Война Freak'ам!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 8

Marry

втянувшийся
В связи с тем,что некоторые начинают борзеть,начинаю отстрел "лосей".
Dampil первый на очереди,крики типа "идем на арену" не принимаются и не рассматриваются.
Война оканчивается после прилюдного извинения Dampila за свои оскорбления перед мной и Roller'ом,а также возмещением моралного ущерба в 1кк аден каждому.
Злой зеленный "вечный"  

Anya
Anya2

втянувшийся
А осилишь ? :)
Только Бог Баланса уехал-начинается))
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Marry

втянувшийся
Я не собираюсь по честному :) А со спины и не таких валил :P
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче, мне надоел этот флуд, я сказал свой ответ, и могу ещё добавить что в этом топике я отписыватся больше не буду.....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Anya
Anya2

втянувшийся
Я бы посмотрел сейчас на такое pvp...по 10 dmg наносили бы друг другу :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Marry

втянувшийся
dampil:
Короче, мне надоел этот флуд, я сказал свой ответ, и могу ещё добавить что в этом топике я отписыватся больше не буду....а месть сцук.
 

Ты на себя посмотри сначала...ЛОЛ
За хамское отношение masacr'e подлежит весь клан "Elite"
Заранее прошу прощения у тех кто попал в это дело из-за Дампила,уходите из клана и я вас не трону
Злой зеленный "вечный"  

Gil

втянувшийся
Ну как обычно...когда сервак падает маразм крепчает...
ака GilGilad...  

Marry

втянувшийся
У некоторых товарищей он и не спадал...
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Гляньте на ето:
Пиздец@ тебе и твоему non-online клану
...а еще я мягкий и пушистый.
GOD


I hate some Fool,some Stupid,some Dampil's
 
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Marry

втянувшийся
Боитесь меня?!
"Элита"
 
ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ
Сразу Балу жаловатся,клан Elite'ных нубов :lol
Тока понты кидать могешь,а как жареным пахнет сразу жаловатся всем..... ЛОЛ
Злой зеленный "вечный"  

Chaos

втянувшийся
ну и куда смотрят модераторы ?
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Кххх...позвать - не проблема...и Marry...я тебе вот что скажу...умён не по годам(кому надо, тот поймёт) Думаешь прокачался и сразу крутой...и что? Ну давай...убей моего дварфа 33 лвла...и что тебе от этого? мана небесная к ногам падёт? Или будешь ходить и бахвалиться, что ты такой маладец...отпинал нубов, м? Да хоть на 5ый левл меня спусти...я не обижусь, только серой жидкости тебе от этого не прибавится...книжки бы лучше читал, чем как зомбяк в Линейку резаться...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Marry

втянувшийся
Kukish:
Кххх...позвать - не проблема...и Marry...я тебе вот что скажу...умён не по годам(кому надо, тот поймёт) Думаешь прокачался и сразу крутой...и что? Ну давай...убей моего дварфа 33 лвла...и что тебе от этого? мана небесная к ногам падёт? Или будешь ходить и бахвалиться, что ты такой маладец...отпинал нубов, м? Да хоть на 5ый левл меня спусти...я не обижусь, только серой жидкости тебе от этого не прибавится...книжки бы лучше читал, чем как зомбяк в Линейку резаться...
 

Книжки?Например?
Просто некоторые люди оборзели в конец,конструктивной беседы не признает,вот и приходится скатыватся на его уровень общения,что бы ему понятнее было.А насчет крутизны....так я и не говорю,что я крутой:),в отличие от неназванных,которые на это намекают:)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

roller

опытный
dampil:
И ещё, попробуеш тронуть нубов, отхватиш не от меня:
Вообще, формально отслеживанием ПК я не занимаюсь. Я наказываю виновных при наличии жалобы жертвы. Уверены, что жертва жаловаться не будет - убивайте
 
Поверь мне, а запостить топик на форума проблем небудет. И скрины приложим :)
 


Что, сфинктер заиграл? Довыеживался - отвечай. Глава, млин.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
P.S.: это не война кланов, это частное дело. Но желающие могут присоеденится.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
Память отказывает?
Арена для заслуживающих уважение, для тех кого считаешь Соперником.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Fenix

новичок
Мда... , Дамп а причём тут скрины ? и кому ты жаловаться собрался ?, вообщето как мне известнно Администрация не имеет права вмешиваться в игровой процесс, а если чувствуешь за собой слабинку, то лучше ищи союзников, а не скринами пугай.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Есть задача, есть средства.
Задача: ударить больно по мрази, не умеющей общатся и оскорбляющей всех на каждом шагу.
Средства: т.к. мразь совмещает пост лидера, то наиболее уязвимое место это его авторитет как лидера. Следовательно попадает клан. По возможности.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Sagit

втянувшийся
nu i cho vy na nego vse nakinulis'???hotite pochuvstvovat' sebya krutymi napadaya na forume na odnogo chela???
Roller:::kogda Damp byl uzxe znatnym chelom servaka ty byl Nuubom s bolshoy bukvy,zabyl chtoli uze???
Mest':::chuvak ostepenis',nubov moz vy i budte ubivat' no vskore eti nuby budu vam mstit' poetomu nesovetuyu ih trogat',
Feniks:::screen pritom chto on mozet dat' delevel koe komu za plohoe obrashenie s nubami,,,
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

Marry

втянувшийся
1.Sagit,когда я пришел на сервер у дампила был 20(или около того лвл).
2.дампил сам довые....,а теперь сьезжает на пвп
3.и дураку понятно ,что в пвп файтер магу не соперник
4.За оскорбления меня и Роллера-МЕСТЬ или извинения.
5.цель оправдывает,средства долой....
6.Буду мстить,буду пкшить,ето не кланвар а частное дело.Из-за главы попадут все.
7.дампил а аы уже струсили,вас 19 человек в клане,а ты ужу балу жаловатся хочешь ЛОЛ
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Simple

новичок
А мне интересно,каким же это ты способом,роллер,будешь убивать нюбов Элиты?Где ты меня найдеш?Как говорилось в одном из фильмов:"Страна та у нас слава богу большая!".Или ты собираешся за каждым нюбом элиты бегать из одного конца карты в другую?.Так что НЕ НАДО пустого трёпа...если меня найдеш можеш меня кил,не бойся я балу скрины кидать не буду:)
 
+
-
edit
 

Simple

новичок
И на самом деле, Дамп предложил вам сразиться на арене ,вы ему отказали! Это как расматривать?Мне кажется угрозы нюбам только из-за того что на арене вы Дампилу ничё не сделаете ,а на нюбах отыгратся хотите)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Sagit:
nu i cho vy na nego vse nakinulis'???hotite pochuvstvovat' sebya krutymi napadaya na forume na odnogo chela???
 

Просто нелюбовь к хамам. Которые к тому же не отвечают за свои слова.
Sagit:
Roller:::kogda Damp byl uzxe znatnym chelom servaka ty byl Nuubom s bolshoy bukvy,zabyl chtoli uze???
 

И что с того?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Fenix

новичок
Сагит, это игра, а не реальная жизнь, так что кого хочу того и валю и пливать я хотел Нуб это или нет, это вам не WOW с убийством по обоюдному согласию и не Гилд Варс где ПК нет и в помине, в Lineage жёсткие правила боя, возможность в любое время напасть и обобрать (понятия обобрать кстати НЕТ, что уже многое упрощает) , а для одиночек здесь вообще только одно правило ДАЮТ - БЕРИ, БЬЮТ - БЕГИ, и Администрации в таких разборках делать нечего, пусть лучше баги Фиксят, а наказать всегда можно и в игре.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Simple:
И на самом деле, Дамп предложил вам сразиться на арене ,вы ему отказали! Это как расматривать?Мне кажется угрозы нюбам только из-за того что на арене вы Дампилу ничё не сделаете ,а на нюбах отыгратся хотите)
 


Для непонятливых, не умеющих читать:
1. Цель - не победа на арене.
2. Арена для соперников, которых уважаешь
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru