Balancer

 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Просьба Balancer'a сменить профессию с Warcryera на Overlord у KZ. Выбрана профессия была на старой сборке, когда скиллы у Оверлорда не работали, теперь же когда большая часть скиллов работает, я прошу сменить мне профессию. SP на герое, в скиллах + неиспользованных ~ 2,2kk ± 100k ... Или же просто откатить профессию на Shaman'a ... ествественно скиллы убрать ... :D
   
RU angellait #20.06.2005 20:35
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Фига у вас тут запросики :blink: .
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Шутник :lol: Ты и так задолбал со своими скилами, а если из тебя overlorda сделать, то вообще полный аут будет. :D
   
RU shadowbullder #20.06.2005 23:01
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
сиди и не рыпайся:) надо оверлорда:) бери да качай заново:)
А то ишь развели просьбочки...
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
А пол сменить может ещё хочеш ?
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Почему такие темы Балом игнорируются? :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Потому что ответы на эти вопросы были уже не раз. Я много повторяться не люблю. Я много повторяться не люблю. Я много повторяться не люблю :D
   

suki

втянувшийся
Balancer:
Потому что ответы на эти вопросы были уже не раз. Я много повторяться не люблю. Я много повторяться не люблю. Я много повторяться не люблю :D
 

:lol:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alchemic:
Просьба Balancer'a сменить профессию с Warcryera на Overlord у KZ. Выбрана профессия была на старой сборке, когда скиллы у Оверлорда не работали, теперь же когда большая часть скиллов работает, я прошу сменить мне профессию. SP на герое, в скиллах + неиспользованных ~ 2,2kk ± 100k ... Или же просто откатить профессию на Shaman'a ... ествественно скиллы убрать ... :D
 

В общем, вручную профессии менять не буду. Накладно. В смысле - мне возни много. По мере развития JBForth сделаю такую возможность через NPC, но с некоторыми штрафами и с выполнением квеста :)
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Ок ... как тему закрыть? ))) =
Переодически будем поднимать :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да нет, зачем? Пусть висит :)
   

Tyol

GM и модератор
зачем ей висеть для флуда?
Алхимик закрыть?
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Balancer:
Да нет, зачем? Пусть висит :)
 

Если Бал сказал ... значит пускай висит :D
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Dhampir:
Шутник :lol: Ты и так задолбал со своими скилами, а если из тебя overlorda сделать, то вообще полный аут будет. :D
 

Хех ... в таком случае тебе надо сделать лимит сообщений, а то уже многим достало читать твой постояный флуд ... :)
   

Tyol

GM и модератор
давайте не наезжать друг на друга?

"Ребята! Давайте жить дружно!" © Леопольд.
   

Anya
Anya2

втянувшийся
для флейма есть специальный раздел.А по поводу профы-я может тоже хотел сначала стать Elven Oracle (MadDog может подтвердить если вспомнит :) ).Узнал что скилы не пашут и подался на Wizarda.Но я ведь не жалуюсь...
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Я тоже не жалуюсь ... я требую :)
   

Tyol

GM и модератор
ответ получен закрыл.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru