Новые баны: nikki и FI0NA

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Или пусть объяснит откуда (это с одного IP) у той же FI0NA 1239569 штук swift attack potion.

Кстати, какая продажная цена этого зелья на официале?

suki

втянувшийся
Balancer:
Или пусть объяснит откуда (это с одного IP) у той же FI0NA 1239569 штук swift attack potion.

Кстати, какая продажная цена этого зелья на официале?

Попались :lol:
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
На Warcry написано, что у Greater swift attack potion цена 6к... Про простой поушн я ниче не нашёл...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit

dampil

опытный
Лично ничего сказать по поводу этих людей сказать немогу, но ФИОНА вроде порядочный игрок...брала у меня ssd
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Fiona и FI0NA - разные игроки.

Marry

втянувшийся
Дык у нас нету вроде вообще этого зелья
Злой зеленный "вечный"  
RU Домовой #29.06.2005 17:30
+
-
edit

Домовой

модератор
...тем более пускай объяснит ОТКУДА оно у неё)))
"...случайность - это неосознанная необходимость"  
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
Хмм... Есть одна... Догадка... Но я промолчу...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Waal

втянувшийся
Мдя....Ты догадки то говори.... Хотя.... А смысл.... Бан это бан.... Взял в клан один на свою голову.... ((
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Anya
Anya2

втянувшийся
Если мне память не изменяет-простой поушн имеет цену порядка 3-4k
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Tyol

GM и модератор
2800
Tyol. Dwarwen Scavenger  

Anya
Anya2

втянувшийся
И получаем сумму 3470793200 адены :D
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Гы. Некоторая подправка выявила ещё:
Та же FI0NA - 487286 штук gemstone_b (4872860000 адены)
4300467 gemstone_d - 4300467000 адены

swift_attack_potion в БД уже прописан по 2400. Сумма - 2974965600

....

Другой чар этого же товарища - nikki:
44989 штук attack_potion - 107973600 адены.

:)

Sagit

втянувшийся
oh mlya,cheatery,blin vo zal',pro nekotoryh lichnostey odnogo clana zabyli,kak cheaterili oni tak nikto necheateril na bagah,,,vot
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Sagit, за (хоть и маскированный) мат на форуме 3 дня R/O

+
-
edit

Dhampir

опытный
не надо, Бал, он тока вернулся :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Так и срок уже истёк :)

Sagit

втянувшийся
aga,za 3 dnya na forume nichago neizmenilos' kazis',
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru