поделитесь новинками из С3

 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
вот решил посмотреть!!!
что народ знает о новинках в С3!!!


ВСЕ КТО ЗНАЮТ что нового в С3 пишите сюда! :P
   
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
кстати писать надо не о ..... типо КАТОКОМБЫ на картах!!!
а я про изменение скиллов и персонажей!



Вот знаю не по наслышке!!! что в С3 на ОФФе ГЛАДИАТОРА сделали из ненужного постороннего класса, СУПЕР МЯСОРУБКОЙ!!!
в ПвП на АРЕНЕ РВЁТ ПОЧТИ ВСЕХ ВОЙНОВ!!!!
т.к. у ГЛАДИАТОРА очень много CP!!!

пояснить что такое CP???
   

saint

опытный
...если по английски не читаешь, то подожди пока у кого-то появится время перевести новости о С3 с оффсайта :)
   

Marry

втянувшийся
-Don't fuck with my head-
   
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
2Ligalayz ооо браток я могу много чего про c3 тебе разказать тк уже вдоль и поперёк проюзал Rise of Darkness(так называется третья часть), вот например CP -это так называемые combat points их кол-во равняется жизням перса они что-то вроде дополнительной защиты, когда моб по тебе попадает то половина урона, а то и весь блокируется этими CP :D и пока они не улетят в нули ты наврядли получишь по полной программе, но стоит опасаться магических атак тк им на твои CP абсолютно ПО, кстати они сами регенерируют и есть спец бутыльки для их восстановления, ну а в остальном добавили красивые шкурки для а-грэйд шмоток и САМОЕ ПРИЯТНОЕ ------ когда енчантишь оружие, любое(ИМХО лучше а-грэйд конешно у них в С3 особая анимация ;) ) больше +3, то оно начинает СВЕТИТЬСЯ сначала голубым светом с переливами(до +15),а потом красным с переливами(ето уже от +16 и до +999(если сможешь конешно :P ))вот так вот, попожжа ешшо напишу, если надо конешно. :D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru