Управление в клиенте.

 

louso

новичок
Наро такой косяк как прописать что бы можно было бегать клавишами на клавиатуре? А то у меня на С3 только мышкой можно.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Это надо Балансера просить, чтоб он на серве прописал...этот вопрос уже поднимался. А вообще бегай мышкой, ибо беганье стрелками кушает больше траффа :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

louso

новичок
Так это на серве пишется!! В я все вайлы клиента перерываю!!! Не всё таки клавишами убоюнее бегать!!
 
RU Домовой #28.07.2005 20:34
+
-
edit
 

Домовой

модератор
...удобнее, Но Балансер, помнится, сказал, что делать управление кнопками не будет.
"...случайность - это неосознанная необходимость"  

louso

новичок
Почему такая несправедливость??? Может кто знает как это сделать??
 
+
-
edit
 

Durilka_

новичок
Трафик жрет и есть шанс уйти под землю - правильно, что убрал.
Как учит Камасутра - безвыходных положений не бывает...  
+
-
edit
 

roller

опытный
Как для управления постоянно все равно использовать нельзя было.
Но вот когда застреваешь где - иногда лечило.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

louso

новичок
Для меня трафик не жалко у мнея всё равно не инет внутри сети а вот народ пищит!
 
+
-
edit
 

Durilka_

новичок
твой трафик всем по барабану - ты хочешь чтоб сервак залагал после N-ого игрока? Подсказать чо делать? - Попробуй заапгрейдиться до OpticalMouse за 10уе ;)


памагите - не могу найти кнопку reset на клавиатуре
Как учит Камасутра - безвыходных положений не бывает...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru