Эвент "Черная Королева"

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Слаженный залп скелетов и стрелы, торчащие из разных частей тел участников.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Магический бой бывает просто красив!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hroft на этом кадре ещё стоит на ногах, но он уже мёртв...
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дальше я почти не снимал, т.к. пришлось лихорадочно вмешиваться в игровой процесс :D

Это один из немногих последующих кадров. Ворота были взяты. Нападающие вошли внутрь. И встретили отпор (на эту тему - см. видеоролик, который у меня выложится минут через 20 - сразу дам ссылку).

И вот - последствия.

И только одинокая шутка GilGilad'а в чате кому-то из только что зашедших на сервер :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
И вот, наконец, выдача призов :)

...

Кстати, как видно по Текущий онлайн - сегодня основательно перекрыли прошлый рекорд максимального онлайна :)
 
+
-
edit
 

Adahn

втянувшийся
Kamilla:
Adahn:
Кто то больше сделал для победы, кто то меньше. Полуслучейное распределение призов не очень вознаграждает за затраченные усилия. С Местью поступили вообще несправедливо, дарить ему helmet это издевательство ИМО.
 

Распределение призов было не случайным.
Главный приз получали те, кому ПЕРВЫМ предметы попали в инвентори. Программа это позволяет увидеть. Вообще в этом евенте не планировалась и половина из выданных призов. По ошибке мобы с призовым дропом респавнились по несколько раз. Так что Месть, при всей его отважности, мог вообще ничего не получить. Нужно уметь выигрывать и уметь проигрывать. Надеюсь ему и другим повезет в следующий раз. :)

И потом, главное участие, разве не так? :)
 

Так он ничего и не получил, с таким же успехом можно было вручить ему пачку стрел "Не трать все сразу Месть" :-
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adahn:
Так он ничего и не получил, с таким же успехом можно было вручить ему пачку стрел "Не трать все сразу Месть" :-
 


Эвенты у нас дело добровольное. Насильно никто не загонял. И о правилах выдачи призов было написано выше чётко и однозначно. Если кто-то не понял, и думал, что наградят всех - это его проблема.

Призов итак было выдано, во-первых, раза в два больше расчётного, из-за того, что некоторые призовые предметы размножились (а могли бы выдавать только первым их получившим), во-вторых, в игре было много неоговорённых в условиях призов. Например, только денег было раскидано около 5кк. (И некоторые игроки как раз не зевали, а их собирали :) )
 

Adahn

втянувшийся
Мы с Местью настолько прониклись командным духом что на валяющиеся деньги нам было наплевать :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, первый видеоролик. Если кому-то понравится - выложу ещё :)

33Мб, 3:40 мин, 640x512.
Качество не очень, т.к. пришлось пожать сильно, итак много весит... А у меня канал на аплоад ууузкий :)
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Не...ну всё же выдавать предмет, который за дешман можно приобрести в магазине, имхо бред...хоть бы brigantine helmet какой-нить подарили...его хоть соклановцам отдать можно или продать на худой конец...

ЗЫ мувик рулез! Даже показали, как я умер, пока Гила ресуректил :D . Хачу ищё! :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Marry

втянувшийся
Кстати Бал были проблемы с ударами полеарма спящих мобов,топором бил прексрано ,но,переключаясь на полеарм бил тока скилом........
Пы.СЫ. Хватит ужо про шлем .........
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ладно, уговорили, больше таких поощрительных призов выдавать не будем :) Просто решать, что давать нужно было быстро, вот и выдали что попалось под руку соответствующего уровня, но не глядя на цену.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Лично я в евенте не учавствовал, но могу сказать что мне со стороны непонравилось:
1. Призы сильно большие для сервера с такой посещаемостью..
2. Евент как обычно был откровенным мясом, а вам такое не надоело ?
3. Опять нубам ничерта не досталось...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

roller

опытный
По поводу 3го пункта: предлагаю на сегодняшнем эвенте сделать какие то мини-соревнования для 20- левелов. Или даже 30-.
Условие - отсутствие клана.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Anya
Anya2

втянувшийся
нубов 20 lvl и выше и без клана не найдешь :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dampil:
1. Призы сильно большие для сервера с такой посещаемостью..
 


Согласен. Но даже при таких призах недовольных было море :D

dampil:
2. Евент как обычно был откровенным мясом, а вам такое не надоело ?
 


Сегодня будет показ мод :D

А на счёт идей "немясных" интересных эвентов - милости просим с идеями :)

dampil:
3. Опять нубам ничерта не досталось...
 


Для них специально были раскиданы, например, кучки адены :)

Вообще же - будут эвенты для малоуровневых персонажей. Автоматические, периодические :) Типа, эдаких, хитрых квестов.
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
dampil:
Лично я в евенте не учавствовал, но могу сказать что мне со стороны непонравилось:
1. Призы сильно большие для сервера с такой посещаемостью..
2. Евент как обычно был откровенным мясом, а вам такое не надоело ?
3. Опять нубам ничерта не досталось...
 



1. Несмотря на "такую" посещаемость, хайлевелов у нас больше, чем нубов, и призы, естественно, были расчитаны для них.
2. Если не хотите "мяса" я могу устроить интеллектуальные эвенты, только как вы их будете проходить, если даже разобраться в подсказках этих эвентов вам удается с трудом.
3. Нубам не досталось, естественно, вы ж с ними делится не хотите. )))) Я не виновата, что у нас такой огромный разброс в левелах у игроков.

И потом речь шла об осаде замка, об этом говорилось ранее, такой эвент не может быть расчитан на нубов изначально, так как есть вероятность, что придут игроки с высоким уровнем и захватят и замки и призовые дропы в два счета. И "бедным нубам" в очередной раз ничего не достанется. Ж)
Выход один - объединятся в сообщества - кланы, парти и тд, чтоб потом можно было между собой поделится добычей.

Конечно, чтоб было по справедливости, нужно придумывать эвенты по левелам. У меня пока только идея с турниром.
Так давайте идеи, если вам так за нубов обидно, я поддержу и помогу реализовать любую здравомыслящую. А пока это не мужской разговор, а детский лепет типа "а тому пирожок достался больше, чем мне"...
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
"Нубы". Люди, какие нубы, вы что? Откуда они на нашем сервере? :D

Гляжу сейчас в онлайн. 17 человек. Только один - 3-го уровня. Следующий за ним - 31-го! Все остальные, естественно, уровнем ещё выше. 31-й уровень - это ОЧЕНЬ круто :D Конечно, с 59-м не сравнить, но во всех нормальных квестах учавствовать можно.

В Топ-100 уже не осталось даже ни одного персонажа 30-го уровня.

...

Прологарифмировать, что ли, всем экспу? :D
 

Waal

втянувшийся
НЕНАДО!!! И так порубали - дальше некуда.... Теперь неделю привыкать буду.....(незнаю, что ты обозначил этим словом - но явно что-то невеселое)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
WaaL:
(незнаю, что ты обозначил этим словом - но явно что-то невеселое)
 


Ну, типа, чем больше экспы, тем больше потери её :D

Шутка это была, конечно.

Но свежей новичковой крови нам не хватает, ИМХО :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer:
Но свежей новичковой крови нам не хватает, ИМХО :)
 


конечно, в переносном, а не буквальном смысле :D
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Не знаю, заметили вы или нет, но когда я прошла воскрешать Тинку во двор замка, то меня очень весело убили. Там был глюк. В стене возле моста затаились скелеты-лучники. Еще перед входом в само здание все время появлялся агро-орк :) и бросался на всех мимо проходящих :P
Не понравилось мне толко одно: я не поняла, когда кончился эвент. Застряла в телепопрте, вышла, а там уже награждают.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Balancer:
"Нубы". Люди, какие нубы, вы что? Откуда они на нашем сервере? :D

Гляжу сейчас в онлайн. 17 человек. Только один - 3-го уровня. Следующий за ним - 31-го! Все остальные, естественно, уровнем ещё выше. 31-й уровень - это ОЧЕНЬ круто :D Конечно, с 59-м не сравнить, но во всех нормальных квестах учавствовать можно.

В Топ-100 уже не осталось даже ни одного персонажа 30-го уровня.

...

Прологарифмировать, что ли, всем экспу? :D
 


Ну я участвовал в эвенте...28ой левл....не нуб, скажете? по-моему для такого эвента нубистее не бывает...резали меня за милую душу...за весь эвент завалил где-то 10 орков и кучку скелетов полеармом вальнуть успел...усё...зря я туда попёрся...

ЗЫ Про кучки аден я воздержусь

ЗЫЫ А мувики ещё будут?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru