Извинения перед кланом Элита

 
1 8 9 10 11 12 13 14
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Хоть один умный человек!
Туол, респект!
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Зим, Лиг... Хватит уже... Тема перерастает в флудодром... Zim, в шутку это сказать кто угодно модет, а вот серьёзно... Мне очень сложно бывает сказать кому-либо, что я был не прав, извини... И вообще, Это касается только Элиты и Аут Лав... Даже не так... Только John и Scorpion... Пусть сами разбираются в своих неувязках и не подключают к этому кланы - ну убил один другого - что, теперь из-за этого весь сервер должен начать войну?.. Войну из-за ничего?
   

Anya
Anya2

втянувшийся
чур клан лидеры проставляются :lol:
Правда мое-то дело десятое....не употребляю :)
   

Tyol

GM и модератор
Мне пжалста Efes Dark
   

ZIMI

GM и модератор
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!
ШАЙБУ !!!!


ФСЁ СПОРТСМЕНЫ ...... ФСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!!

А ТАНК НИ КОМУ НЕ ТРОГАТЬ !!!!
   

Tyol

GM и модератор
кстати, я покему-то в игру войти не могу... Прохожу логин застреваю на выборе сервака... Бал... Протоколы не менял?
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Я все надеюсь, что у лидеров кланов хватит ума не развязывать из-за этого войну, и хватит мужества, чтобы принести извинения друг другу.
   

Drono

втянувшийся
Tyol, 18.06.05 01:32:03:
Долго читал. Прочёл весь этот хлам.
Половину удалить бы.

Балансер если это реально выясни пожалуйста действительно ли убивали скорпиона или это зашёл тот же самый джон под скорпионом и натравил на себя же "беззаконников"?

Честно по тем логам что я видел очень похоже на то что Джон просто сидел сразу на 2-х клиентах, Джарек обо всём знал (иначе фразу джарека типа кил резурект кил резурект не дословно а на память по другому интерпретировать нельзя) и тихо ждал когда же наконец они замочат джона, после чего естественно влез чтобы разжечь конфликт. ну и так далее.

С другой стороны. "Беззаконники" тоже неправы, так как без разбора пошли убивать первого на кого указал их член клана, якобы ссылаясь что ему в реале набьют морду. ИМХО полный маразм бить морду в реале за то что происходит в игре. Если Джарек и Ко на такое способны в действительности, то мне на Балансере делать больше нечего а жаль мне этот шард нравится. Ну так вот про морду в реале. Дроно, прежде чем идти кого-то убивать Кланлидер ОБЯЗАН разобраться в ситуации. (Сам был клан лидером и не раз подобные конфликты с подставами улаживал.)

ИМХО Извиниться должны и Джарек и Дроно. виновников конфликта 100% мы тут не увидим. Дроно Ультиматумы не помогут в урегулиовании давних споров. Сходите в натуре всей толпой на антараса. Это поможет.

Я всё сказал. Хоу!

ЗЫ: хочу спать возможно чё та напортачил, может с утра чё подправлю.
[»]
 

na tot moment menja v igre nebylo...zato za den' do etogo ja hodil so skorpom na togozhe jona skopr ego ubil i nikakih problem i ja emu skazal 4to mozhno bylo vsjo uladit' slovami.vyvod??? so mnoi neproshlo.... dal'she dumaite sami.
ES4O RAZ PROSHU BALA PROVERIT' VSJU NASHU PISANINU I VSJO STANET JASNO!!!
   

Dhampir

опытный
[quote|Tyol, 18.06.05 01:36:54:]кстати, я покему-то в игру войти не могу... Прохожу логин застреваю на выборе сервака... Бал... Протоколы не менял?
[»]

[/quote]
А серв лежит, уже часов 6 лежит.
   

Anya
Anya2

втянувшийся
короче все в сад-то есть спать :)
Проспитесь...глядишь нас послушаете :)
(сервер вроде лежит)
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Так, а кто не пьет - просто составят нам хорошую компанию :)
Tyol - понял :)
По поводу конфликта - конфликта нет - есть люди, которые выпускают коготки, а вот Алексей, который как раз играл Бриллом погорячился ...
От себя могу сказать одно - говорил без оскарблений и обид - хотел решать вопрос :) Хотя повоевать тоже хочется :)
   

ZIMI

GM и модератор
ЛИХ !!!
Я СМЕНУ ЗДАЛ ТЫ ПРИНИМАЙ !!!!
   

ZIMI

GM и модератор
ФСЁ Я УШОЛ ! B)
   

Tyol

GM и модератор
Интересно прошёл через стадию логина. Застыл на картинке загрузки....

Забавно...История повторяется?
   

Anya
Anya2

втянувшийся
ИДЫ с миром :)
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Яр, про войну... Ех, как насчет сходить на Антараса - всей толпой... Я с Анн до Кариков доходил... А вот дальше уже проблемы:) Кстати, никто не в курсе, у Антаваса есть охрана?
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Блин, народ! 2:53 по Москве! Мне завтра вставать рано надо! Решайте уже что-нибудь!!!
   

Anya
Anya2

втянувшийся
у тебя часы спешат минут на 5 :) А наспех такое лучше не решать.
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Dhampir, солнце, решим ;) Спи спокойно - чмоки в щечку!
По поводу Антареса - сходить смогем - только будет весело померать толпами ;) Хехе
   

Tyol

GM и модератор
по ходу у босов ваще не особо охрана есть...
я вчера можно сказать в одиночку Соул Скавенджера завалил (он 35 я 22) при условии что с ним должно быть миньонов штук 6 32 уровня. их не было.

Так что может и у Антараса никого...

Правда помрём всем сервером всё равно.
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Предлагаю лидерам заключить мир на следующих условиях:
1) Никаких сражений между членами кланов, кроме как на арене или по договоренности.
2) Инциденты рассматриваются обоими лидерами, до тех пор, пока оба не придут к одному решению. В случае, когда прийти к оному становится затруднительно, обращаться к администрации.
   

Anya
Anya2

втянувшийся
тут другой момент...я сам видел в конце ЛОА-телепорт к антарасу,но Issildur говорит,что им можно воспользоваться только при наличии квестовой вещи-а значит не видать нам Антараса :)
   
RU Dhampir #18.06.2005 02:50  @Реконструктор#18.07.2002 12:25
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
[quote|Anya, 18.06.05 01:48:59:]тут другой момент...я сам видел в конце ЛОА-телепорт к антарасу,но Issildur говорит,что им можно воспользоваться только при наличии квестовой вещи-а значит не видать нам Антараса :)
[»]

[/quote]
Анн, не порть людям праздник! Может дойдут!
   
RU Tyol #18.06.2005 02:51  @Реконструктор#18.07.2002 12:25
+
-
edit
 

Tyol

GM и модератор
[quote|Anya, 18.06.05 02:48:59:]тут другой момент...я сам видел в конце ЛОА-телепорт к антарасу,но Issildur говорит,что им можно воспользоваться только при наличии квестовой вещи-а значит не видать нам Антараса :)
[»]

[/quote]
Это на официале. У нас так даже клан поднимается без вещей.
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ну, сейчас серв лежит... А вот насчет телепорта... Бал, если ты это читаешь, тосделай телепорт халявным и попутно добавь в магазин metal harderer
   
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru