ПОЧЕМУ!???? ПОЧЕМУ???

+
-
edit

Ligalayz

втянувшийся
ПОЧЕМУ нельзя ПКашить???? обясните!!!
это же дело каждого игрока!!!!???
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU angellait #14.06.2005 18:31
+
-
edit

angellait

втянувшийся
Не ПК это нормально и без разницы кого валить нуба или нет, ГМ в это вмешиваца не должен, стать ли человеку полноценным ПК решает сам человек, к тому же путь ПК далеко не сладок хоть и интересен, это совсем не выгодно, поэтому вмешивать сюда ГМа незачем, тот же ПК если он одиночка, то очень уязвим, потому что за ним все охотяца и с него прекрасный дроп, так что любого зарвавшегося ПК могут проучить в самой игре, сами игроки :).

+
-
edit

Paladin

клан ELITE
Я не понял что это за хрень, что за наезды на ПК, это часть игры и нет правил как надо правильно становиться ПК, как надо правильно убивать, кого бить кого не бить. Проглядел мёртв, отошёл мёртв, гулял не с полным хп мёртв и т.д. А то развили тут демогогию то нельзя, это нельзя...

Adahn

втянувшийся
Обана а кто кого и что случилось здесь ? :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
RU angellait #14.06.2005 20:48
+
-
edit

angellait

втянувшийся
Ну не знаю, я считаю это как раз на таких серверах как Балансер ПК быть хуже всего, потомучто народу мало и все присутствующие отображены в Community, убьёт он когонить и об этом сразу знает весь сервак и спокойно можно охоту объявить на него, ПК это класная добыча, с него много чего падает (советую по внимательнее отнестись к этому вопросу, а то без дропа с игроков смысл самого ПК вобще пропадает), а если мы например возьмём сервак с онлайном в среднем 500 человек, да ещё чтоб он был иностранный, то там ПК это действительно халява, в умеренном смысле конечно, потому что онлайн там не показываеца и если ты потихоньку кильнёш кокого-нибудь америкоса и свалиш потихоньку, никто и не заметит, ну поорёт он тебе чёнить в приват, так ну и хрен с ним, далее в какомнить тихом местечке отмываемся, желательно в начальной деревне у нубов, чтоб не убили, и приспокойненько возвращаемся к нормальной игре, даже если этот чел и затаит злобу и в конце концов вы когданить встретитесь вновь, то опять же не факт, что он сразу нападёт, особенно при обычном каче, народу рядом всегда много и немало игроков так сказать АнтиПК и если он начнёт задираца, то многие ещё и помогут вам в убиении потенциального ПК :).

Adahn

втянувшийся
Да ладно angellait, ты не играешь так что твое мнение никого не интересует даже
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
RU shadowbullder #14.06.2005 20:51  @TEvg#12.08.2002 02:31
+
-
edit

shadowbullder

GM и модератор
[quote|Adahn, 14.06.05 21:51:05:]Да ладно angellait, ты не играешь так что твое мнение никого не интересует даже
[»]

[/quote]
а я вот немогу играть физически иза етого глюка с деревней :) но в принципе ангел прав!:)

+
-
edit

angellait

втянувшийся
Adahn, 14.06.05 19:51:05:
[»]

А это уже ФЛУД :P .

saint

опытный
Adahn, 14.06.05 20:51:05:
[»]

Ну почему же? Несмотря на то что Angellait тут не играет (в чем я, кстати, не уверен ;) ) мысли от него дельные иногда бывают. Но тут не прокатит :D Желающих попинать ПК тут раз в *дцать больше чем самих ПК :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit

Ligalayz

втянувшийся
:lol: :lol: :lol: РОЗЫСК??? :lol: ну вы даёте!!!
и кстати!!! не раз не видел что когда люди отходят они переписываются в чате!!!
и вот ещё ПК это обсолютно нормально!!!! и Т90 здесь не причём!!! всё Я :P
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit

Ligalayz

втянувшийся
Paladin, 14.06.05 19:39:31:
Я не понял что это за хрень, что за наезды на ПК, это часть игры и нет правил как надо правильно становиться ПК, как надо правильно убивать, кого бить кого не бить. Проглядел мёртв, отошёл мёртв, гулял не с полным хп мёртв и т.д. А то развили тут демогогию то нельзя, это нельзя...
[»]

согласен!!!
и ваще я назвал бы это не ПК а просто развлекаюсь с друзьями:lol: :lol:

Shizik

втянувшийся
[quote|Paladin, 14.06.05 20:39:31:]Я не понял что это за хрень, что за наезды на ПК, это часть игры и нет правил как надо правильно становиться ПК, как надо правильно убивать, кого бить кого не бить. Проглядел мёртв, отошёл мёртв, гулял не с полным хп мёртв и т.д. А то развили тут демогогию то нельзя, это нельзя...
[»]

[/quote]
Pal тебя бы так убили раза три ты бы радовался? :lol:
Hammer Hector Clan OutLaw  
RU Ligalayz #14.06.2005 22:13  @Вуду#13.08.2002 10:48
+
-
edit

Ligalayz

втянувшийся
Shizik, 14.06.05 21:06:32:
Pal тебя бы так убили раза три ты бы радовался? :lol:
[»]

думаю его бы мы не ТРОГАЛИ!!!!
т.к. он нормальный парень!!! и троготь его нет смысла!!!
и отпор он дал бы хоть какой нибудь!!!(и не надо говорить вас не было!!!)
RU Shizik #14.06.2005 22:19  @Владимир Малюх#13.08.2002 13:02
+
-
edit

Shizik

втянувшийся
Ligalayz, 14.06.05 22:13:21:
думаю его бы мы не ТРОГАЛИ!!!!
т.к. он нормальный парень!!! и троготь его нет смысла!!!
и отпор он дал бы хоть какой нибудь!!!(и не надо говорить вас не было!!!)
[»]

меня не было, я на форуме сидел и отпор нормальный бы серавно не дал т.к. мне качали гнома а он был тока 23лвл. Далее какой можно дать отпор когда к тебе подходит гном, кнайт и станнят а потом начинают вместе с некром бить :lol:

Shizik

втянувшийся
Paladin, 14.06.05 20:39:31:
[»]

Да Pal если мы захотим сделаться кланом ПК то что тогда? Будем ходить по пять человек с двумя ораклами тогда на сервере вообще жизни не будет, и не говори что нас поймает елита и всех перебьет да хоть весь сервер будет бегать за нами, когда будет опасность тогда сразу по городам и все, а как только кто-то один выйдет на кач то сразу его будем грохать.
RU V0LT@Ge #14.06.2005 22:27  @SergeVLazarev#14.08.2002 11:07
+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
Shizik, 14.06.05 21:19:32:
меня не было, я на форуме сидел и отпор нормальный бы серавно не дал т.к. мне качали гнома а он был тока 23лвл. Далее какой можно дать отпор когда к тебе подходит гном, кнайт и станнят а потом начинают вместе с некром бить :lol: ты наверно на радостях, что кого-то убил потерял последнюю извилину :lol: :lol:
А Т90 вобще дурак больше ничего говорить не буду :P :P :P
[»]

Если кнайт это про меня не надо ничего рассказывать я ваще накого не тронул =) У меня такие галы были что я даже таргетить не мог =( Странно мне ни одного пк не дали =) И ваще я сразу сказал что приду для пк =(В общий чат писал ведь
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
RU angellait #14.06.2005 22:43
+
-
edit

angellait

втянувшийся
А незнаю, без дропа с игроков, не вижу никокого смысла в ПК, разве что врагов себе наживать, а так мне один фиг кого бить, нуба или моба.

+
-
edit

Shizik

втянувшийся
V0LT@Ge, 14.06.05 22:27:47:
Если кнайт это про меня не надо ничего рассказывать я ваще накого не тронул =) У меня такие галы были что я даже таргетить не мог =( Странно мне ни одного пк не дали =) И ваще я сразу сказал что приду для пк =(В общий чат писал ведь
[»]

да чесно говоря не знаб че ты делал я как пришел увидел что ты рессишь всех для повторного убийства
+
-
edit

roller

опытный
1.ПК-шить можно
2.ГМ вмешиваться не должен.
3.Кому не нравиться ПК - те их убивают.
4.Кто считает что его незаслуженно обидели
а)обращается к своему клану/друзьям
б)Стиснув зубы качает лвл.

Все.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU angellait #14.06.2005 22:55  @БиБиСя#15.08.2002 10:14
+
-
edit

angellait

втянувшийся
roller, 14.06.05 21:54:19:
1.ПК-шить можно
2.ГМ вмешиваться не должен.
3.Кому не нравиться ПК - те их убивают.
4.Кто считает что его незаслуженно обидели
а)обращается к своему клану/друзьям
б)Стиснув зубы качает лвл.

Все.
[»]

РЕСПЕКТ :) .

+
-
edit

Shizik

втянувшийся
Дак обидно я зашел своим основным персом пошел етих искать дошел до места где они были вижу разговаривают начал искать как увидел сразу расстаяли
+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
Shizik, 14.06.05 21:49:34:
да чесно говоря не знаб че ты делал я как пришел увидел что ты рессишь всех для повторного убийства
[»]

Я же вам помогал :P вы бы воскресли и их сзади убили ты просто не прошарил ;) да ладно я же когда с вами на арене дрался и дох я ведь не хныкал =) че в этом такого хочешь можешь убить =) Я веселился =)Месть меня тоже до этого пкашил и я не злился=) А по поводу того что я смылся я начал выходить то того когда вас увидел а так бы подрался =)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit

Shizik

втянувшийся
Да ладно я вообще Лига тоже другом своим щитал пока он не начал орать :(

T90

новичок
da sites vi vse 4to esli bydyt realnie pk vas vseh i zamo4at nedadyt razvitsa loli gggggg tresites za vasi skyri dakse loli 9 poxody obnaglel i mne eto nravitsa ggggggg loli

T90

новичок
T90, 15.06.05 01:01:08:
da sites vi vse 4to esli bydyt realnie pk vas vseh i zamo4at nedadyt razvitsa loli gggggg tresites za vasi skyri dakse loli 9 poxody obnaglel i mne eto nravitsa ggggggg loli
[»]

da ese po4emy da po4emy da potomy 4tob bolno nebilo

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru