Я обещал нового арта?

 
1 2 3 4 5 6

Shizik

втянувшийся
Dhampir, 17.06.05 22:20:25:
Я и сам мульт скачала :D
[»]
 

а ссылочку? :D
Hammer Hector Clan OutLaw  

Anya
Anya2

втянувшийся
на официальном сайте все есть
lineage2.com вроде
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Anya
Anya2

втянувшийся
По ходу мультика мы наблюдаем МЕСТЬ который зачем то мочит Adahna :lol:
первая фраза Вамп по поду просмотра-МЕСТЬ мочит нубов :D
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Ла2С3
УРА!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Adahn

втянувшийся
Anya, 17.06.05 21:31:12:
По ходу мультика мы наблюдаем МЕСТЬ который зачем то мочит Adahna :lol:
первая фраза Вамп по поду просмотра-МЕСТЬ мочит нубов :D
[»]
 

А мы с Местью и дрались как то. :) NCSoft берет сюжеты из жизни
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Да уж а я там гномиху <_< убиваю возле Gludio как раз. Тока это в другом мульте
Hammer Hector Clan OutLaw  

Anya
Anya2

втянувшийся
Shizik, 17.06.05 22:01:37:
Да уж а я там гномиху <_< убиваю возле Gludio как раз. Тока это в другом мульте
[»]
 

видали....ты зачем Каринку стукаешь :D
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
Вау, ролики супер, но там нету ещё одного ролика, который я взял с DVD-шного номера "Страна Игр", ролик фактически как вступление к LineageII C3 "Rise Of Darkness" :D
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  

Adahn

втянувшийся
вот настоящий качественный новый арт
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
"Клёвый". Мужик, с откусанной нижней частью тела, повис на 2-х кинжалах, воткнутых в макушки львам. Мужик на Фильку К* похож, только с усами. :D
 

Adahn

втянувшийся
Клевый это не то слово :D
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Adahn

втянувшийся
Вот еще немного качественного арта (для тех кро понимает искусство)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Adahn

втянувшийся
4
3
2
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
А меня ругали за мирных оленей...
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Эльфийка.... Анн на другом серве :)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru