Balancer

 
+
-
edit
 

daniel
daniel2

новичок
Интересно а зачем было исправлять сон а??
Кого ты слушаешь всегда??? Сначала экспу урезал, ну это ладно, потом сон урезал, а может еще что-то урежешь магам чтобы мечник был круче мага вот здорово... ты этого добиваешься??
Если ты делаешь так, что сон пропадает после 1 выстрела, дак ты сделай чтобы каст не сбивался!
Наверное нехватает чтобы магия промахивалась по монстрам для полной коллекции это будет зашибись я думаю :)
Я не понимаю неужели не сделать нормальный сервак без всяких тупых фиксов 1 1 1 !!!
Балансер делает сервак специально так, чтобы на нем не хотелось играть!!
Или я оказывается играю на официальном сервере, бесплатно только что-то...
20 человек зашибись!!
Давай Бал урезай еще что-нибудь будет просто здорово...
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Слип по оффу нужен только чтобы убежать или полечится. Это НЕБОЕВАЯ магия.
А вы, как говорили личности из небезизвестного клана, читеры этим пользуетесь для кача.
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Мальчик, тебе линк на другой сервер дать? Там и песни висят по 20 минут, а еще можно зайти разными чарами и опбафить себя 12 раз - баффы стакуются, очень удобно, дамаги под 3к бывают. Чуть не забыл - там все множители гораздо больше 1.
Тебе понравится.
Ты не доволен тем, что играешь бесплатно - пошли дяде Админу денег почтой.

Карма мага (если мы не говорим об орках) быть мясом если до него добрались в ближнем бою. Он должен иметь возможность:
а) атаковать (сильно, но не смертельно)
б) держать на расстоянии (эффективно, но не долго)
в) убежать, когда до него доскреблись

Кстати, Бал, на самом деле магия монстров (не знаю, как у плееров) превышает разумные пределы. Если это фиксится, то очень бы хотелось, чтобы этот факт вернули в сторону большего баланса.
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Даже более чем разумные... Когда монстр кастом снимает с тебя дольше 600Hp - это немного... Озадачивает...
   

Waal

втянувшийся
Эт ты наверно в Круму ходил?
   

Chaos

втянувшийся
зачем так далеко, сходи в какие-нибудь руины, там зомби-вариоры бьют магией так, что никакой mdef не помогает )
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
daniel:
Интересно а зачем было исправлять сон а??
 


Потому что на официале сон всегда сбивается при атаке.

И потому что несбитие сна при атаке даёт магам неземную халяву.

Говорю сам, как игравший магами (хуман и орк-шаман) на "оригинальных" серверах :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vestel:
Кстати, Бал, на самом деле магия монстров (не знаю, как у плееров) превышает разумные пределы. Если это фиксится, то очень бы хотелось, чтобы этот факт вернули в сторону большего баланса.
 


Я в курсе. Я знаю, как должны бить маги-NPC :D Но пока руки разобраться, почему такое у нас, не доходили.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А можно их как-нить стимулировать к дохождению, а то нам(дворфам) не только споил кривой дан, дык ещё и зелёные уродцы кровушку дрэинять...хнык-хнык
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У меня на носу сдача крупного проекта по основной работе, в сроки которого я сейчас не укладываюсь, более актуальные исправления L2J и свадьба :D
   

Sterh

втянувшийся
Balancer:
У меня на носу сдача крупного проекта по основной работе, в сроки которого я сейчас не укладываюсь, более актуальные исправления L2J и свадьба :D
 



Вау... а с этого места поподробнее!

Нужно будет это дело отпраздновать )))
   

suki

втянувшийся
Balancer:
У меня на носу сдача крупного проекта по основной работе, в сроки которого я сейчас не укладываюсь, более актуальные исправления L2J и свадьба :D
 

Что, где, почему молчал? Поздравляю =)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот как оно будет - так и отпразднуем. В т.ч. и в виртуале :D

А пока - проект. Правда, с него и нам перепадёт. Т.к. это перспективный форумный движок, который я, несомненно, и сюда поставлю :D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru