Покатушки на вайвернах и страйдерах!

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В Глудио у пет менеджера Lundy теперь можно покататься на вайвернах и страйдерах :)

Варианты цен (Wyvern/Strider)

Ознакомительная поездка, 30 секунд - 2к/1к
1 минута - 6к/3к

Поездка по окрестностям, 10 минут - 500к/250к

Одночасовая аренда, для любителей пофорсить в далёких районах - 2кк/1кк
 
RU Путешественник #25.06.2005 11:58
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
вопрос: на место возвращать животного надо?или когда закончится время оно исчезнет само?
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, исчезает само.

Цены покатушек на минуту снижены до 6к/3к.

...

Кстати, при телепортации с помощью гейткипера, зверёк не исчезает.

При рестарте - исчезает.
 
RU Путешественник #25.06.2005 15:10
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
хорошо, т.е. можно нанять такое "такси", если не жалко денег, чтобы быстрее добраться до места :)
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

dampil

опытный
"Зеленокожае такси.......мегя в Аден ты отвези...."
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Бал, а нельзя ли увеличить скорость зверушки? А то она че-то не радует...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пока - нет. А в будущем - подумаю :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кстати, с позавчера там ещё показывается и индикатор оставшегося времени :)
 

suki

втянувшийся
Прикольно =). Каталась. Да они ещё и атаковать умеют, вообще супер. Но только мне кажется цены надо снизить, а то по карману сильно бьют =(.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот потому и бьют, чтобы не навоевали с ними на халяву :D

Это больше прикол, чем вспоможение для серьёзного использования :)
 

suki

втянувшийся
Balancer:
Вот потому и бьют, чтобы не навоевали с ними на халяву :D

Это больше прикол, чем вспоможение для серьёзного использования :)
 

Я поняла, мы например вчера на рейд босса на драконах летали =)
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

Tyol

GM и модератор
Кстати, я видел содержимое некрополисов...
Это скопище райд боссов. нам туда боюсь что ещё рано...
Tyol. Dwarwen Scavenger  

suki

втянувшийся
Tyol:
Кстати, я видел содержимое некрополисов...
Это скопище райд боссов. нам туда боюсь что ещё рано...
 

А кто такие рейд боссы и вообще зачем они?
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ну как что..сидят в карты играют..иногда в шахматы..ака Крёстные отцы :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Tyol

GM и модератор
Райд боссы это такие злобные дядьки валить которых можно только большой толпой. :)
Зы. райда 25 уровня валили 3 мага...

Правда с них Дропа щас нету ваще. а так весело.
Tyol. Dwarwen Scavenger  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
ммм Уж не те ли это бяки, что в ToI сидять?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

KerLaeda

новичок
И там они тож есть, они есть во всех старо/новых локациях чтоб игроки при простом каче не расслаблялись ;)
Кто здесь ?! О_о  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ех.. Бал, а мож всё-таки снижешь цену? А то 500к за 10 минут... Хм... Дороговатое развлечение, если не сказать больше... Про 2кк я молчу... Почему бы не сделать так, чтобы дракон каждую минуту снимал с кошелька по 2-3к аден? И в инвентаре был в виде трубы:) Пролетал минуту - и минус 3к (А деньги это немалые, весь клан больше 2-3 себе позволить не сможет) Я бы лучше 2кк за постоянное использование на месяц заплатил, хоть у меня стока и нет:)
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
По поваду лежал в инвенторе, это же аренда, если ты ей не пользуешься и не платишь денег, где такое видано было.
Server L2j- 1=> http://lineage.cybernet.by Server L2j- 2=> http://game.iptel.by [img]http://total-disconnect.at.tut.by/logoiptel.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ой, забыл... при этом пофиг - катаешься на нём или он в инвентаре - всё равно по 3к в минуту, в любом виде... Если из инвентаря выбросить - то исчезнет сразу, через trade - передаётся, но начинает есть деньги нового владельца. Если деньги кончились - исчезает.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Megabyte:
Ех.. Бал, а мож всё-таки снижешь цену?
 


Потому что, если цену снизить, то вайверн сразу станет боевым девайсом :D А я не уверен, что сервер готов к этому :)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Сними у него возможность атаковать... Или сделай атаку на уровне 10-20... А таким разве что на кельтиров летать... Да и не стану я вирму в бою использовать - мои скилы поубойней будут:) На нём разве что во время осад, которых у нас нет, через стены перелетать:)
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Бал, сделай плиз пятиминутный рейд по дешёвке, всё равно далеко не улетишь :) Просто хочется, чтобы до Ant Nest можно было долететь... одной минуты не зватает :(
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Халявщики :D Не-а, не будет такого :)
 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Сегодня наткнулся на translate анонса с Корейского С4 Оффа.
Планируется устроить прокат Wyvern по цене 15 мин = 100к.

Еще много чего вкусного обещают:
  • Level Cap 85
  • S Grade Weapon/Armor: Crafts and Drops
  • New Race: Dwelfs - half-elves, half-dwarfs
  • MP Restoration Potions in Mob Drops
Ждем с нетерпением...

Тьфу, блин, только на дату поста посмотрел: 1. Апреля. 2005. года...
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru