Обновление 2005-07-28

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

- Изменён формат файлов скиллов и статсов. Так что нужно проверить - не поломалось ли :)
- Сжатие БД теперь происходит не при каждом запуске сервера, так что рестартовать он должен благополучно и без моего участия.
- Много всяких прочих доработок.
- Временно включен автолут :)

В связи с моим предстоящим отъездом.
Tyol и Домовой - быстро отметьтесь тут, какими чарами играете - дам доступ на рестарт сервера.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Тут это... жалоба.
Вещи не работают. И этим все сказанно.
pattack не повышается от оружия, pdef около 7к.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
у меня п.атк - 25(без оружия - 10), критикал - 0, м.атк - 5, ХПов на 100 меньше по ходу...мож ещё что...я просто своих нормальных статов не знаю

П.деф - 116...бронь на него не влияет, что в арморе, что без...только если сниму армор и гаитерс, то скидывается до 102 и всё...причём надо снять обе вещи...по отдельности они на п.деф не влияют...вот такая штука
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

roller

опытный
Kukish, на арену?
Я даже сопротивлятся не буду :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Balancer у меня имеется чар с правами на рестарт, при глюкавасте и поддержки игроков разрешаеш делать рестарт ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

roller

опытный
В данном случае рестарт не поможет :(
Когда следует делать рестарт: если по прошествии некого времени после старта сервера начинаются различные лаги. Если они начинаются сразу, в течении часа, дня - рестарт бесполезен.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Читайте пост Балансера...виноват новый апдеит...тут и ежу понятно
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

DAVCDE

новичок
Kukish чего то не заметил, таже фигня и у народа, кто не патчил игру сегодня!!
Играть нужно в меру иначе это быстро надоест :) Живи и не мешай другим ;) Отдыхаю от линейки :)  
UA Хрофт #29.07.2005 02:04
+
-
edit
 

Хрофт

новичок
че если пропатчить тогда все нормально становится:? я не патчил и я будто на мне нет ничего как нюб бегаю:(
Только глупцы и покойники не меняют своих мнений.;)  
+
-
edit
 

DAVCDE

новичок
Увы я патчил сегодня и все так же
Играть нужно в меру иначе это быстро надоест :) Живи и не мешай другим ;) Отдыхаю от линейки :)  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
DAVCDE:
Kukish чего то не заметил, таже фигня и у народа, кто не патчил игру сегодня!!
 


Ты мож и не патчил и если ты будешь играть в сингл моде(если откопаешь такую), то у тебя всё ок будет...если ты не понял, то сервак пропатчен и глюки идут аттудова...учи мат.часть
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU shadowspawn #29.07.2005 06:41
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
а откат-то можно сделать на предыдущую версию сервера?
я ничего не патчил но проблемы такие же: любой шмот ни на что не влияет. характеристики базовые стали. нового чара сделал для проперки - та же фигня. :((
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  
RU shadowbullder #29.07.2005 07:29
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Балансер в общем перед отьездом такие экстримы игрокам ник чему...:)) ладно бы ты еще никуда не девался..но ТАКОЕ...:)))))
 

Waal

втянувшийся
Зато наш клан как всегда отличается завидной глючностью.... Я начинаю подозревать что Бал на нас ставит какие-то эксперементы..... У нашего гнома Одина п.деф 7700 после последней зборки...А вот остальные параметры - как у раздетого....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

roller

опытный
Не, у меня тоже pdef 7k :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Manager

новичок
Все вещи по нулям.
Гамать невозможно.
Крик души:
Балансер сделай плиз что нибудь.
 

Sagit

втянувшийся
zato ya iz goroda nevyti ne zayti v nego nemogu,vashe pipec,Guardy uze ubili gady mnu
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Дык ты же ПК ... :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

DAVCDE

новичок
Хех сегодня погамал, еще хуже чем вчера.
1. Шмот все так же.
2. Волка убил, респанувшего не мог выделить, чтоб напасть.
3. Решил другого и им оказался орк, убил его (или нет, но показоли что убил, на мессаге не смотрел). При атаке не мог не чего сделать первое время как задержка чтоли, кое как он упал, и я подумал что кил его, а оказиваеться он меня килял после падения и я помер, сам того не заметив(.
4. именя мобов как то не верно показивает, не соответствие вид-название. не не часто
Хех, а что будет далше,,
Играть нужно в меру иначе это быстро надоест :) Живи и не мешай другим ;) Отдыхаю от линейки :)  
RU shadowspawn #29.07.2005 16:14
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
а дальше ждем Бала из отпуска и занимаемся другими делами :)
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Если до завтра в l2j.sf эти баги обнаружат и починят - то обновить систему успею. Не починят - следующую неделю придётся терпеть/мучаться/отдыхать :)
 

Waal

втянувшийся
Дальше будет веселее.....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU shadowspawn #29.07.2005 16:34
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
Bal, а есть надежда что успеют? И смогут ли без тебя решить проблему если что?
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Мы попали
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Waal

втянувшийся
После двухмесячного глюка - неделя ето ничто.... Потерпим....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru