Про баг(?) слипа

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полез разбираться на тему сабжа.

Сделано так, что вероятность просыпания цели при ударе равна 10%

По-моему, это очень небольшая величина :-/

Даже при 32 ударах в одном случае из 30, в среднем, цель будет оставаться непроснувшейся.

Какова вероятность просыпания на официале? У меня в памяти что-то близкое к 100% :D
 

suki

втянувшийся
Balancer:
Полез разбираться на тему сабжа.

Сделано так, что вероятность просыпания цели при ударе равна 10%

По-моему, это очень небольшая величина :-/

Даже при 32 ударах в одном случае из 30, в среднем, цель будет оставаться непроснувшейся.

Какова вероятность просыпания на официале? У меня в памяти что-то близкое к 100% :D
 

Наконец-то. Артурчик, pvp? :lol:
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

dampil

опытный
100 ? Вы чё ? Максимум 50 - 60
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Точную инфу никто не надыбит? В прима-гиде на эту тему ничего нет?
 

Marry

втянувшийся
Вероятность просыпания при ударе или касте 100%
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Marry:
Вероятность просыпания при ударе или касте 100%
 


Вот я тоже так помню :) Так что, наверное, сделаю безусловное просыпание.

А как, кстати, с выходом из stun'а? Тоже стоит 10%, но им я никогда на "официале" не пользовался...
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Вот теперь я буду резать магов... Гва-хаха! А вот если при стуне просыпание хотя-бы 60% - то и воинов...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Heimdall

новичок
Хорошо а то маги рулят с этим скиллом :P
Солдат ребенка не обидет :) clan-TremerS SiverRanger 48+lvl  
+
-
edit
 

roller

опытный
При стане малый шанс просыпания, иначе смысла в нем нет как в скиле.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Marry

втянувшийся
При стане 10 %.На то он и станн.Бал погляди еще пдеф у магов,че то он у них большой сильна......
Злой зеленный "вечный"  

Waal

втянувшийся
Нормальный п.деф.....Ненадо его править.... Нихто не жалуется.... Из магов....)))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Marry

втянувшийся
Угу у магов пдеф как у файтеров не должен быть....У них мдеф должен быть ......
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
WaaL:
Нормальный п.деф.....Ненадо его править.... Нихто не жалуется.... Из магов....)))
 

Зато воины жалуются! Магов Back Stub с 1-го удара выносить должен, про Deadly blow я иолчу... Кстати, Бал, сделай Deadly blow вероятность попадания 60%, а то мне с ним на арене скучно, ибо он сейчас не мажет... То же самое с Mortal blow
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

suki

втянувшийся
Megabyte:
WaaL:
Нормальный п.деф.....Ненадо его править.... Нихто не жалуется.... Из магов....)))
 

Зато воины жалуются! Магов Back Stub с 1-го удара выносить должен, про Deadly blow я иолчу... Кстати, Бал, сделай Deadly blow вероятность попадания 60%, а то мне с ним на арене скучно, ибо он сейчас не мажет... То же самое с Mortal blow
 

Оставте Mortal Blow впокое, чего вы к нему пристали =).
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Эй, мне что, нельзя к своему скиллу приставать???:)
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

daniel
daniel2

новичок
Marry:
Бал погляди еще пдеф у магов,че то он у них большой сильна......
 

Эй Мери ты бы вобще в ХоХлЯнДиИ сидела и молчала...
А ты поиграй за мага и узнаешь какая у него большая п.дефенс...
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Что за переход на личности?
Модеры, влепите звезду позора даниэлю
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Правильно а то это был не слип а анкор
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
daniel:
Marry:
Бал погляди еще пдеф у магов,че то он у них большой сильна......
 

Эй Мери ты бы вобще в ХоХлЯнДиИ сидела и молчала...
А ты поиграй за мага и узнаешь какая у него большая п.дефенс...
 


3 суток R/O для повышения культуры общения.
 

Marry

втянувшийся
daniel:
Marry:
Бал погляди еще пдеф у магов,че то он у них большой сильна......
 

Эй Мери ты бы вобще в ХоХлЯнДиИ сидела и молчала...
А ты поиграй за мага и узнаешь какая у него большая п.дефенс...
 


Играл,нормально,соотношение матак/пдеф у них больше чем патак/пдеф.Маг делает 2 каста и моб труп(иногда 1) Файтер бьет минимум 5 ударов,разница в получении дмг незначителная.
ИМХО у магов должна быть офигеная мдеф и слабая пдеф как у файтеров .для примера у мну пдеф-647 мдеф-378,то бишь разница почти в два раза.А у магов скока?Напишите кто нить скока у него чего.Вот и посмотрим....
Злой зеленный "вечный"  
RU Путешественник #03.07.2005 22:45
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
у меня на 52 лвл 426 п.деф с кастом Shield 1ого уровня
я хожу в топ с-шмоте(Divine)
Это так неимоверно много?меня белый моб бьет на 130+
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

Marry

втянувшийся
У меня на 46 лвл пдеф 670(примерно) ето с учетом того что я Танк типа,т.е. Армор мастери сильно развит,хожу в топ С шмоте (Дварвен чеин мэил) Белый моб бьет от 40 до 100,смотря кто.
Фишка в другом-Ты маг?!Значит белые мобы будут давать большой дмг,но скока ты им дмг наносишь?Или спрошу по другому скока тебе надо времени,чтобы убить белого моба?
Злой зеленный "вечный"  
RU Путешественник #05.07.2005 10:12
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Marry:
У меня на 46 лвл пдеф 670(примерно) ето с учетом того что я Танк типа,т.е. Армор мастери сильно развит,хожу в топ С шмоте (Дварвен чеин мэил) Белый моб бьет от 40 до 100,смотря кто.
Фишка в другом-Ты маг?!Значит белые мобы будут давать большой дмг,но скока ты им дмг наносишь?Или спрошу по другому скока тебе надо времени,чтобы убить белого моба?
 


Во-первых, спешу тебя разочаровать: ты не танк ;)
Танков можно перечислить по пальцам: Dark Avenger, Paladin, Temple Knight, Shilien Knight. Вот это танки, а ты воиндамагер. Твои скилы идут не столько на защиту как у вышеназванных, сколько на атаку.

Во-вторых, не думай, что у магов нету армор мастери, он тоже есть но соответственно на магическую броню(хотя бывают также и на легкую и даже на тяжелую броню мастери)

В-третьих, смотря чем убивать. Если издалека, то секунд 20-30. Вблизи можно и за 10-15 секунд. Но ведь я ействительно дамагер и соответственно наношу основную часть урона в парти. И если быть до конца откровенным... сколько у тебя НР на 46ом?у меня на 52ом всего около 1500 НР. У тебя атака вблизи не прирывается, у тебя есть хороший стун. Мне же приходится, если моб до меня добегает(а добегает он всегда) принимать его удары вблизи. 3-4критикала, которые еще и сбивают каст и я труп.

Надо понижать п.деф ниже?

На одном из серверов(С2 правда) был более менее нормальный баланс. Т.е. все скилы работали одни классы били других, другие третьих и т.д. Так вот там в топ S-grade у мага на 80лвл было около 800 п.деф. У большинства воинов, кроме танков было 900-1200. У танков 2000-2700.

Кто вам сказал, что у мага не должно быть никакой защиты?Его слабость и так в количестве НР, да и защитой он тоже не блещет уже сейчас.

У тебя к 52ому уровню будет примерно 750 п.деф, может немного меньше. Это в 1.8 раз больше и тебе мало?
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Хм ... Путешественник не надо рассказывать про 10 - 15 секунд ... 3 - 4 максимум :) с Aura Flare ... во - вторых, боевой маг предназначен для парти, и его нахождение далеко сзади. Боевому магу п-деф как таковой не нужен. Маг просто не должен допустить, чтобы до него добежали - на что тебе проклятья замедления и уменьшения м-деф, боевая магия с большим уроном? Исключение из магов - орк маг. Он может работать на обеих дистанциях - вооружен и различными проклятиями и ядами, а также 2 станами, НО урон его магии гораздо меньше. Для баланса я считаю нужным понизить п.деф у боевых магов ... и повысить м.деф
 
RU Путешественник #05.07.2005 10:46
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Alchemic:
Хм ... Путешественник не надо рассказывать про 10 - 15 секунд ... 3 - 4 максимум :) с Aura Flare ... во - вторых, боевой маг предназначен для парти, и его нахождение далеко сзади. Боевому магу п-деф как таковой не нужен. Маг просто не должен допустить, чтобы до него добежали - на что тебе проклятья замедления и уменьшения м-деф, боевая магия с большим уроном? Исключение из магов - орк маг. Он может работать на обеих дистанциях - вооружен и различными проклятиями и ядами, а также 2 станами, НО урон его магии гораздо меньше. Для баланса я считаю нужным понизить п.деф у боевых магов ... и повысить м.деф
 


не надо мне рассказывать про 3-4 секунды. Время каста Ауры 1,5секунды. С трех аур белому мобу половину НР только снесешь. Их нужно 6 :)

Замедления скорости в жизни не видел у боевых магов. У бафферов-да, у воинов-есть, у магов-нету ;)

Тогда уж п.деф понижать у ВСЕХ магов, у орков тоже ;) А также снизить м.деф у воинов :P нравится?

И последний вопрос. Если боевые маги не должны находиться в билжнем бою, то зачем им быстрая и довольно сильная магия действующая почти вплотную? 0.о
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru