Извинения перед кланом Элита

 
1 2 3 4 5 6 7 14
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Обе стороны поступили как разумные люди... Обычные рабочие моменты и нечего ссорится! Все люди на этом сервере-Люди,а не тупый машины, которые должны поступать всегда правильно...
Сейчас поссорились, а потом помирились и нечего накалять ситуацию :unsure:
   
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
angellait, 17.06.05 20:42:02:
А чего тут понимать, просто Элита на себя слишком много берёт, это очень плохо когда на сервере рулит один прокаченный клан, в реальной игре рулят не кланы, а Альянсы, на серверах с большим онлайном, ни один клан себя так не ведёт, потому что против всех не попрёш, а здесь конечно, мона легко диктовать свои условия и всё же таких зазнаек надо учить, правдо зделать это будет конечно здесь очень сложно.
[»]
 

Ты мне, тогда ответь... Зачем накалять ситуацию? :blink:
   

Drono

втянувшийся
Svetlana, 17.06.05 19:42:37:
Обе стороны поступили как разумные люди... Обычные рабочие моменты и нечего ссорится! Все люди на этом сервере-Люди,а не тупый машины, которые должны поступать всегда правильно...
Сейчас поссорились, а потом помирились и нечего накалять ситуацию :unsure:
[»]
 

aga ja etu situaciju ohlazhdaju s 24 lvl... hvatit zadrali
   

Shizik

втянувшийся
[quote|Svetlana, 17.06.05 20:44:26:]Ты мне, тогда ответь... Зачем накалять ситуацию? :blink:
[»]

[/quote]
Человек высказывает свое мнение. И пока я с ним согласен.
   

saint

опытный
Drono, 17.06.05 20:45:25:
aga ja etu situaciju ohlazhdaju s 24 lvl... hvatit zadrali
[»]
 

...Дроно, ты уверен? :mellow: От ошибок никто не застрахован, а дурацкие поступки рано или поздно совершают все. Без исключения.
Ты уверен, что должно быть именно так?
   

Adahn

втянувшийся
Чушь все это. Если Ярек хочет начать войну - на это есть только одна адекватная реакция. Если хочет замять инцидент - тоже хорошо, возможность есть.
   

Drono

втянувшийся
[quote|saint, 17.06.05 19:50:48:]...Дроно, ты уверен? :mellow: От ошибок никто не застрахован, а дурацкие поступки рано или поздно совершают все. Без исключения.
Ты уверен, что должно быть именно так?
[»]

[/quote]
podumai kakoe eto vremja? i esli im ne uspokoica 4to ja dolzhen delat'???
ja niznaju...niobras4at' vnimanija ne polu4aecca. i zamet' vsjo eto vremja ja imenno tak i pytalsja postupat'
P.S. STAVLJU UL'TIMATUM ELITA PROSIT PROS4ENIJA I JA VSJO ZABYVAJU MOMENTAL'NO!!!
   
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Знаете есть такой старый мультфильм и в нем есть очень мудрая фраза- "Давайте жить дружно"... Если вы хотите потерять статус самого "дружного сервера л2", то можете делать это сколько вам влезет. Никто и ничто вам не указ. Решаете вы....

P.S. Мне очень жалко, что такое случилось.
   

saint

опытный
Блин. Ну ты же прекпасно понимаешь что Элита прощения ПРИ ВСЕХ просить не будет в любом случае. Я тебя понимаю - давняя неприязнь. Но может быть всё-таки ты будешь вести себя последовательно? Ты не обращал ни Элиту внимания? Так и поступай так же дальше. Поверь, этим ты себя ни в чём не уронишь, наоборот, будешь выглядеть спокойным и рассудительным человеком. Слабостям подвержены все, почему бы Ярик должен быть исключением?
...Но если ты скажешь - "война", значит, будет война. Как бы сильно я этого и не хотел.
   

Drono

втянувшийся
saint, 17.06.05 20:05:43:
Блин. Ну ты же прекпасно понимаешь что Элита прощения ПРИ ВСЕХ просить не будет в любом случае. Я тебя понимаю - давняя неприязнь. Но может быть всё-таки ты будешь вести себя последовательно? Ты не обращал ни Элиту внимания? Так и поступай так же дальше. Поверь, этим ты себя ни в чём не уронишь, наоборот, будешь выглядеть спокойным и рассудительным человеком. Слабостям подвержены все, почему бы Ярик должен быть исключением?
...Но если ты скажешь - "война", значит, будет война. Как бы сильно я этого и не хотел.
[»]
 

Vse moi soklanovcy znajut 4to ja voiny neho4u. Vot puskai Jarek pobudet nemnozhko v moei shkure :)
P.S. eslib ne kos klana poverte jab sidel tiho :)
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Хм... Как и всем мужчинам, любому из нас будет очень трудно сказать всего 3 слова... Угадайте, какие... Предлагаю вам извиниться друг перед другом... Элите - за преждевременную реакцию, Аут Лав за то же самое... И давайте всем форумом поклянёмся по мере сил больше не создавать таких ситуаций... Предлагаю в качестве примирения обоим кланам сходить на Core - вместе...
   
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Дрон, а можно вопрос? Ты хочешь ухучшить или улучшить обстановку на сервере?
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Блин, Яра нету. Тока Out Low тут, а Элиты, в основном, нету.
   

Drono

втянувшийся
[quote|Svetlana, 17.06.05 20:15:30:]Дрон, а можно вопрос? Ты хочешь ухучшить или улучшить обстановку на сервере?
[»]

[/quote]
Sveta kogda ja verboval sainta ja emu srazu skazal anti diskriminacija!
i estestvenno 4to menja nedoljublivaet elita i kone4nozhe ja ejo. :)
ANTIDESKRIMINACIJA!!!
DALOI DEDOVS4INU!!!!!!!!!
   

Adahn

втянувшийся
Svetlana, 17.06.05 20:15:30:
Дрон, а можно вопрос? Ты хочешь ухучшить или улучшить обстановку на сервере?
[»]
 

Задай этот вопрос Яреку лучше. Многие в Outlaw возмущены этой ситуацией, и я их понимаю. Если элита не хочет вести себя цивилизованно, то так тому и быть. А ставить вопрос так "хотите ли вы терпеть все эти издевательства ради мира и покоя на сервере?" неправильно так как ответ и так понятен.
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Надо устроить конференцию, а то Adahn и остальние особо нервные не дадут прийти к нормальному решению.
P.S. Яра нету, так что все это просто флуд.
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Млин... Вот до чего доводит конфликт двух игроков... и подстава... Ндяяя... Если из-за этого начнется война, я предпочту постоять в сторонке... Ехх...
   

Dhampir

опытный
Megabyte, 17.06.05 20:22:44:
Млин... Вот до чего доводит конфликт двух игроков... и подстава... Ндяяя... Если из-за этого начнется война, я предпочту постоять в сторонке... Ехх...
[»]
 

И это официальная позиция Тремеров. Мы будем наблюдать и стараться погасть конфликт, но ни на чью сторону в нем не встанем.
   
RU Путешественник #17.06.2005 21:35
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
удалено, т.к. был не в курсе
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Путешественник ака Нереревар, это лишнее... Я и Дампир дипломаты Тремеров, или как? Я ни с Элитой, ни с OutLaw воевать не хочу...
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Очень прошу всех до возвращения Элиты не флудить, т.к. без них это все решать бессмысленно.
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
:P Дак кроме Тремеров никто и не флудит
   
RU Dhampir #17.06.2005 21:46  @Владимир Малюх#09.08.2002 10:23
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
[quote|Shizik, 17.06.05 20:44:27:]:P Дак кроме Тремеров никто и не флудит
[»]

[/quote]
Тремеры пытаются всех помирить <_< А твое отношение к войне я знаю, так что не надо.
   

Shizik

втянувшийся
[quote|Dhampir, 17.06.05 21:46:13:]Тремеры пытаются всех помирить <_< А твое отношение к войне я знаю, так что не надо.
[»]

[/quote]
Такое ощущение что около меня засел вампир который читает мои мысли.
   

Anya
Anya2

втянувшийся
а я тебя предупреждал на днях :lol:
   
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru