Время лени прошло :)

 
RU shadowbullder #16.07.2005 09:53
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Был отключен автолут:) Чтож дамы и господа подбираем теперь ручками:)))
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Мдя....ещё-бы дроп в ToI появился-бы...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #16.07.2005 10:21
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Ещё что я подумал Balancer так отключив автолут тебе прийдеться разрешить PK потому как если ктото будет бегать вокруг меня и подбирать набитый мною дроп я его непременно убью...нельзя такие вещи оставлять безнаказанными!:)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
А вещи проваливаться перестали?
...или опять гонца в андерворлд посылать будем?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Автолут отключен, т.к. были некоторые подправки в коде на тему Z-координаты дропа. Посмотрим, что из этого выйдет.

Про подбиралок - вот не надо :D Эта тема станет серьёзной толко при, минимум, нескольких сотнях онлайна :D
 

vini

новичок
Balancer:
Автолут отключен, т.к. были некоторые подправки в коде на тему Z-координаты дропа. Посмотрим, что из этого выйдет.

Про подбиралок - вот не надо :D Эта тема станет серьёзной толко при, минимум, нескольких сотнях онлайна :D
 



да заметил в последнем паче правельно зделал ато сразу в корман пусть будет стандарт для всех как на C1
спасибо :) и =)
а я думал у меня глюк с клиентом
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru