Война Freak'ам!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 8

Marry

втянувшийся
Anya:
Хех....околесица какая-то.Товарищи орки!Был обещан кос Dampily и клану Elite "как бы" заодно.Вне арены это называется Clan war не так ли?Есть претензия к Dampily-вали его а клан то не трогай ПО КРАЙНЕЙ мере до возвращения Drono-такие дела по-моему решать лидеру.Если вы люди разумные-решите свои терки между собой.
Как компромисс-сделайте вы оба pvp с Dampom ВНЕ арены.
А насчет PK-мало ли на кого у меня руки чешутся...я это решал всегда на месте,БЕЗ ВПУТЫВАНИЯ остальных соклановцев и без топиков на 3 страницы :)
Это все-мое личное мнение как лидера нейтрального в целом клана.
 


Какой клан вар?Ты меня видишь в списках кланов?Личный кос Дампила,а так как напрямую силенок не хватит,кос его соклановцев как мера наказания......А OutLaw сюда не вписывайте,месть -ето личное.
Злой зеленный "вечный"  
RU shadowbullder #01.08.2005 20:47
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Заняться тем чем не занимались уже очень и очень давно со времен Каринки:) обсудить возможности крафта той или иной вещи...:)
Хотя Балансер все снизвел к тому...что все ждут его подачек нежели пытаются чтото сделать.....
Поэтому это тоже для нашего народа не годиться....
Им бы попыжиться....все идет от дества...это все психологические моменты жизни...Человеку чеготонехватает...или его глубоко обидели и задели и он пытается утвердиться там где он считает это возможным а не там где ему хотелось бы на самом деле.....Чтобы он хотя в чемто преуспел и дабы поднять собственный потенциал в своих же глазах...типичный эгоизм и мания величия.....
Несчастные мне вас жаль.....
Anya c тобой полностью согласен....и вы прислушайтесь, вот слова умного человека...который может насладиться игрой без излишних непотребных эмоций и препирательств
 

Marry

втянувшийся
Прилюдные извинения дампила-и все кончается.Просто за оскорбление себя и Роллера я буду мстить любыми путями....
Злой зеленный "вечный"  

Gil

втянувшийся
Бла-бла-бла...За день столько нафлудили что я все не осилил...Обожаю читать как обостряются эмоции в период неработы сервака.Наобещали уже другу косов,ПК, гиены огненной...Кроче,если наконец появится дроп из ПК то это уже ПК придется охранять всем кланом, пока он отмывается:) Так что люди,будьте терпимее друг друг и попытайтесь изменить соотношение понты/мозги=3/1!
ака GilGilad...  

Fenix

новичок
Мда Шад философ ты наш, а к чему мы всё это крафтим ?, а к чему растём ?, да и вообще нафиг играем ?, лично я расту, собираю новый шмот, вступаю в клан, чтобы: стать сильнее, но быть сильнее не чтобы валить более крутых мобов, а чтобы было больше шансов завалить другого игрока, вступая в клан я прилагаю максимум усилий, чтобы этот клан стал доминировать на сервере, что бы он был сильнейшим, далее основать мощный Альянс, чтобы ему не было противников по силе, чтобы все Замки принадлежали этому Альянсу и на последок взять этот незбыточный Миф замок Адена, вот тогда можно завязыать с игрой, ибо в ней больше делать нечего, вот для чего лично я гамаю в ЛА2, как видите не пройдены ещё все пункты, а значит у меня есть цель, а у вас я пока что не вижу целей.
 
RU shadowbullder #01.08.2005 21:22
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Феникс да у тебя мечты похлеще любого из нас :)))
И ещё Феникс надо все делать постепенно, тогда будет получаться....сегодня сделаю такуюто вещь...завтра помогу сделать соклановцу...послезатра..подниму левел..получу скилы стану сильнее....далеее помогу развиться всем и они мне помогут...и уж потом создам альянс....возьму замок....
Как видишь целей много...просто я делаю все постепенно и тогда цель у меня становитсья достижимой а не несбыточной далекой мечтой...
 

Marry

втянувшийся
dampil:
Короче, мне надоел этот флуд, я сказал свой ответ, и могу ещё добавить что в этом топике я отписыватся больше не буду....а месть сцук.
 

За хамское отношение masacr'e подлежит весь клан "Elite"
Заранее прошу прощения у тех кто попал в это дело из-за Дампила,уходите из клана и я вас не трону
 

Прошу закрыть топик,объявление я дал,извинений не последовало,ну что ж,за одного будут расплачиваться многие......
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

roller

опытный
Simple:
А мне интересно,каким же это ты способом,роллер,будешь убивать нюбов Элиты?Где ты меня найдеш?Как говорилось в одном из фильмов:"Страна та у нас слава богу большая!".Или ты собираешся за каждым нюбом элиты бегать из одного конца карты в другую?.Так что НЕ НАДО пустого трёпа...если меня найдеш можеш меня кил,не бойся я балу скрины кидать не буду:)
 



Simple:
Роллер, я всё внимательно прочитал, феникс сказал что он меня завалит и ему никто ничё не сделает!
 

Ты конечно начал с предыдущего топика, и успел его прочитать до "редакторской" правки дэмпилем своих постов?

Simple:
А под звазие простеёшего подходиш какраз таки ты,а не я!
 

Простейший - simple. Вам наверное трудно понять игру слов?

Simple:
Теперь я не удивляюсь почему Дампил тебя когдато оскарбил=)
 

Я тоже, дерьмо воняет всегда. Без причины. Это его природа.

Заметь что я про тебя ничего плохого не писал ,а ты уподобляешся ко всяким мелкиим издёвкам.
 

Заметь - мелкие. Не оскорбительные. На грани.

А вообще, твой пост шел сразу моего и я отнес его к себе.
Приношу извинения.

P.S.: но если ты из елиты, все равно буду ПКашить.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Simple

новичок
Ну и есть не сколько значений моего ника,простейший к нему не подходит :)И да ,я из Элиты хочеш пкашить -пкаш, дело как говорится добровольное.Прcто как аукнится так и откликнится)
 

Gil

втянувшийся
У я тоже из Элиты..боюсь боюсь:)))))))))
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Marry:
V0LT@Ge:
Так короче буду видеть Пк буду валить всех без разбора ваш ной уже достал.....
Сколько можно ??? Ребят вы зажрались...Месть тебе напомнить как Лиг тебя Пкашил ??? со всех твоих 9 смертей сделаны скрины.... Че ты все к малым ??? Может на каво покруче полезишь ????
 

Цель оправдывает средства!!!Смертей было 9-5 моих и 4 Леголайза,5 смерть была когда мы с Иссом вас завалили:)
Цель-отомстить дампилу.Средства-любые.Если кто-то ,что-то против меня имеет-есть такое слово-ОБОСНУЙ.
Пожалуста,я выслушаю и отвечу,в отличие от некоторых .....
Simple ничего личного,все вопросы и обиды к дампилу,а не ко мне......Он причина,а я только следствие...
 


ВО ты этот ... не буду ругаться 9 твоих 1 Лига и по одной от вас с Исом
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

roller

опытный
Gil:
У я тоже из Элиты..боюсь боюсь:)))))))))
 


...и тебя вылечат
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Sabara

новичок
А Элите нечего терять :-)) У Элиты клан нубов, а нубу как известно что не день - левел... Пока ты его на выходе из города ловить будешь, он уже свою ХРу отобъет и в плюс пойдет.

Была такая хорошая фраза: "Нам нечего терять, кроме своих цепей". С уходом Ярека Элита потеряла свое первоначальное лицо, и за это была вынуждена оправдываться от всевозможных издевок и подколок. За недолгое время пока Дампил принял на себя руководство кланом многие старые игроки ушли, многие новички решили, что клан не представляет из себя боевой силы. Что же возможно они правы... Если не рассматривать тот аспект, что за каждым из чаров Элиты, есть реальный человек, который не только умеет кидать понты на форуме, но и не постестняется просить о помощи, если ему, как человеку, это будет надо.
Ага, виделись.. Еще меня зовут оффлайновый Vestel  
+
-
edit
 

roller

опытный
Sabara:
С уходом Ярека Элита потеряла свое первоначальное лицо, и за это была вынуждена оправдываться от всевозможных издевок и подколок.
 


Примеры издевок? Именно издевок, а не мелких подколок, которые допускаются в сторону каждого.

Sabara:
за каждым из чаров Элиты, есть реальный человек, который не только умеет кидать понты на форуме, но и не постестняется просить о помощи, если ему, как человеку, это будет надо.
 


Ваш клан, опять, испытывает проблему с лидером.
Прошлый лидер не сумел признать свое поражение. Не сумел сохранить лицо и сгладить ситуацию, не смотря на то, что ему шли на встречу.
Текущий не умеет следить за языком. Оскорбляет других игроков. Хотя, как лидер клана, должен подавать пример благоразумия.
Каков будет следующий, и будет ли?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Sagit

втянувшийся
agam,postaradayut mnogie no 90% postradayut Pkashnikov tak kak tak niktonefiga nePKashit muahahahah
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
RU shadowbullder #02.08.2005 06:22
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
при наличии дропа с ПК предлагаю ловить на живца:))))) Вестник заловим их всех на нубов элиты:)) лишние деньги не помешают:))
 

Fenix

новичок
Вот умнейшие слова по всему этому поводу предлагаю всем прочитать:

Полагаю полезно знать всем как нелегок труд Клан лидеров. Уважайте своих клан лидеров и помогайте им нах в их нелегкой и без того жизни.

Для поддержания боевого духа членов клана просто необходимо проводить разнообразные мероприятия - от совместного распития пива и водки, до походов на всевозможных боссов.
Главное правило - никаких спонтанных решений! Все должно быть зарание продумано и спланировано - назначено время и место сбора, распределены роли и обязанности во время похода. Имейте в виду, что неуспешные походы хуже, чем осутствие походов вообще.
Трезво оценивайте возможности всего клана. Не стоит вести персонажей ниже 40го уровня на Орфена, а персонажей 60го на Ишку, ни в том, ни в другом случае, никто не получит ни удовлетворения, ни опыта работы в команде.
Четкое руководство и беспрекословное подчинение командам лидера клана, равно как и грамотное руководство самого лидера - основые составляющие успешного похода.
Никогда не позволяйте членам клана набирать опыт в одиночку, распределяйте игроков по группам в соответсвии с их уровнями и способностями классов. Это научит их работать в команде и использовать сильные стороны своих классов. Экспериментируйте с разными вариантами групп.
Обязательно помогайте прокачивать классы поддержки - гномов, баферов, лекарей. Это не только удержит их внутри клана, но и укрепит дух всего клана - если клан заботится о своих членах, то в нем будет высокая лояльность, и риск раскола в случае смуты будет минимальным.

Рано или поздно, между кланами возникают конфликты интересов - будь то борьба за лакомые места прокачки или борьба за власть. Помните, что за действия одного члена клана будет отвечать весь клан! Вовремя проводите разьяснительные беседы с возмутителями спокойствия и принимайте соответствующие меры, чтобы избежать ненужных войн, вплоть до изгнания. Но не позволяйте другим кланам вытирать о себя ноги - сохраненная честь дороже проигранной битвы.
вот ссылка на источник: Lineage 2 Data Center. Русский портал по онлайн RPG Lineage 2. Система кланов. Деятельность клана

От себя лично хочу добавить, что обратите наибольшее внимание на последнюю часть текста.
 

Marry

втянувшийся
Ну все как обычно,зафлудили все ,что можно....
Shad если я тебя буду оскорблять,что будет?Или тебя Вестник?Или Anya?Особенно тебя Вестник,ведь ты меня не убъешь даже не смотря на разницу в 6 лвл(примерно),что ты мне сделаешь?Умрешь досмерти?А вот я буду клан лидером какого нить клана ты предложишь жесткий компромисс-или ты объявляешь кос всему клану или я прилюдно извиняюсь(как я и сделал),или типа того.Разве не так???
Конкретный пример -Дроно попал в кос елите за оскорбление LU,его ПКшили хай лвла,толпой,издеваясь.....Кто его защищал?Где же вы были,защитнички?Зато ща вы защищаете непонятно кого.....Это была старая елита.Что мы видим в новой?Глава клана показывает пример хамского отношения своим соклановцам,и не только....Грош цена такому клан лидеру ЛОЛ.Один за всех-все за одного-по идее девиз любого клана.Так вот дэмбилу пофигу его соклановцы,которые пострадают за его язык.Не я первый начал,но я первый пошел на компромис.И что в ответ?Угрозы,оскорбления(которые уже подчищены дэмбилом.Плюс к этому непонятные угрозы со стороны вообще "левых" людей.
Злой зеленный "вечный"  

Adahn

втянувшийся
Месть, обращатся к разуму некоторых людей бессмысленно. Хочу только заметить что никто из OutLaw не провоцировал других на насилие, не начинал первый оскорблять других игроков, не влазил во все темы подряд пытась опустить другой клан (кхэвестниккхэм), и не пытался внедрить в другой клан своих "нубов". Посмотрите лучше на себя, дорогие "борцы за справедливость"
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Gil

втянувшийся
По моему, в-этом бредовом топике все уже настолько друг другу наугрожали и наоскорбляли(особенно автор топика) что впору всему серваку преребить друг друга...А тем у кого шило в 5 точке и не терпится повоевать предлагаю создать собственный клан "Kill'em all" там или "Козлы отпущения" и насладиться ПК в полной мере чтоб потом огребать от всего сервака:)
ака GilGilad...  

Marry

втянувшийся
Я сейчас полностью "частное" лицо:)А началось,кстати,из-за того,что Кукишь обозвал Sky и я сделал ему замечание(могет немного и в грубой форме:(),и тута влез дэмбил...........
Злой зеленный "вечный"  

Chaos

втянувшийся
со Sky вроде тему закрыли ?
Шада не трогать!
личные претензии к Дампилу не проще ли выяснять лично ?
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Chaos забей они эту светлую мысль не слышат просто.А у МЕСТИ вообще интересная идея-Dampil'a я убить не могу поэтому буду резать его нубов:) Хотя сам же говорил в начале что будет бить со спины именно Dampa :)
Dampily ты не отомстишь убийством его нубов-дело долгое и бесполезное их ловить как Sabara сказал.Это называется не месть а мелкая Пакость.
Feniks-теория классная-прям съезд ЦК КПСС :D Но у нас такое не проходит...мы русские а значит вся система через одно место(мы ЧЕСТНО пытались у себя ее построить)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

roller

опытный
dampil:
Мне это уже надоело....просто мы спокойно беседовали с roller'om
 


Люблю я посты дэмпиля, с воспоминаниями о прошедшем :)

Последняя мессага где мы еще "спокойно беседовали":

roller:
dampil:
Не, просто если ты посмотриш в клановый топ, то ты увидиш что большая часть моего клана на данный момент ниже 40 уровня, и следует из этого, что это будет не война, а расправа....придёт врёмя, и я сам объявлю войну...если ещё будет кому..
 
С таким лидером ...
Странно как за тобой идут новые люди, если признавая слабость своего клана ты оскорбляешь сильный клан.
 

И далее. Ничего не вырезанно. Ничего не добавленно:

dampil:
Я что-то непонял, Сроллер является главой клана ? Или он просто шестёрка которая тока бегает подхалимит ?
 


dampil:
Если ты у нас такой мудрый, и умный, то не побоишся написать свою асю..
 


roller:
Я не побоюсь написать свой адресс. Приедешь?
 


dampil:
Адрес ? Не...у меня нет денег на поездку через всё Руссию, я тебя не понимаю, ты желаеш pvp ?
 


Adahn:
dampil:
Я что-то непонял, Сроллер является главой клана ? Или он просто шестёрка которая тока бегает подхалимит ?
 
дампил, какой же ты все таки отморозок. Ты же просто вообще ничего не можешь сделать
 


dampil:
Я немогу ? могу.....я предложил...пвп...если хочеш узнать что я могу сделать напиши свой номер аси, и ты сам всё увидиш...
 


Adahn:
дампил ты нелеп...ацкий хакор
 


dampil:
Просто я пока немогу ничего сделать, т.к. немогу достать инфы...не ася..не мыла...не ip тока клички
 


dampil:
Короче, меня ето задолбало...вызываю на дуэль вашего РОЛа
 


roller:
Давай. Тока на реальную. Приезжай.
Симферополь.

...уважение к лидерам элиты пропало давно, разочарование устало надоесть, эра презрения на пороге.
 


dampil:
Нет...наезды были не в реале, и ехать далеко...как тока сервак налаживается, жду на арене...
 


roller:
Ща, на арене - в поле, в чистом поле :)

Арена - если уважаешь соперника...
 


dampil:
Просто в поле зрителей небудет...и потом могут возникнуть вопросы...или ты боишся ?
 


roller:
Я сказал.
 


dampil:
Страх....выпрыгнуть из=за угла...просто подругому неможеш....ха-ха-ха...
 


Sagit(aka Vestnick):
Adahn ty svoi oskarbleniya v igre govori ato cho tut to,a tam esi cho to po zbanu poluchit' mona,,,,,,
 


Marry:
Все хана Elite,довые....а Дампил
 


dampil:
Это угроза ? А ты забыл что у Elite могут быть союзникики ? Или это объявление войны ? Пока я вижу как 2 мрази просто понты кидают..и боятся выйти на арену.
 



К сожалению это все что marry догадался сохранить. В данный момент посты уже подправлены, часть удалена вашим любимцем - "мятежным главой главного клана". Вы, надеюсь заметили как мы спокойно беседовали и в какой момент появился marry?

И, никто ведь не вступился. Потому, единственным адекватным(и достижимым) ответом который "неприятен" демпилю был выбран ПК членов его клана. Что уже объяснялось. Разумеется цель - понизить кол-во текущих и будующих членов клана элит, возглавляемого дэмпилем.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru