Интересная вещь

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Мне кажется что такая нам не помешает, тока картинки поддточить надо-бы
http://sdot.ru/l2j/l2map/

Vestel: Исправил заголовок. Все-таки грамматические ошибки режут глаз.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #17.07.2005 15:58
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
это называется хана PK или любому непонравившемуся игроку:)))
 
+
-
edit
 

roller

опытный
А скажем рисовать только ПК :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Waal

втянувшийся
Ага...И ники сверху поприписывать.... И стаи нюбов будут бегать за хаями и кричать - "покачай, плиз"....И ведь не спрячешся нигде :D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

suki

втянувшийся
WaaL:
Ага...И ники сверху поприписывать.... И стаи нюбов будут бегать за хаями и кричать - "покачай, плиз"....И ведь не спрячешся нигде :D
 

Это интересная мысль!!!
Я заметила что на карте (игровой) отображается мой ник, если навести на стрелку, было бы хорошо ещё показывать месторасположение соклановцев. Тем более Шаду, будет отслеживать кто в ТОИ =).
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
dampil:
Мне кажется что такая нам не помешает, тока картинки поддточить надо-бы
http://sdot.ru/l2j/l2map/
 



Да вы че я ведь не сдержусь и пойду убью пк :D
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Я скорей пойду убивать чрезмкрно тупых нубов... А птом пойду отмываться в LoA... Да эта фича тока ГМ и Админам нужна... Простым плейерам надо, чтобы тока соклановцев и сопартийцев показывало... Если будет показывать всех без разбору... Гм... Представьте себе 500 онлайн...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

roller

опытный
Megabyte:
Простым плейерам надо, чтобы тока соклановцев и сопартийцев показывало...
 

Зачем? Всегда ведь можно спросить...
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
На сайте форума С2 (под С1) есть такая виртуальная карта ... Но там просто отображается квадратиками персонаж ( каждая раса имеет свой цвет ) В онлайне 300 человек ... Ошибка 404 кажется тут ... бред ...
Весело, когда смотришь на людское подземелье - оно находится посреди моря, вначале мне показалось, что хуманы решили устроить заплыв ((( =
П.С. сейчас не работает у них сервер
 

Sagit

втянувшийся
Horosho byloby esi na karte vydelalis' PK,muahah
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

в начало страницы | новое
 
1945: День победы! (73 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru