Опрос - увеличить ли дроп шмоток?

 

saint

опытный
...ну я в общем-то в голосовании смысла не вижу, но хотелось бы чтобы Балансер внимание обратил.
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Saint че так мало давай уж сразу на х10 :D
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Я голосовал за НЕТ. ИМХО
   
+
-
edit
 

roller

опытный
По моему должно быть 2.
Т.к. при 1х на офицалке там есть внешний приток адены.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Ну может не 2, но 1.5 точно :)
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Мне пофик если чесно, но голосую ЗА (У меня итак вещи не плохо падают)
   

saint

опытный
...х3 я добавил для прикола :D
   
RU Путешественник #11.06.2005 23:46
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
я думаю стоит увеличить дроп шмоток, т.к. нас здесь очень мало и выбить нужную вещь сложно и долго. В то время как на официале можно купить эту шмотку за адену.
   

Waal

втянувшийся
Да...Но на чуть-чуть....И автолут включить....
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Поэтому нужно чинить люксор шоп.
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Хм ... я думаю, что повышать не надо, а вот автолут точно надо поставить :D
   
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
увеличте лучше дроп денег, а то вроде высокий лвл а денег нету вообше :)
   

Chaos

втянувшийся
какой смысл от денег если на них нечего покупать ?

дроп нужно увеличить, минимум до х2, а еще лучше побольше.

объясняю почему. это не официальный сервер, и 1500-2000 человек в онлайне не будет.
соответвенно согласно основной гипотезе теории вероятности, то что выбьют тысяча человек, могут выбить и десять, всего лишь за время в 100 раз большее ) и сколько лет вы хотите выбивать рецепты на B-grade ?
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Chaos вот тут люди на днях сходили в ЛоА дроп х2 и выбили какой-то там Б-грейд рецепт, значит возможно!
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Конечно можно!
Даешь каждый месяц по новому b-grade рецепту! ;)
   

Kaza

втянувшийся
Chaos, 14.06.05 12:26:51:
какой смысл от денег если на них нечего покупать ?

дроп нужно увеличить, минимум до х2, а еще лучше побольше.

объясняю почему. это не официальный сервер, и 1500-2000 человек в онлайне не будет.
соответвенно согласно основной гипотезе теории вероятности, то что выбьют тысяча человек, могут выбить и десять, всего лишь за время в 100 раз большее ) и сколько лет вы хотите выбивать рецепты на B-grade ?
[»]
 


солгасна с Chaos. На официале шмот и адены покупают за баксы, рейты составлены с целью продажи дропа и аденов за кровные баксы. Это же американы, они из воздуха деньги делают. У нас сайт некоммерческий, т.е. надо соответствовать целям создания.

Мнение по низкому дропу поддержат многие ... если не забуду сниму как нибудь скрин с чата игрушки. Теперь низкие рейты - стандартная тема разговоров ... о погоде меньше трепятся. Все-таки линейка - игра, а не дорогостоящий чат вечноноющих персов.

Наличие гномов в игрушке теперь сводится к созданию бссд, на творческие полеты по созданию шмота с таким дропом рассчитывать нечего. Погибель творчества буквально.
   

Tyol

GM и модератор
ещё и Спойл криво работает...
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Меня тока експа интересует :P делайте дроп експы на х2 и кач будет в два раза быстрей и это не будет народ отпугивать.
   

Kaza

втянувшийся
Shizik, 14.06.05 14:41:37:
Меня тока експа интересует :P делайте дроп експы на х2 и кач будет в два раза быстрей и это не будет народ отпугивать.
[»]
 


С экспой тоже обломно. На 19 уровне 20% в час. На 37 левле 8% в час. А после 50 левла что? 1 час = 1-2%? Мутота и скука. Размер экспы с уровнем и так рассчитан на усложнение качалки.

Игра конечно на года рассчитана, но чтобы никто за десяток лет не смог покарябать Нерку - это не для нашего менталитета ))
А вкусности с ростом уровней кланов и замками (замки - это фантастика даже при удвоенных рейтах )))
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Kaza ты не права. Если все так плохо, как ты говоришь, то откуда у нас 56 и 55 ые уровни? Каким образом у нас гномы делают Composit Armor C grade ... Я не понимаю, смысл того, что вы тут ноете? Не нравится - уходите, нравится - играйте. И еще ... зачем равнятся под кого-либо? Раньше Россия равнялась под Европу ... Теперь игроки под оффициальные сервера ...
   

saint

опытный
Tyol, 14.06.05 10:33:45:
ещё и Спойл криво работает...
[»]
 

...в Баги, в Баги всё отписывай, а то вроде все знают, а в багах не пишут. Значит проблемы как-бы и нету.
PS: бобры :)
   

Chaos

втянувшийся
насчет уходить хорошая идея, ИМХО нет смысла превращать игру в работу.
   

saint

опытный
...тему можно закрыть. Уже всё увеличили :)
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Кто создал, тот и закрывает ... внизу есть Опции Модератора, нажми, появится ЗАКРЫТЬ
   

Kaza

втянувшийся
Alchemic, 14.06.05 16:39:12:
Kaza ты не права. Если все так плохо, как ты говоришь, то откуда у нас 56 и 55 ые уровни? Каким образом у нас гномы делают Composit Armor C grade ... Я не понимаю, смысл того, что вы тут ноете? Не нравится - уходите, нравится - играйте. И еще ... зачем равнятся под кого-либо? Раньше Россия равнялась под Европу ... Теперь игроки под оффициальные сервера ...
[»]
 


ныли Иссидур, МЕСТЬ, Grib (ныл матом), Megabyte ... (перечислять всех?) причем не в форуме, а в общем чате на эту тему флудили!

а 55-56 левлы набирались с рейтами больше чем 1! прошу не путать теплое с мягким. Назови хоть одного перса, который за пару недель при новых настройках поднялся выше 30 (при посредственном шмоте).
При старых настройках у меня чистого времени на это ушло как раз 2-2,5 недели в среднем по 3-4 часа в день.
(кстати, сейчас эти хваленые 55 больше всего и ноют ... им без хорошей брони и оружия при рейтах 1.1.2 можно было только деградировать)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЙТЫ ЗАТЕЙЩИКУ ТЕМЫ, МОДЕРАТОРАМ, АДМИНИСТРАТОРАМ И СТРОЖИЛАМ, КОТОРЫЕ ТАКИ НЕ ЗРЯ ЗАТЕЯЛИ ЭТО
:wub: :wub:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru