Может всё-таки будем переносить чаров с других серверов ?

1 2 3 4
+
-
edit

dampil

опытный
Гил, отвечаю, обычно при повышении уровня клана клалидер гоняет без скиллов, а гному всёравно нада набить 55 лвл..2-ух зайцев одним ударом.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Fenix

новичок
Хм я и не говорю, что давайте воевать, ни Дампил ни Дроно, оба не дураки и знают, что делать, просто если уж назревает конфликт, то пускай он решается в игре, а не на форуме и Админы вообще не должны вмешиваться в игровую обстановку, впринципе на этом я думаю, можно закончить с Флудом на эту тему :).

+
-
edit

roller

опытный
dampil:
Не, просто если ты посмотриш в клановый топ, то ты увидиш что большая часть моего клана на данный момент ниже 40 уровня, и следует из этого, что это будет не война, а расправа....придёт врёмя, и я сам объявлю войну...если ещё будет кому..

С таким лидером ...
Странно как за тобой идут новые люди, если признавая слабость своего клана ты оскорбляешь сильный клан.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
UA Хрофт #31.07.2005 02:38
+
-
edit

Хрофт

новичок
Воще тема про перенос чаров я против однозначно
Только глупцы и покойники не меняют своих мнений.;)  

Sagit

втянувшийся
nu koloche,usetaki nado perenosit' i use,hot' zelayushih igrat' budet bolshe,,,
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit

roller

опытный
Я не побоюсь написать свой адресс. Приедешь?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Adahn

втянувшийся
dampil:
Я что-то непонял, Сроллер является главой клана ? Или он просто шестёрка которая тока бегает подхалимит ?

дампил, какой же ты все таки отморозок. Ты же просто вообще ничего не можешь сделать
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit

dampil

опытный
Я немогу ? могу.....я предложил...пвп...если хочеш узнать что я могу сделать напиши свой номер аси, и ты сам всё увидиш...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Adahn

втянувшийся
дампил ты нелеп...ацкий хакор
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit

dampil

опытный
Просто я пока немогу ничего сделать, т.к. немогу достать инфы...не ася..не мыла...не ip тока клички
+
-
edit

dampil

опытный
Короче, меня ето задолбало...вызываю на дуэль вашего РОЛа
+
-
edit

roller

опытный
Давай. Тока на реальную. Приезжай.
Симферополь.

...уважение к лидерам элиты пропало давно, разочарование устало надоесть, эра презрения на пороге.
+
-
edit

dampil

опытный
Нет...наезды были не в реале, и ехать далеко...как тока сервак налаживается, жду на арене...
+
-
edit

roller

опытный
Ща, на арене - в поле, в чистом поле :)

Арена - если уважаешь соперника...
+
-
edit

dampil

опытный
Просто в поле зрителей небудет...и потом могут возникнуть вопросы...или ты боишся ?
+
-
edit

roller

опытный
Я сказал.

Sagit

втянувшийся
Adahn ty svoi oskarbleniya v igre govori ato cho tut to,a tam esi cho to po zbanu poluchit' mona,,,,,,
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

Marry

втянувшийся
Все хана Дампилу
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit

dampil

опытный
Это угроза ? А ты забыл что у Elite могут быть союзникики ? Или это объявление войны ? Пока я вижу как 2 не очень умных человека просто понты кидают..и боятся выйти на арену.

Fenix

новичок
Вот об этом я и говорю, воюем на форуме, непонятно для чего игра тогда ?... , наверно мобов только убивать... , если объявляете войны, то дуйте в клановый раздел, если просто конфликт друг с другом, без привлечения клана, то не обязательно весь конфликт выставлять на всеобщее обозрение, есть Личка, куда всё это добро и пишется, хотя наверно сейчас придёт Бал и всё запретит, как это уже было, а народ который вымещает свою злость на форуме (в грубой форме), ещё и Бан получит.

Marry

втянувшийся
dampil:
Это угроза ? А ты забыл что у Elite могут быть союзникики ? Или это объявление войны ? Пока я вижу как 2 мрази просто понты кидают..и боятся выйти на арену.

Ты со словами поакуратнее.Дай мне реальный адресс я тебе 2 презерватива вышлю,один на голову оденешь,что бы все видели кто ТЫ на самом деле,а второй папе своему отдашь,что бы больше не делал таких как ты.
А я пока вижу ,что один чел кидает понты на весь клан, Ярик с Брилиантом уже докидались......
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit

dampil

опытный
Короче, мне надоел этот флуд, я сказал свой ответ, и могу ещё добавить что в этом топике я отписыватся больше не буду.....

Marry

втянувшийся
Согласен,все во флуд,
Злой зеленный "вечный"  

SkyY

новичок
Kukish:
А что я могу сказать про этого SKY, когда мы его нубом взяли(а наш клан очень любят кланом нубов называть), уговорили на Профета идти, прокачали быстренько до Профета, а он сверкая пятками слинял...или его переманили...неважно. Что я теперь, от радости скакать и восхищаться должен, мол, ах какой SKY молодец...да?

Кукиш , я бы попросил вас впредь воздержатся от вранья, что бы не осквернять чужого и своего имени.

1)Выбор профы. Меня никто не уговаривал. Выбор был мой изначально, и никто на него не повлиял бы.
2)С вами я никогда не качался, и уровень вы мне не поднимали.
3)С Кланом Элита я тоже не качался и уровень они мне не набивали. ( Исключение 1 было, когда к группе в ТОИ где я качался с Тремерс и Оутлав, подключился Дамп и Кажись Гил. Исключение 2 было, когда я подкачивал игрока из Элиты (zasada) с более низким уровнем, и выбил для клана D броню.)
3)а) Качатся мне в основном помогали Вестник, Силена , Скрипт и Перфекти. Вестнику я по возможности оплачивал помощь, так что чистой халявой это не назовёш.
4)Я не брал у клана ни SSD ни BspsD ни денег (хотя может денег и дали тысяч 30, не помню, у меня тогда уже были свои) так что никого я ни кидал и не разводил при выходе из клана.
5) Одежду которую я брал в клане, я вернул. + в знак благодарности я оставил в клан WH B и С рецепты + ещё один рецепт я подарил Гилу.

Какие претензии ко мне ?

+
-
edit

dampil

опытный
SKY я приношу тебе извинения за Kukish'a, я не раз говорил что к тебе лино от меня и клана претензий нет, это твоё право.
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru