Помогите пожалуйста люди!!!

 

Amber
Amber2

новичок
Народ помогите пожалуйста. Запускаю Линейку когда появляется главное окно(опции, ввод пароля и т.д.) могу ввести только пароль, а ID(логин) ввести не могу. Не печатает в этой строке ВООБЩЕ! Поменял раскладку клавы, тоже ничего не помогло. Подскажите пожалуйста как быть? Очень хочу поиграть :(
Первое Правило Волшебника: Люди глупы,они верят в то, во что хотят верить Второе Правило Волшебника: Благие намерения могут привести к величайшему злу  
RU angellait #19.06.2005 13:31
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А цифры печатает ?
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ну создай акк состоящий их цифр..и всё тут..
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Amber
Amber2

новичок
Вы знаете ребят, дело в том, что он иногда пичатает цифры, но почему иногда не понимаю...иногда когда я быстро пробегаю одной рукой по клаве(по буквам) а другой быстро нажимаю альт+шифт он печатает одну букву на которую я попаду случайно, но это не действует когда я нажимаю только одну букву. И дело в том, что когда я захожу на клиент С2 то там он печатает без проблем.
P.s. Новый акк я не хочу создавать, потому что на моём акке 2 перса
Первое Правило Волшебника: Люди глупы,они верят в то, во что хотят верить Второе Правило Волшебника: Благие намерения могут привести к величайшему злу  

Tyol

GM и модератор
Amber, 19.06.05 13:47:29:
Вы знаете ребят, дело в том, что он иногда пичатает цифры, но почему иногда не понимаю...иногда когда я быстро пробегаю одной рукой по клаве(по буквам) а другой быстро нажимаю альт+шифт он печатает одну букву на которую я попаду случайно, но это не действует когда я нажимаю только одну букву. И дело в том, что когда я захожу на клиент С2 то там он печатает без проблем.
P.s. Новый акк я не хочу создавать, потому что на моём акке 2 перса
[»]
 



Где то в сети видел патчик Фиксящий раскладку...
Но как его заставить работать я не знаю (ПЫСЫ тама были ещё другие патчи типа зума и Нуд патча. Их я не смог заставить работать с 3 хрониками. Энкодер видимо криво пашет.)
Tyol. Dwarwen Scavenger  
RU angellait #19.06.2005 14:55
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Создай новый Акк на цыфрах и проси Бала чтобы персов туда перенёс, на С3 кстати это частая проблема, я об этом уже не только у вас слышал.
 
RU Путешественник #19.06.2005 18:40
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
пробовал через панель управления установить английский основным?
у меня была проблема но это помогло
Панель Управления -> Язык и Региональные Стандарты -> Закладка Языки -> Кнопка Подробнее -> Язык Ввода по умолчанию

там ставим английский
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

Amber
Amber2

новичок
Спасибо за совет Путешественник, всё сделал как ты говорил, и теперь всё нормально. Ещё раз огромное тебе спасибо, да и всем кто отписался здесь тоже огромное спасибо)))
Первое Правило Волшебника: Люди глупы,они верят в то, во что хотят верить Второе Правило Волшебника: Благие намерения могут привести к величайшему злу  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Закрыта.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru