Извинения перед кланом Элита

 
1 2 3 4 5 6 7 14

saint

опытный
:blink::D Дааампир? Ты ж на даче? Или ради такого повода слиняла? :D Ну, как бы то ни было чертовски рад тебя видеть :) По поводу всего вышенаписанного - всяко бывает, бывает и хуже. И никуда я не попадал - я сам по своей воле влез :D И не жалею, поверь :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Dhampir, 17.06.05 18:29:58:
Как только Вестник уехал, началась клановая война :P

А теперь серьезно.
Все целиком прочитать не смогла. Мозги скисли.Из того, что прочла - понялапростую истину: вы друг друга не поняли :D Потом приперлись более сильные персы и начались наезды на лидеров кланов. Так уже бывало и не раз.
Я лично общалась и с Out Low и с saintom, и с ребятами из Элиты(правда не со всеми ;) ) Знаю только, что в Элите многие ребята очень вспыличивые и предпочитают не узнавать, что произошло, а начинают сразу наезжать ;) Out Low тоже не подарок. Я против них ничего против не имею, но попытка подмять под себя другие кланы и свободных игроков без клана мне не понравилась <_< Знаешь, saint, ты просто попал меж двух огней. Out Low и Элита и без этого давно грызуться, просто не так явно.

Ребята, давайте жить дружно!!!
Ну, хотябы пока народу мало и лвлы не оч высокие у всех B)
[»]
 

Приветик. Ну че могу сказать лично меня там ваще не было я тогда уежал, но почитав логи меня, кое что очень удивило с какой легкостью ребята из OutLaw пошли на провокацию. А вот Elita лучше бы просто никак не среагировала. Блин проблемы решайте тока тогда когда это действительно проблема и сказали бы просто Скорпиону сиди тихо и не отвечай.
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
saint, 17.06.05 17:34:33:
:blink::D Дааампир? Ты ж на даче? Или ради такого повода слиняла? :D Ну, как бы то ни было чертовски рад тебя видеть :) По поводу всего вышенаписанного - всяко бывает, бывает и хуже. И никуда я не попадал - я сам по своей воле влез :D И не жалею, поверь :)
[»]
 

Я венулась на выходные :D Пытаюсь понять, что вы тут не поделили :huh: Стоит только уехать, как все тут же ругаются :angry: saint, не нагнетай обстановку, они и без тебя перегрызуться. Хотя мне это не понятно. Лично мне кажется, что войны надо начинать с битвы самых сильных персов клана: кто победил, тот и прав ;)
Помниться в прошлые выходные у нас Grib возникал, так убивать же его не стали, а перед тем, кого он тогда оскорбил я извиняюсь от имени клана.
P.S. привет Iss :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Tyol

GM и модератор
[quote|dampil, 17.06.05 12:40:31:]Чё за нах ? Вы тут вообще пох**ли ?
[/quote]

И эти слова говорит Модератор?

Балансер и ты такое позволяешь?
Tyol. Dwarwen Scavenger  

saint

опытный
...его хотели убить))) НЕ НАШЛИ)))
И я не нагнетаю, я наоборот :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Dhampir

опытный
saint, 17.06.05 17:49:03:
...его хотели убить))) НЕ НАШЛИ)))
И я не нагнетаю, я наоборот :)
[»]
 

не похоже что-то <_<
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

saint

опытный
[quote|Tyol, 17.06.05 18:48:52:]И эти слова говорит Модератор?
Балансер и ты такое позволяешь?
[»]

[/quote]
...Да пускай сами разберуться на эту тему, Балансер не слепой, поверь :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

saint

опытный
Dhampir, 17.06.05 18:29:58:
...
А теперь серьезно.
Все целиком прочитать не смогла....
[»]
 

А ты прочитай :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Anya
Anya2

втянувшийся
Я за мир :) Но все-таки хотелось бы позрить в корень.Скорее всего до самого первого выложенного Балом лога есть свидетельства о ПК.Если Скорпиону сняли 10%-значит убили и не раз.Отсюда в логах должен наблюдаться мат или еще что-то,что поможет понять:правда ли было ПК,почему оно было.
В любом случае миритесь как нибудь :) И Я НИЧЕГО НЕ ПЫТАЮСЬ РАСЖИГАТЬ.Выше написанное-лишь способ лучше понять ситуацию,ибо в ту ночь никто толком ничего и не понимал как видно из лога :P
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Drono

втянувшийся
PREDISTORIJA
prihodit skorp peredajot privet ot jareka :) dalee gonit telegu na jona(ili kak tam ego) nu idu ja zna4it emu pomo4 :) prihodim stoit punk i jon po4emuto lomimsja na verh bez slov :D jon lupit sleep skorp ego ubivaet izasypaet teper' ob'jasnite mne takuju ves4 PO4EMU??? PUNK NE KRI4IT ZA4EM TY UBIL MOEGO DRUGA???
zato skorp prosit ego prinjat' v klan :) nu ja i beru... i nikakuh problem netu... mistika...
Balancer pliz po4itai na dosuge dnjom dvumja tak ran'she 4to proishodilo...
P.S. Jarek ty upal v moih glazah nizhe plintusa.
 

Drono

втянувшийся
PREDISTORIJA
prihodit skorp peredajot privet ot jareka :) dalee gonit telegu na jona(ili kak tam ego) nu idu ja zna4it emu pomo4 :) prihodim stoit punk i jon po4emuto lomimsja na verh bez slov :D jon lupit sleep skorp ego ubivaet izasypaet teper' ob'jasnite mne takuju ves4 PO4EMU??? PUNK NE KRI4IT ZA4EM TY UBIL MOEGO DRUGA???
zato skorp prosit ego prinjat' v klan :) nu ja i beru... i nikakuh problem netu... mistika...
Balancer pliz po4itai na dosuge dnjom dvumja tak ran'she 4to proishodilo...
P.S. Jarek ty upal v moih glazah nizhe plintusa.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
По поводу "выразно цензурой" могу сказать что вы уже задолбали этими переполохами...самы как урки на всех кидаетесь....какая вам разница если 2 нуба моба не поделили ? Нет..ну как-же у них самомние...а давайте ему наваляем....в толпу...а по одному слабо ? СЛАБО ! И уровень у него меньше.....если своих мозгов нету....других не вставиш...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Dhampir

опытный
dampil, 17.06.05 18:49:40:
По поводу *** могу сказать что вы уже задолбали этими переполохами...самы как урки на всех кидаетесь....какая вам разница если 2 нуба моба не поделили ? Нет..ну как-же у них самомние...а давайте ему наваляем....в толпу...а по одному слабо ? СЛАБО ! И уровень у него меньше.....если своих мозгов нету....других не вставиш...
[»]
 

DampiL, хватит уже! Все уже успокоились! Не заводи по-новой! <_<
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Drono

втянувшийся
[quote|dampil, 17.06.05 18:49:40:]По поводу *** могу сказать что вы уже задолбали этими переполохами...самы как урки на всех кидаетесь....какая вам разница если 2 нуба моба не поделили ? Нет..ну как-же у них самомние...а давайте ему наваляем....в толпу...а по одному слабо ? СЛАБО ! И уровень у него меньше.....если своих мозгов нету....других не вставиш...
[»]

[/quote]
idi spiu vas4e
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Кажется мне придется их разнимать..................
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Путешественник #17.06.2005 19:55  @Strek#15.08.2002 06:28
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
dampil, 17.06.05 18:49:40:
По поводу *** могу сказать что вы уже задолбали этими переполохами...самы как урки на всех кидаетесь....какая вам разница если 2 нуба моба не поделили ? Нет..ну как-же у них самомние...а давайте ему наваляем....в толпу...а по одному слабо ? СЛАБО ! И уровень у него меньше.....если своих мозгов нету....других не вставиш...
[»]
 

вот именно, мог бы подумать что говоришь
меня может многие задолбали, но я НИКОГДА не опускался до мата, либо его замены звездами

Причем указанное самомнение присутствует не только у названных людей.
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

Adahn

втянувшийся
дампил что то совсем пошел в разнос :rolleyes:
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Tyol

GM и модератор
Путешественник, 17.06.05 19:55:45:
вот именно, мог бы подумать что говоришь
меня может многие задолбали, но я НИКОГДА не опускался до мата, либо его замены звездами

Причем указанное самомнение присутствует не только у названных людей.
[»]
 



согласен на 100%
Заметь Ни один из учавствующих в переполохе не ругался матом.
Tyol. Dwarwen Scavenger  
RU Путешественник #17.06.2005 20:31  @SergeVLazarev#13.08.2002 14:27
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Balancer, 17.06.05 15:44:38:
Да, мой недосмотр. Починил. Но переименование прошло дня два назад, могли бы за это время заметить :)
[»]
 


странно, я все равно не могу зайти, вот что пишет(Lineage II Interlude (C6) /Бесплатный Lineage II Interlude (C6) сервер Balancer'а/:
code text
  1. Warning: main(funcs/navigation/go.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/airbase/html/tools/404.phtml on line 24
  2.  
  3. Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'funcs/navigation/go.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/share/php') in /home/airbase/html/tools/404.phtml on line 24
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я тожа не ругался....ето просто уже надаели ети переполохи..
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
А меня еще и в игру не пускает :( пишет пароль неверный или доступ запрещен и иногда типа акк уже используется <_<

не пускает на аккаунт :(
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Хммм... Виноваты обе стороны.... И нечего из-за этого ссорится....Это игра, в жизни и так полно разных проблем, так зачем же переводить их в игру? Не понимаю <_<
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Dhampir

опытный
Svetlana, 17.06.05 19:34:21:
Хммм... Виноваты обе стороны.... И нечего из-за этого ссорится....Это игра, в жизни и так полно разных проблем, так зачем же переводить их в игру? Не понимаю <_<
[»]
 

Я тоже не понимаю.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Путешественник #17.06.2005 20:39
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
в общем, проще всего будет извиниться обеим сторонам

На мой взгляд, либо виноватых не было вовсе(чего не бывает :blink: ) либо виноваты были все(тем более что так и было ;) )

Поэтому взаимые извинения и совместный поход куда-нибудь (в реале ли, в игре ли поможет сгладить разногласия... но лучше в игре... на всякий случай :) )
P.S. Поход в принципе необязателен... просто для закрепления эфекта...
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Svetlana, 17.06.05 19:34:21:
Хммм... Виноваты обе стороны.... И нечего из-за этого ссорится....Это игра, в жизни и так полно разных проблем, так зачем же переводить их в игру? Не понимаю <_<
[»]
 

А чего тут понимать, просто Элита на себя слишком много берёт, это очень плохо когда на сервере рулит один прокаченный клан, в реальной игре рулят не кланы, а Альянсы, на серверах с большим онлайном, ни один клан себя так не ведёт, потому что против всех не попрёш, а здесь конечно, мона легко диктовать свои условия и всё же таких зазнаек надо учить, правдо зделать это будет конечно здесь очень сложно.
 
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru