Может всё-таки будем переносить чаров с других серверов ?

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

dampil

опытный
Гил, отвечаю, обычно при повышении уровня клана клалидер гоняет без скиллов, а гному всёравно нада набить 55 лвл..2-ух зайцев одним ударом.
   

Fenix

новичок
Хм я и не говорю, что давайте воевать, ни Дампил ни Дроно, оба не дураки и знают, что делать, просто если уж назревает конфликт, то пускай он решается в игре, а не на форуме и Админы вообще не должны вмешиваться в игровую обстановку, впринципе на этом я думаю, можно закончить с Флудом на эту тему :).
   
+
-
edit
 

roller

опытный
dampil:
Не, просто если ты посмотриш в клановый топ, то ты увидиш что большая часть моего клана на данный момент ниже 40 уровня, и следует из этого, что это будет не война, а расправа....придёт врёмя, и я сам объявлю войну...если ещё будет кому..
 


С таким лидером ...
Странно как за тобой идут новые люди, если признавая слабость своего клана ты оскорбляешь сильный клан.
   
UA Хрофт #31.07.2005 02:38
+
-
edit
 

Хрофт

новичок
Воще тема про перенос чаров я против однозначно
   

Sagit

втянувшийся
nu koloche,usetaki nado perenosit' i use,hot' zelayushih igrat' budet bolshe,,,
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Я не побоюсь написать свой адресс. Приедешь?
   

Adahn

втянувшийся
dampil:
Я что-то непонял, Сроллер является главой клана ? Или он просто шестёрка которая тока бегает подхалимит ?
 

дампил, какой же ты все таки отморозок. Ты же просто вообще ничего не можешь сделать
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я немогу ? могу.....я предложил...пвп...если хочеш узнать что я могу сделать напиши свой номер аси, и ты сам всё увидиш...
   

Adahn

втянувшийся
дампил ты нелеп...ацкий хакор
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Просто я пока немогу ничего сделать, т.к. немогу достать инфы...не ася..не мыла...не ip тока клички
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче, меня ето задолбало...вызываю на дуэль вашего РОЛа
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Давай. Тока на реальную. Приезжай.
Симферополь.

...уважение к лидерам элиты пропало давно, разочарование устало надоесть, эра презрения на пороге.
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Нет...наезды были не в реале, и ехать далеко...как тока сервак налаживается, жду на арене...
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Ща, на арене - в поле, в чистом поле :)

Арена - если уважаешь соперника...
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Просто в поле зрителей небудет...и потом могут возникнуть вопросы...или ты боишся ?
   
+
-
edit
 

Sagit

втянувшийся
Adahn ty svoi oskarbleniya v igre govori ato cho tut to,a tam esi cho to po zbanu poluchit' mona,,,,,,
   

Marry

втянувшийся
Все хана Дампилу
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Это угроза ? А ты забыл что у Elite могут быть союзникики ? Или это объявление войны ? Пока я вижу как 2 не очень умных человека просто понты кидают..и боятся выйти на арену.
   

Fenix

новичок
Вот об этом я и говорю, воюем на форуме, непонятно для чего игра тогда ?... , наверно мобов только убивать... , если объявляете войны, то дуйте в клановый раздел, если просто конфликт друг с другом, без привлечения клана, то не обязательно весь конфликт выставлять на всеобщее обозрение, есть Личка, куда всё это добро и пишется, хотя наверно сейчас придёт Бал и всё запретит, как это уже было, а народ который вымещает свою злость на форуме (в грубой форме), ещё и Бан получит.
   

Marry

втянувшийся
dampil:
Это угроза ? А ты забыл что у Elite могут быть союзникики ? Или это объявление войны ? Пока я вижу как 2 мрази просто понты кидают..и боятся выйти на арену.
 

Ты со словами поакуратнее.Дай мне реальный адресс я тебе 2 презерватива вышлю,один на голову оденешь,что бы все видели кто ТЫ на самом деле,а второй папе своему отдашь,что бы больше не делал таких как ты.
А я пока вижу ,что один чел кидает понты на весь клан, Ярик с Брилиантом уже докидались......
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче, мне надоел этот флуд, я сказал свой ответ, и могу ещё добавить что в этом топике я отписыватся больше не буду.....
   

Marry

втянувшийся
Согласен,все во флуд,
   

SkyY

новичок
Kukish:
А что я могу сказать про этого SKY, когда мы его нубом взяли(а наш клан очень любят кланом нубов называть), уговорили на Профета идти, прокачали быстренько до Профета, а он сверкая пятками слинял...или его переманили...неважно. Что я теперь, от радости скакать и восхищаться должен, мол, ах какой SKY молодец...да?
 


Кукиш , я бы попросил вас впредь воздержатся от вранья, что бы не осквернять чужого и своего имени.

1)Выбор профы. Меня никто не уговаривал. Выбор был мой изначально, и никто на него не повлиял бы.
2)С вами я никогда не качался, и уровень вы мне не поднимали.
3)С Кланом Элита я тоже не качался и уровень они мне не набивали. ( Исключение 1 было, когда к группе в ТОИ где я качался с Тремерс и Оутлав, подключился Дамп и Кажись Гил. Исключение 2 было, когда я подкачивал игрока из Элиты (zasada) с более низким уровнем, и выбил для клана D броню.)
3)а) Качатся мне в основном помогали Вестник, Силена , Скрипт и Перфекти. Вестнику я по возможности оплачивал помощь, так что чистой халявой это не назовёш.
4)Я не брал у клана ни SSD ни BspsD ни денег (хотя может денег и дали тысяч 30, не помню, у меня тогда уже были свои) так что никого я ни кидал и не разводил при выходе из клана.
5) Одежду которую я брал в клане, я вернул. + в знак благодарности я оставил в клан WH B и С рецепты + ещё один рецепт я подарил Гилу.

Какие претензии ко мне ?
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
SKY я приношу тебе извинения за Kukish'a, я не раз говорил что к тебе лино от меня и клана претензий нет, это твоё право.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru