Предистория клана Out Law

 

Adahn

втянувшийся
[color=orange]давным давно в далекой далекой галактике
[/color]

[color=orange]OUT LAW
[/color]



…….. Мрачная штормовая ночь в Heine. Закутанная в плащ фигура крадется к храму Эвы. В свете молний видно, что лицо искажено безумием, глаза стеклянные от запретного manadrug, в нем трудно узнать эльфа. Войдя в храм, он сбрасывает плащ, лицо расслабляется, лишь в глазах искра одержимости.
Спокойно подходит к жрице и молча смотрит на нее. Она вздрагивает и отрывается от медитации.
- Adahn…
Они целуются, он чувствует, как ее тело прижимается к его собственному, стремясь слиться с ним. Они прерывают поцелуй, и она смотрит на него, улыбаясь нежно и доверчиво.
Бесшумный взмах кинжала, и кровь жрицы заливает алтарь и статую богини. Божественная энергия покинула это место, peace zone защищавшая город веками, больше не способна спасти его жителей. Покидает его и убийца, уже не скрываясь он шагает к пристани где его ждет лодка….

За 3 дня до этого. Пиратский корабль “Голова Векны”.
- Drono, долго так продолжаться не может, если ты продолжишь использовать нашу команду для своих экспериментов, то они взбунтуются.
- Хаха, уж поверь мне Issildur, у меня найдется способ их усмирить. - Drono безумно смеется.
- Drono, перебить их всех – детская игра, но они боятся твоей некромантии больше чем смерти. Ты заметил что они ДЕЗЕРТИРУЮТ ?
- Куда можно дезертировать в открытом море ?!
- А как ты думешь ?!!
Drono продолжает смотреть на него с той же безумной улыбкой.
“Его знания свели его с ума, теперь я в этом уверен – со злостью думал Issildur – если я ничего не предприму, то “Векна” превратится в корабль призрак.”
Внезапно лицо Drono приняло осмысленное выражение.
- Мой друг Issildur, - сказал он зловеще улыбаясь, - я не настолько псих nah, как тебе кажется. В Heine скрывается предатель.
- Первый раз слышу о таком. Если уж в этих недо-эльфах и есть хоть что то хорошее, то это верность своим.
- хехе Issildur, ты недооцениваешь ТЕМНУЮ сторону силы…

To be continued... :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
ГЫ
Hammer Hector Clan OutLaw  

Drono

втянувшийся
ja zloi i strashnyi seryi volk rrrrrrrrrrrrr :D
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Далеко же тебя занесло, Adahn :D Особенно сильно про темную сторону силы ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Anya
Anya2

втянувшийся
особенно силен был смех в начале про жрицу :lol:
Ну а так...почитаем продолжение :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Sagit

втянувшийся
hmm,tut deneg iz vozduha vrode net no oni vse ravno poyavlayutsa,stranno
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

roller

опытный
Деньги - зло
...а зла всегда много.
Я.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Sagit

втянувшийся
Den'gi v rukah zla etyo zlo,tak chto luche mne ih nedavat'
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

Sagit

втянувшийся
a vam tem bolee,pritom chto u vas ih slishkom mnogo,
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru