Обновление 2005-08-07

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ловите. Шмотки, вроде, работают :)
   

Anya
Anya2

втянувшийся
Вроде работают...но с мобами что-то не то.Часть имеет неверные имена, а некоторые вообще невидимые.Обычно от этого спасало отбегание, но здесь перманентная невидимость :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Странно. вроде, имена мобов вообще клиентские стоят. Ну, включу попозже серверные :)
   

Anya
Anya2

втянувшийся
Бааал :D Там такое....
Вкратце:бегу я по дороге к ТОИ...набафал на себя и хочу потестить Cancel.Подвис.Через минуту отвис....в Elven forest :) Дальше интереснее-ходил таргетил мобов и решил еще разок Cancel.Как результат-я уже около Iris Lake и ник мой не Anya а Green Dryad :D
Ну и напоследок решил на себя кастануть Ice dagger.Сначала долго упиралось и писало что Target is too far :) Затем кастанулось -при жалкой силе сего скилла нанесло 1458 dmg,сам из себя выбил 62 адены и подох :D
Exp не снялось.При рестарте опять этот Dryad вирус подцепил.При попытке SoE-вылет из игры и нахождение под городом после перезапуска :)
   
RU shadowbullder #07.08.2005 20:50
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Аня лол:) надо записать это в таблицу рекордных глюков сервера:)
А с мобами да вообще нето, чето парочку убил, причем Дракона с именем Лакин :)
далее мобы вообще выделяются и при попытке их ударить либо отбегаешь неизвестно куда либо вообще ноль реакции...
попытался через GK телепортнуться куданить из хантера так при нажатии на него, он вообще пропал:)))
Да и ещё посмотри по базе персонажей с нулевым весом:)))
Karinka в общем с надписью над головой как будто он в клане, а клана нет:) думаю опять клановый буг:) знакомая штука:)
   

Anya
Anya2

втянувшийся
У меня тоже неплохо с GK дело поставлено.Я застрял в Elven vilage-Gk исчез а его имя позаимствовал местный guard :) Имя то поменял но html тот же.Улететь не могу из города.
P.S.: Бал.Может,пока не поздно,откат?:)
   

Sterh

втянувшийся
Мда... я просто проходил по ТОИ и вдруг на очередном шаге очутился где то в другом конце карты. Зато надежно сработал fake death - машина прикинулась мертвой и перезагрузилась ))))

Кстати, я сам для себя синий ))))

В продолжении...

После посторного захода я очутился, что не удивительно, в деревне темных ельфов ))) Вообщем как обычно. Правда на сей раз в скале.

Выбравшись оттуда побродил по селению... Гейткипера естественно нет (по личному опыту их еще нет в Адене и Орене). Все персонажи при нажатии переименовуются и моментально телепортируются в другой конец деревни. Некоторые настолько не воспитаны, что посылают тебя куда подальше. По крайней мере при нажатии на них чар бежит сломя голову в неизвестном направлении...

Вообщем весело )))

Д, еще чуть не забыл... У некоторых мобов появилась привычка возрождаться мертвыми. Они стоят, движуться, но жизней у них 0 и ударить их тоже нельзя (
   

Anya
Anya2

втянувшийся
В Адене был-они исчезают как фокусники )
   

Sterh

втянувшийся
Они исчезают и переименовываются ;) Добегаешь - а это какой нибудь продавец на самом деле, который в вопросах телепортации не силен )))
   

Anya
Anya2

втянувшийся
я пару постов об этом писал-GK в Elven vilage где я застрял является guard'ом :)
Кстати в Адене теперь можно лицезреть ходячий WH )
   

Beast

разработчик l2j-сервера
Все данные глюки по моим личным наблюдениям происходят, если в конфиге стоит DatabaseCompaction = False
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, удивительное дело. Вроде бы, один и тот же класс, а работает при ручном реиндексе и стартовом как-то по-разному.
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Когда заработает до такой степени, что станет можно играть, вы мне скажете?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дык, играет народ. Позавчера 23 человека было.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru