Балансер ! ГИГА-лАГИ ! Спасай !

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче, сервак очень сильно залагал, в результать чего пропало: Более 1,5 Soul ore и окола 300 кристалов C greyd !! Проше возратить эти предметы, они исчезли с чара Elitedwarf
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У вас же там кто-то голема делал осадного. Как раз 300 кристаллов и есть.

А, вообще, сорри, но такие вопросы рассматривать бессмысленно.
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Кристалы ? Дык его делали 2 дня назад и для этого дела разбирали шмот, но тут было такое дело: я играл своим родным чаром ака DampiL и GilGilad попросил сделать ssc я зашёл ElitedWaraf'om, он мне дал щит Eldrake на кристалы, я разбил его на кристалы и сказал сколько нада SolOre он пошёл, купил и купил, и отдал мне (до этого у меня уже было окола 800 штук SolOre но тут когда он мне дал, я попробывал сделать но при нажатии на кнопку Create ничего не произошло, и тут я несколько раз сделал рестарт, потом вообзе перезагрузил машыну, думал что это у меня проблемы, далее я попсмотрел в интвентарь там было 406 кристалов у меня, + 53 крстала из щита и того, получается что у меня было в общем 459 и более 1,5k SoulOre я начал выкидывать рецепты (думал что может из-за перегрузки) и тут оказалось что у меня всего 5 SoulOre ! И не прибавилось SSC и мана неотнималась за весь это период, в доказательство могу привести ака GilGilad т.к. он давал мне ресурсы.....лично мне важны не столько кристалы, сколько SoulOre, но опять, если-бы я вызывал голема, то мне нужен был-бы Gemstone C который стоит не дёшего..а у меня на чаре денег меньше 50к.....и кристалов у меня осталось более 300 а для голема надо 300......короче я прошу вернуть мне хотяб SolOre....
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru