Про СП и голых чаров

 

saint

опытный
...На самом деле я не жалуюсь.
Пример №раз: ДаркРаха, сразу после отката - без 10 процентов 29 уровень. СП - ТОЛЬКО на те скиллы, которые БЫЛИ ВЫУЧЕНЫ. За те скиллы, которые я НЕ учил (потому что всё равно не работали) СП нету. Невыученных скиллов - штук 6-7, сумма СП немаленькая. Причём СП на эти скиллы у меня было. Как итог - мне не хватило СП на скиллы.
Пример №два: каждое энное кол-во уровней появляется возможность выучить новые скиллы. Например 25-й и 30-й уровни. К каждому такому уровню у чара ЕСТЬ примерно ПОЛОВИНА СП для новых скиллов. Остальная половина доучивается за уровень-другой. На данный момент, к моему 30 уровню я буду иметь хорошо если 1/5 положенных мне СП. Я, кстати, такой не один.
Пример №три (про голого чара). Есть такой чар - TorHammer. Гном, сталбыть. К пресловутому 17-му числу был он уровня где-то 15-16 и одет в топ-нонгрэйд, благодаря ДаркРахе имел молоток за 244к, да и в варехаусе у него что-то было кажется. Помнишь, Бал, я тебя просил перенести его в другой аккаунт? Так вот он (гном) голый. Понимаю, что возиться с каждым чаром у тебя возможности нету и посему особо не настаиваю. Если уж не будешь ничего никому персонально делать, так хоть на общих условиях для чаров, созданных после 17 числа дай ему денег.
С уважением к твоему терпению и мозолям на твоих извилинах, я. :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru