Aggro patch

 
+
-
edit
 

nikopol

новичок
Имеется ли такой патч как в С1 чтоб показывал лвл мобов для хроник С3? Если нет то можноли его сделать? Насколько я понял все упирается в то что файл с именами мобов зашифрован. Можноли его расшифровать и зашифровать?

з.ы. и чем можно расшифровать/зашифровать файл с мобами из С1
 

mals

новичок
Подскажите плз. почему при отправлении личных сообщений они не показываются в отправленных??Они вообще доходят до адресата??
 

mals

новичок
Вот вижу что сейчас Waal на форуме ,пишу ему ЛС а он его явно не получил и в отправленных его нет.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В отправленных сообщение не сохраняется. Недоработка движка :)

А вот доходить - доходят.

Только у нас редко кто в ЛС свои заглядывает :)
 

Waal

втянувшийся
Хм.....Усе пришло, ответил...Надо бы какой то оповеститель присобачить к форуму..... А вообще - на клановом форуме есть тема "связь"...Малс, туда смотрел?...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

nikopol

новичок
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ ПОЛНЫЕ И РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ я ДУМАЛ У ВАС СДЕСЬ ЗА ФЛУД КАКИЕТО САНКЦИИ ЕСТЬ.................
МОЖЕТЬ БЫТЬ ВСЕТАКИ МОЖНО БЫЛООТВЕТИТЬ НА ПЕРВОНАЧАЬЛНОЕ СООБЩЕНИЕ?????

з.ы. прошу прощение за капс лок но когда я на форуме такие ответы вижу на конкретно заданные вопросы....
2Balancer а еще администратор ....
з.з.ы. но все равно спасибо за твой труд :)
 

Waal

втянувшийся
То,что ты просишь - читерство...Тебе просто дают это понять)))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

nikopol

новичок
WaaL:
То,что ты просишь - читерство...Тебе просто дают это понять)))
 

Я бы это понял еслибы мне это так и написали. Но когда АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫЙ человек начинает флеймить и флудить в теме, незная его я думаю что он или ньюб(как и я :) или просто дурак. Никого нехочу обидеть, но ИМХО все выглядит именно так.
Хотя конечно надо было обратить внимание на пост Балансера. Но тут вроде раздел Технической помощи, а не курсы эзоповского языка. Прямой вопрос -> прямой ответ, и все остаються довольны...
з.ы. всегда нормально относился если мне прямо говорят что я чегото не знаю, не понимаю или не прав.
Считаю вопрос закрытым :)
Будем искать :))
 

Waal

втянувшийся
"Прямой вопрос - прямой ответ" - это беседа с калькулятором.....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

nikopol

новичок
WaaL:
"Прямой вопрос - прямой ответ" - это беседа с калькулятором.....
 

А как назывваеться такая беседа:

Вопрос: чем можно расшифровать/зашифровать файл с мобами из С1
Ответ: Подскажите плз. почему при отправлении личных сообщений они не показываются в отправленных??Они вообще доходят до адресата??

Это беседа с кем? В общем я свое мнение написал. Если уж кто-то считает что вопрос не достоин ответа или ответ очевиден ИМХО лучше молчать, чем флуд и флейм НЕ ПО ТЕМЕ разводить. Считаю данный вопрос закрытым.
 

Tyol

GM и модератор
флуд.

Агро патча на сколько мне известно пока нету.
да и не нужен он по большому счёту, Плюс как уже правильно сказали это читерство своего рода.

А вообще если очень надо ищи в нете энкриптор - декриптор.
Tyol. Dwarwen Scavenger  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru