Измывательство

 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Похоже поиграть нам сегодня нормально не дадут :unsure: Бал опять что-то там делает. И у меня возник только один вопрос: это на долго? :blink: Может дашь поиграть? А завтра я уже уеду :D:D:D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

zeroivan

новичок
Бал всех нас мучит, я незнаю он вообще хочет чтобы люди с его сервака играли..............
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Бал, или включи серв, или я тут все зафлужу на две недели вперед :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Хех. Всего-то три рестарта были :) Зато партии почти работают (т.е. в них входить/выходить можно, только статус не обновляется ещё), прочих исправлений кучка и т.п. :)
 
RU Путешественник #21.06.2005 10:54  @TEvg#04.09.2002 11:04
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Balancer, 20.06.05 22:29:43:
Хех. Всего-то три рестарта были :) Зато партии почти работают (т.е. в них входить/выходить можно, только статус не обновляется ещё), прочих исправлений кучка и т.п. :)
[»]
 

а входитьбвыходить и так было можно :rolleyes:
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Путешественник, 21.06.05 10:54:51:
а входитьбвыходить и так было можно :rolleyes:
[»]
 


Только в старых версиях C3-клиента :) В новых формат пакетов *JoinParty поменялся и партии не работали. Так что в исходниках сейчас проверка стоит. Мол, если версия протокола такая, то то делаем, если иная - то другое :)
 

Tyol

GM и модератор
о теперя можно обновить клиента?
Проверим-с
Tyol. Dwarwen Scavenger  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вчера играл вечером с обновлённым (на тот момент) клиентом :)
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Э......... А где права модера? Это же я тему создала! Почему я не могу ее закрыть???
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Adahn

втянувшийся
Эх Балансер, лучшеб ты elemental heal починил :(
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я сейчас по уши занят тем, что ищу чего бы на сервере подчистить. Места не осталось нифига. 100Мб свободно. Собственно, сервер сегодня два раза утром из-за этого отрубался.

А новый SCSI на 36Гб стоит от ~$160...
 

Adahn

втянувшийся
оооооо жесть :) щас опять оявится ветка о том как бы скинутся, но в никто в результате не скинется :) хаха
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Adahn

втянувшийся
Удаляй персов хахахахахаха :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да LA2 как раз места на диске не много занимает, только память оперативную жрёт... :)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Удали все старые темы на форуме - они всё равно никому не нужны... Ну и аттачи, которые мы выкладывали - главная дырка в IPB - скока хочешь, стока и выложишь... Можно логи постирать... Удали пустые аккаунты, если таковые есть... еще какой-нить мусор...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё просто оказалось. Я зевнул несколько гигабайт бинлогов mysql :) Потёр сейчас, места прибавилось.

А форум, как и всё, с la2 на моём сервере связанное, места мало занимает.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru