приезду эдак 13 числа обещал?:)
     
    RU shadowbullder #10.08.2005 16:53
    +
    -
    edit
     

    shadowbullder

    GM и модератор
    Так вот блин...ругатсья матом хочеться....только что вошел в игру...и Выясняю что у меня пропали перчатки и ботинки Зубей собранные вчера ночью....Ладно бы они еще купленные на эвенте были...халява можно сказать...но я их сам добывал..точнее ресы на них целых три недели...все рецепты ресурсы.....Это полнейший садизм.........
    Бал верни их......

    Далее с Bloody Queen пропал дроп...ни денег нифика...других пока незнаю...но удмаю еще есть наверняка...

    Да и вобще эта пропажа меня добила((
     
    +
    -
    edit
     

    _BoBkA_

    втянувшийся
    Balancer возми некоторые фиксы из моего COMBOPACK и соедени со своей сборкой :) думаю норм получится :) ( это всего лишь предложение )
    Если что-то не так, то ищи проблему в себе... http://SkySoft.nm.ru http://la2bobka.nm.ru  

    Anya
    Anya2

    втянувшийся
    Тут отрадные новости...наконец-то появился дроп в ТОИ(УРААА :) )
    Но...мне кажется он СИЛЬНО занижен.Вряд ли при нашем x2 drop rate там даже адена должна падать с одного моба из 50...
    На сервере с x1 drop и то почти с каждого падало(сам проверил пару дней назад).
    Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

    vini

    новичок
    вопрос а база старая подойдет
    или новую ставить
     
    RU shadowbullder #10.08.2005 23:48
    +
    -
    edit
     

    shadowbullder

    GM и модератор
    у моего перса Karinka тоже пропали перчи..далее с Дроно вот погооврил у него тоже самое пропали перчи с ботинками....че за масовое исчезновение?
     

    vini

    новичок
    shadowbullder:
    у моего перса Karinka тоже пропали перчи..далее с Дроно вот погооврил у него тоже самое пропали перчи с ботинками....че за масовое исчезновение?
     



    масовае- эта когда перцы бегают голые да
    проста items.sql там лежат все шмотки на даного перца если замениь на пустую будет или ищеснет все
    так я понял.
    А если про не свой то админы шалят данного сервака :)
     
    1 2 3 4 5 6

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru