На какой стороне ...

 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Если уж на сервере объявлена война одним кланом - другому. То я считаю, что каждый должен высказаться на какой стороне он находится. Дабы впоследствии не вышло очередных дебатов. Я прошу в этой теме не писать флуда, а просто высказаться.



P.S. dampil молодца, как всегда отличился ...

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Сверху :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Waal

втянувшийся
Нейтралитет. Выход из состояния нейтралитета - либо нас заденут, либо один из враждующих кланов будет вести себя совсем непотребно.
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU angellait #18.06.2005 20:33
+
-
edit
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Повторю оффициальную позицию TremerS : мы в состоянии нейтралитета,по возможности пытаясь помочь в замятии конфронтации.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Drono

втянувшийся
Alchemic, 18.06.05 19:17:20:
Если уж на сервере объявлена война одним кланом - другому. То я считаю, что каждый должен высказаться на какой стороне он находится. Дабы впоследствии не вышло очередных дебатов. Я прошу в этой теме не писать флуда, а просто высказаться.



P.S. dampil молодца, как всегда отличился ...


[»]
 

IMXO ninado nikogo vtjagivat'!
komu nado sami podospejut...ja nadejus' vovremja :)
da i ne voina eto nikakaja von Jarek pri pervoi popytke voiny obosralsja da tak 4to mama ne gorjui :)
predlozheli "4esnyi boi"(oni 55voin i 55mag nu i my 56mag i 48voin) ukakalsja na ves' aden.
P.S. Jarek podlyi sykun
 

Waal

втянувшийся
Drono, 19.06.05 02:52:15:
IMXO ninado nikogo vtjagivat'!
komu nado sami podospejut...ja nadejus' vovremja :)
da i ne voina eto nikakaja von Jarek pri pervoi popytke voiny obosralsja da tak 4to mama ne gorjui :)
predlozheli "4esnyi boi"(oni 55voin i 55mag nu i my 56mag i 48voin) ukakalsja na ves' aden.
P.S. Jarek podlyi sykun
[»]
 

Детский лепет...Забоялся чего? Потерять кровные 4 процента? Не смешите мои подковы... Он их на дню раза три теряет.... И немог бы ты выражаться вежливо и конструктивно (молчу про транслит). Или образование непозволяет? Ты представляешь как приятно разбирать твой транслит после ночной смены и находить, что лишь 50% - информация...Остальное - ругательства и сон про трех пожарников, которые мерялись у кого длиннее или короче... Хочешь уважения к себе - уважай других....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Adahn

втянувшийся
WaaL, 19.06.05 06:04:30:
Детский лепет...Забоялся чего? Потерять кровные 4 процента? Не смешите мои подковы... Он их на дню раза три теряет.... И немог бы ты выражаться вежливо и конструктивно (молчу про транслит). Или образование непозволяет? Ты представляешь как приятно разбирать твой транслит после ночной смены и находить, что лишь 50% - информация...Остальное - ругательства и сон про трех пожарников, которые мерялись у кого длиннее или короче... Хочешь уважения к себе - уважай других....
[»]
 

Реально, как это по другому назвать я не знаю. Сидели в Адене, боялись выйти, при этом еще и хватило тупости какие то угрозы высказывать. ;)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Gvindolin

втянувшийся
Drono, 19.06.05 02:52:15:
IMXO ninado nikogo vtjagivat'!
komu nado sami podospejut...ja nadejus' vovremja :)
da i ne voina eto nikakaja von Jarek pri pervoi popytke voiny obosralsja da tak 4to mama ne gorjui :)
predlozheli "4esnyi boi"(oni 55voin i 55mag nu i my 56mag i 48voin) ukakalsja na ves' aden.
P.S. Jarek podlyi sykun
[»]
 

Зато остальным хватает чего-то(ума или тупости не берусь решать) ругаться и оскорблять на форуме...пользы от этого конечно...
P.S.Drono сколько тебе там в реале было..выдешь себя максимум на 9!
ака GilGilad...  
RU angellait #19.06.2005 22:22  @SergeVLazarev#13.07.2002 19:53
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Gvindolin, 19.06.05 21:18:19:
Зато остальным хватает чего-то(ума или тупости не берусь решать) ругаться и оскорблять на форуме...пользы от этого конечно...
P.S.Drono сколько тебе там в реале было..выдешь себя максимум на 9!
[»]
 

[attachmentid=1060]
 
LV Alchemic #19.06.2005 22:28  @SergeVLazarev#13.07.2002 19:53
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Gvindolin, 19.06.05 21:18:19:
Зато остальным хватает чего-то(ума или тупости не берусь решать) ругаться и оскорблять на форуме...пользы от этого конечно...
P.S.Drono сколько тебе там в реале было..выдешь себя максимум на 9!
[»]
 

На самом деле ему 7 ... :D вот это я понимаю, камуфляж ...
 

JArek
JArek2

GM и модератор
дроно и его "шавки" - все, кому нужно знать, знают кто и что из себя представляет.
Умиляйтесь своей "понтовитостью" и "фенькой". Кстать - никто из вас не отсиживал срок? А то похоже что да, по манере общения иначе и не подумаешь ;)
Вчера вы показали, что с вами неочем говорить - несколькими людьми движит собственное "эго".
Пытается возвратиться и другая свора, которая свалила с сервера и обгадила его во всех цветах - "воевать за правду" :lol:

Лично мне уже не о чем говорить с этими людьми ни здесь, на форуме, ни в игре.
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Ввиду того, что темы мы придерживатся не умеем ... закрываю
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru